Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Купить Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Alex, 19 окт 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1103.05 FA
Участников:
17 из 17
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.918
    С нами:
    7 лет 1 мес. 13 дней
    Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

trillionstrategybox.png

Здравствуйте! Меня зовут Валерий Соколов, и я проверил десятки стратегий по бинарным опционам, но НИ одна из них не сработала. Все эти "бесплатные" программы, которые вам дают, если вы откроете счет у конкретного брокера - мусор...

Конечно, я покупал все эти стратегии по 3,000-5,000 рублей, делал депозиты по $300 у брокеров, и надеялся на лучшее... Но ситуация никак не менялась - я снова и снова тупо терял деньги. Меня потихоньку захватывало чувство безысходности, я не знал, что делать...

Я так устал от этих всех разводил, поэтому решил создать свою систему заработка на бинарных опционах, которая не будет привязана к конкретному брокеру, которая будет работать и выкачивать денежки из рынка бинарных опционов.

Создание Своей Стратегии

Первым делом отправился на форум программистов МТ4, и на фриланс биржу чтобы найти программиста, который смог бы реализовать задуманное! Как выяснилось не все так просто, цены на создание подобных программ, без гарантии успешного исхода просто зашкаливали, начинались они от 3,000$ а заканчивались $15,000. Естественно у меня таких денег не было.

Четыре месяца потратил на переговоры с сотнями программистов, пока не встретил паренька, который только начал работать. У него не было большого опыта, не было заказов на работы, но у него было огромное желание зарабатывать.

Мы условились, что он работает над моим проектом, делает систему пока она не станет прибыльно отрабатывать, а в обмен, я буду отдавать ему 50% от заработанной мной прибыли. Я дал ему доступ к счетам у брокеров, мы все обсудили, ввел его в курс рынка Бинарных Опционов и дальше работа понеслась!

Через пол года тестов, проверок, написания кода – БАМ и первая версия программы готова. Дальше появилась вторая и третья версия, которые модифицировались в процессе работы, но суть не в этом...

Результаты ШОКИРУЮТ!

1.png
    2.png
    3.png

Всего пару прибыльных сделок в день способны обеспечить вам не только безбедную жизнь полную радостей, но и беззаботную старость!!!

Как Все Работает
    • Получаете сигнал по стратегии
    • Открываете сделку и брокера
    • Зарабатываете деньги
    Тем, кто только-только начинает знакомиться с Бинарными Опционами скажу, что все просто. Вам не нужно изучать сложную терминологию, различные математические анализы рынка т.д и т.п. Вы следуете простой инструкции и очень уверенно зарабатываете деньги.

Все промежуточные этапы - где открыть счет, как установить программу давно учтены. У Вас будет полная инструкция, после которой не останется вопросов.

Свежие Результаты Торговли:

4.png
    • Проверенная годами, прибыльная стратегия по Бинарным Опционам.
    • Понятная Инструкция даже, если Вы Новичок.
    • Техническая поддержка от Автора напрямую.
    • Бесплатные Обновления.
    • Подписка на Платную рассылку БЕСПЛАТНО. Бонусы, подарки по бинарным опционам и форексу.
    Продажник:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 990 руб. С учетом комиссии посредника 1103.05 руб (смотрите скрин)

Вложения:

2. andrei_trader

andrei_trader Проверенный

Симпатии:
    73
    С нами:
    6 лет 8 мес. 14 дней
    просто "грааль" за 900р

3. etalon1977

etalon1977 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    6 лет 6 мес. 17 дней
    Очередная бредятина, где вообще находят этот навоз?

SamBrero и lara0404 нравится это.
  4. Marlboropartner

Marlboropartner Штрафник

Симпатии:
    155
    С нами:
    4 года 11 мес. 5 дней
    Понятно, что Бредятина, но за 40-50 р чисто ради интереса гляну.

5. vic.zloy

vic.zloy Проверенный

Симпатии:
    203
    С нами:
    5 лет 8 мес. 21 день
    На Глопарте, где ещё!!!

6. DelRey

DelRey Проверенный

Симпатии:
    17
    С нами:
    4 года 4 мес. 23 дня
    посмотрите 1 скрин и последний -- один в один ))

7. Marat82

Marat82 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    4 года 5 мес. 1 день
    Тут как не странно то что здесь контингент 99,99% в основном люди суеверные во всякие эти фантики ))))) Ведутся на что попало.

8. sanj20

sanj20 Проверенный

Симпатии:
    17
    С нами:
    5 лет 4 мес. 10 дней
    Alex, когда оплата начнётся? Очень хочется посмотреть на этот "ГРААЛЬ"!

9. vlad72

vlad72 Штрафник

Симпатии:
    3
    С нами:
    5 лет 3 мес. 7 дней
    Триллион не силен в математике запредельных чисел,какая цифра дальше триллиард.Готов продать триллиард за пару тысяч.Вопросы в личку

crash3333 нравится это.
  10. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.918
    С нами:
    7 лет 1 мес. 13 дней
    Началось!

11. Ravil

Ravil Проверенный

Симпатии:
    24