Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Организовано книга «Виденье и Понимание - путь к профиту»

Тема в разделе "Подать заявку на организацию совместной покупки", создана пользователем алексей_44_75, 26 мар 2020 в 13:59.

1. алексей_44_75

алексей_44_75 Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 1 мес. 20 дней
    СРП-Masterforex-V - - книга «Виденье и Понимание - путь к профиту».

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

. Стоимость 49 долларов,подписывайтесь пока курс не взлетел.
    Игорь Зотов-
    В книге СРП производится краткий обзор нашей системы, над которой мы работали и продолжаем работать уже на протяжении десятилетия. и будем продолжать, так как - совершенству нет предела:-). Исключительно из уважения Вашего времени и внимания, Книга СРП не содержит перечисление множественных сложных моментов, относительно как самого форекс, представляющего собой наисложнейший финансовый рынок, так и всех нюансов торговой системы "Система Раннего Прогнозирования". В итоге получился ознакомительный материал,Иначе книга СРП исчислялась бы несколькими томами...
    На страницах книги, мы делимся нашим более чем 10 летним опытом работы на форексе, подробно, с примерами и рисунками описываем элементы системы созданной в стенах кафедры и четкие правила использования авторских инструментов СРП – Masterforex-V. Опытный трейдер или новичок с первых страниц найдет для себя рабочие, проверенные инструменты для получения профита и понимания рынка.

2. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.895
    С нами:
    6 лет 2 мес. 11 дней
    И как там купить?

3. алексей_44_75

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 1 мес. 20 дней
    да очень просто,я там реган,собираем по 5 баксов,пока это 400р,я беру книгу и вам отдаю.вообще мне 49 бакинских и сейчас не жалко за это,там реальная инфа,кто думать хочет,кому надо - отошлю курс 7 группы,пишите в личку...
    через месяц,может два,три доллар будет стоить 90,может больше, тогда вспомните что не взяли,за слова свои отвечаю,зовут меня Лёха,я на рынке с 2001 года,много повидал и узнал,скажу честно,волн-подволн,это важно,научитесь их считать и будете шоко...,хотя што там волны,когда палево,головой в навоз и сидим ,как одесситы делают ,30\70 на рынке движуха,тоже пойди угадай,тоже парни немного обьясняют,вообщем без своей башки не берите,не поможет.

4. алексей_44_75

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 1 мес. 20 дней
    Админ,я по форумам долбан,подскажи как надо складчину сделать.

5. Tradersha

Tradersha Организатор Модератор

Симпатии:
    56
    С нами:
    3 года 6 мес. 30 дней
    взяла в обработку, сделаю складку на новом форуме и пришлю ссылку сюда

6. алексей_44_75

Симпатии:
    0
    С нами: