Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Сбор Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Павел095, 26 ноя 2018.

Этап:
Сбор средств
Цена:
6500.00 FA
Участников:
7 из 6
Организатор:
Павел095
  1. Павел095

Павел095 Организатор Модератор

Симпатии:
    650
    С нами:
    4 года 10 дней
    Рад предложить всем вам новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета – Facebook!

Данную тему придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!Тесты темы начались еще летом но, по настоящему, тема показала себя только в сентябре. Тематика – дейтинг! Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.

Вот мои результаты за последние полтора месяца работы

Отчет.jpg

Данный результат был получен с 12 аккаунтов.

По традиции сразу же предупреждаю,что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую.Всё как в любой теме зависит от вас!Кто внимательный может заметить, что и трафик и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.Так же сразу хочу предупредить ,что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться,но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того,чтобы количество банов свести к минимуму.Но вы должны понимать,что не бывает такого,что прямо все аккаунты будут работать без банов.К данной теме в комплекте идет необходимый софт,который решает задачи автоматизации.Однако все равно будет ручной труд,от которого никуда не отойти,но его не много,процентов 10-15.Все остальное выполняет программа.Софт самописный,с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows.

1 Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
    2 Смс-активации.
    3 Прокси.
    Как видите,я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально,как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.

Последнее редактирование: 14 фев 2019
    SEO, Marik и Chris нравится это.
  2. bandit2017

bandit2017 Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    2 года 4 мес. 11 дней
    Я за, но судя по активности, долго это все будит.

3. Scrittore

Scrittore Проверенный

Симпатии:
    39
    С нами:
    1 год 1 мес. 2 дня
    Так за
    Ну так если вы записываться не будете, конечно не наберётся.

4. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    Сегодня планируется раздача материала на продажнике, я так понял товар еще не оплачивали вперед? если нет, то уже набор закрыт там, автор говорит о повторном наборе людей, но позже

5. pavel1222

pavel1222 Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    2 года 7 мес. 26 дней
    Как думаете стоящая тема или покуда не проверишь не узнаешь?

6. xilla

xilla Организатор Модератор

Симпатии:
    197
    С нами:
    4 года 4 мес. 7 дней
    Тема стоящая. Но активности тут мало. Зря упускаете))

7. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    dating всегда была хорошая тема, мне немного так и капает с другой системы. Хотелось бы эту в фейсбуке глянуть, уверен она деньги приносит и будет приносить, как правило размещение партерки в акках для дрочеров, те переходят и дрочат, тут вс фишка в автоматизации, акки фейсбук как и впс продается на каждом углу, поэтому поигратьсяя жумаю можно, но надо бы сильней скинуть прайс

8. pavel1222

pavel1222 Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    2 года 7 мес. 26 дней
    Согласен, продажник вначале нужно было посмотреть, тема больше ляма)

9. xilla

Симпатии:
    197
    С нами:
    4 года 4 мес. 7 дней
    Вот, допустим, ты. Интересуешься и не записываешься. Все ждут когда ценник опустится. А как он опустится, если никто не записывается. Замкнутый круг. Никто по не адекватной цене сбор объявлять не будет. Не нужно боятся.

10. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    если бы орг уже оплатил из основного списка на продажнике, далее бы собрали бабосов + лечение софта, одно дело, если ничего не оплачено, то процесс начнется не скоро - ждать вторую складчину продажника + собирать складчину здесь + ждать получения товара + складчина на лечение софта+ время лечения этого софта......год пройдет

11. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    я бы записался и готов оплачивать прям сейчас, но набор продажник прекратил

12. xilla

Симпатии:
    197
    С нами:
    4 года 4 мес. 7 дней
    Ну дык. Складке 2 недели. Да, теперь поздно. Но есть 2 вариант. Пока записаться и ждать повтора. Что бы народ уже собран был.

13. Павел095

Симпатии:
    650
    С нами:
    4 года 10 дней
    Первое время кстати так и делали, орги выкупали сами , а потом собирали , но когда народ начал просто тупо не оплачивать складчину , оргам это нахер не недо стало , так что сначала собираемся , скидываемся , и только потом выкупать

Alligator нравится это.
  14. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    плохо что не было в рассылках ее, продажник гад 1.2млн руб собрал)))

15. xilla

Симпатии:
    197
    С нами:
    4 года 4 мес. 7 дней
    К сожалению все в рассылку не вместишь. А если и вместишь, то никто читать не будет.
    Ну почему сразу гад. Человек своими знаниями зарабатывает. Если есть качественный продукт - будет спрос.

16. 3334161

3334161 Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    8 мес. 10 дней
    сработало чувство зависти

xilla нравится это.
  17. Павел095

Симпатии:
    650
    С нами:
    4 года 10 дней
    Это еще чё, видел авторскую тему где автор продал свой продукт за 3.1 ляма

18. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.832
    С нами:
    5 лет 2 мес. 6 дней
    У всех аппетиты разные

19. Павел095

Симпатии:
    650
    С нами:
    4 года 10 дней
    @Alex, в том то и дело что ценник на копию в одни руки не большой , дело в том что было доверие к автору и репутация , поэтому там в складке чет более 500 человек

20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.832
    С нами:
    5 лет 2 мес. 6 дней
    Можно лохануться в одно лицо. А можно по мелочи пройти.