СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена [Лечение] Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Ислам, 16 фев 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 FA
Участников:
12 из 12
Организатор:
Gagr
Расчетный взнос:
3.33 FA | Что такое FA?
  1. Ислам

Ислам Модератор

Симпатии:
    223
    Баллы:
    63
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

dfee921a3ca0.png

Предисловие

Всех приветствую! С вами на связи я – Forumchanin. Если кому-то моя персона не знакома, то я вкратце скажу, что являюсь автором вот

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

и провел еще два ее повтора. Т.е. в теме бинарных опционов я шарю и чайником не являюсь. После прошедших повторов я пришел к выводу, что пора развиваться дальше и мыслить нестандартно. Поэтому была изобретена стратегия, на складчину которой вы собираете записаться.

Дело в том, что многие предпочитают найти прибыльный советник/индикатор, который в автоматическом режиме будет приносить большую прибыль. Однако я пришел к выводу, что ни один искусственный интеллект не сравнится с человеческим разумом, его способностью мыслить и анализировать. Поэтому я предпочитаю только ручные стратегии, т.к. только они могут приносить большую прибыль на рынке бинарных опционов. Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы. Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.

О стратегии

Моя новая стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.

О технической части

Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.

О манименеджменте (необязательная часть)

Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.

Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.

На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

В итоге вы получите:

+ Индикаторы, шаблон, подробный мануал, 4 видео-урока и таблица с описанием креативного манименеджмента.

+ Более 50-и скринов моих сделок с подробным описанием из переписки с проверяющими.

+ Месяц регулярной поддержки. В это время я буду постоянно выкладывать новые входы по стратегии в специально созданной для этого отдельной приватке. В общей приватке я буду отвечать на ваши вопросы (нерегулярная проверка будет длиться дольше месяца, я постоянно захожу на форум и если что, смогу ответить на ваши вопросы).

+ [Бонусом] Возможность уделять торговле минимум времени (особенно подойдет занятым людям) и при этом получать на дистанции крупную прибыль.

+ Все дальнейшие обновления бесплатны.

+ Бонусы. О них ниже.

Спешу сообщить, что моя стратегия уже несколько недель назад выдана на проверку и в первой середине января проверяющие уже опубликуют свои отзывы. Мой личный результат за 2 с небольшим недели 29+/13- без мартина (результаты могут подтвердить проверяющие). Кроме того, я решил провести небольшой стресс тест стратегии и отдельно вел торговлю используя мартингейл на следующую свечу. Так вот, торгуя этим методом я дошел максимум до второй свечи. Дальше мартин не доходил.

Для любящих мартингейл в мануале есть небольшой кусочек, который поможет вам обезопасить свой депозит даже в случаях, когда депозит сливается.

Что нужно для старта?

Банальное умение совершать сделки на платформе дилера и пользоваться терминалом метатрейдер. Ну и деньги на стартовый депозит, размер суммы на ваше усмотрение. Если вы новичок, не бойтесь, я вам помогу.

Почему вам нужна эта стратегия?
    • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции.
    • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые.
    • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару часов в день.
    Зачем я продаю эту стратегию

Во-первых рынок бинарных опционов огромен, поэтому конкуренции здесь нет, толпа народу не сможет сдвинуть цену в определенную сторону торгуя по одной и той же стратегии.

Во-вторых, ме нравится обучать других, за этот год нахождения на складчике я понял, что мне такой род деятельности нравится и вдохновляет на новые разработки. Кроме того я прокачал свои навыки учителя и теперь смогу еще лучше помочь каждому из вас.

Ну и в-третьих это не кнопка бабло, заветный индикатор, который будет вам стругать
    деньги. Это ручная стратегия и чтобы получить от нее прибыль, нужно приложить усилия.

Цена

Цена 3999 рублей за копию. Много ли это? А вот вы сами скажите, дорого ли это за продукт, который вы сможете окупить за считанные дни, который принесет вам много прибыли с минимальными рисками и временными затратами плюс больше месяца моей поддержки? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными!

Защита

В этой складчине дела обстоят не так, как с прошлыми. На все важные индикаторы будет поставлена индивидуальная защита для каждого. Поэтому все халявщики, рескладчики и прочие барыги идите далеко и надолго.

Xanders и Pensne нравится это.
  2. Pensne

Pensne Проверенный

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 1 мес. 5 дней
    а реально есть кому? может получится как с индикатором Прайс экшен..

3. GoodMan

GoodMan Проверенный

Симпатии:
    893
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 7 мес. 5 дней
    Вероятнее всего не придётся, завтра узнаю

4. Сократ

Сократ Проверенный

Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 7 мес. 19 дней
    Ну как, узнал?

Xanders нравится это.
  5. forex

forex Проверенный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 7 мес. 4 дня
    не вижу у мя 4 собщении

6. GoodMan

GoodMan Проверенный

Симпатии:
    893
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 7 мес. 5 дней
    В одном индюке загвоздка

7. Сократ

Сократ Проверенный

Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 7 мес. 19 дней
    А я так слышал, что там до хрена надо индюков отвязывать - овчинка выделки не стоит.

8. GoodMan

GoodMan Проверенный

Симпатии:
    893
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 7 мес. 5 дней
    Не, остальные в свободном доступе нашлись, потому что визуально знакомы были.
    Но тут у автора было обновление, мне отписали, пока его не проверяли.

9. SFill

SFill Проверенный

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 10 мес. 28 дней
    Что-то новое слышно о лечении?
    Есть смысл вписываться?

10. leg

leg Проверенный

Симпатии:
    30
    Баллы:
    13
    С нами:
    2 года 7 мес. 24 дня
    Уже открыли повтор с модернизацией, все сведено в одну стрелку, может на нее скинемся?

11. Black Jack

Black Jack Организатор Модератор

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    С нами:
    1 год 9 мес. 22 дня
    Тема померла?

12. Gagr

Gagr Проверенный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 1 мес. 10 дней
    Ребята предлагаю воскресить тему...
    Материал есть но нужно собраться на лечение!!!

13. Gagr

Gagr Проверенный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 1 мес. 10 дней
    Если интересно то вписываемся....будем лечить пациента?

14. Black Jack

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    С нами:
    1 год 9 мес. 22 дня
    Последняя его доработка?

15. Gagr

Gagr Проверенный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 1 мес. 10 дней
    последняя которая была в продаже...

16. Gagr

Gagr Проверенный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 1 мес. 10 дней
    3 вариант ещё не продан.. но можем и на него собраться выкупить и вылечить...если желающие будут, думаю скоро сбор на барыжнике

Black Jack нравится это.
  17. Black Jack

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    С нами:
    1 год 9 мес. 22 дня
    Думаю его и надо брать и лечить, участвую и желательно рассылку по людям пустить

Последнее редактирование: 7 сен 2017
  18. Kopernikus

Kopernikus Проверенный

Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    С нами:
    11 мес. 1 день
    Сборы на продажнике ожидаются скоро. Будем брать-то?

19. Gagr

Gagr Проверенный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 1 мес. 10 дней
    Так ты запишись...на такое количество брать нет смысла думаю и лечить

20. GreenPaper

GreenPaper Проверенный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 9 мес. 13 дней
    ТС давно в паблике. Если только на лечение скидываться.