• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Индикатор по торговой системе Крупный Игрок от Forex КиТ🦈 [Ex ForexConsulting]

[КОММЕНТАРИИ] Индикатор по торговой системе Крупный Игрок от Forex КиТ🦈 [Ex ForexConsulting] 9,860.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а сейчас что бы быстро и бесплатно узнать и сообщить вам ID своей машины, что можно сделать?
Установить на свой комп нинзю и узнать ИД ! Или на копм соседа у которого есть Нинзя. :)
И пиши в раздаче, не в коментариях !
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, покупали ли вы курс у данного автора ForexConsulting сейчас переименован в Forex КиТ?
Хочу понять стоит ли курс таких денег 150тр ?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, покупали ли вы курс у данного автора ForexConsulting сейчас переименован в Forex КиТ?
Хочу понять стоит ли курс таких денег 150тр ?
Ну во первых не 150, а 300К стоит обучение индивидуалка.
А во вторых у нас есть эта складчина... воспользуйтесь поиском.
 
кто ни будь может внятно ответить на мой вопрос?
Прочитай внимательно раздачу (если ты там есть ) и сделай свой выбор. Отправь под хайдом или ИД машины из Нинзи, или свой ник тг ( в указаном формате), для добавления в канал.
 
Последнее редактирование:
Прочитай внимательно раздачу (если ты там есть ) и сделай свой выбор. Отправь под хайдом или ИД машины из Нинзи, или свой ник тг ( в указаном формате), для добавления в канал.
в раздаче меня нет, для входа в ТГ готов сделать покупку , NINJA не очень хочу возиться пользуюсь SBPRO
 
коллеги подскажите, как успехи? Индикатор работает? Получается у кого нибудь делать такие же входы в рынок как у автора форекс кит? Или еще все впереди?)
 
коллеги подскажите, как успехи? Индикатор работает? Получается у кого нибудь делать такие же входы в рынок как у автора форекс кит? Или еще все впереди?)
Эти вопросы задаются в раздаче, по условиям сайта, обсуждение только там.
Но сделаем исключение для тебя:
Посмотри комментарии на эту складку, там идет практически онлайн торговля по системе Кита и используя и данный индикатор. Поскольку сигналов нет, только собирались, использовалась только система и индюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху