• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Liquidator Pro [Полная версия] [Artem Grinenko]

[КОММЕНТАРИИ] Liquidator Pro [Полная версия] [Artem Grinenko] 3,190.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

Liquidator Pro [Полная версия] - Когда вы убедились, что стратегия работает на 100%, настало время разобраться в деталях.

📈
Погружаемся в детали торговли!
Теперь, когда вы убедились, что стратегия работает на 100%, и имеет большой потенциал для роста, настало время разобраться в деталях, как известно, дьявол кроется в мелочах.

Это полная версия с поддержкой автора, начало ТУТ.

Liquidator Pro научит эффективно определять зоны ликвидности - области на...​

Подробнее об этом продукте...
 
ну может не видели, может цена кусается для кого-то?
А, ещё дополнительней к этой версии не будут организованы продажи? Первая версия есть, теперь вторая на подходе. Третья будет? Что бы знать, что сегодня покупать, или завтра подождать мне.
 
А, ещё дополнительней к этой версии не будут организованы продажи? Первая версия есть, теперь вторая на подходе. Третья будет? Что бы знать, что сегодня покупать, или завтра подождать мне.
У нас была версия для самостоятельного обучения, и не все тонкости в ней были охвачены. Поэтому в раздаче попросили организовать складчину на полный курс.
Была заявка на начальное обучение, дабы посмотреть не ерунда ли это, вроде как участникам зашло.
Что не так? Я же не заставляю записываться. Попросили - сделала.
 
Назад
Сверху