VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Индикатор Master Points Pro

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Павел095, 14 июн 2019 в 16:27.

Этап:
Набор участников
Цена:
1600.00 FA
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Павел095
  • Участники покупки:
    1. willi, 2. Metascore;
  1. Павел095

Павел095 Организатор Модератор

Симпатии:
    704
    С нами:
    4 года 3 мес.
    1.png

Что такое ИНДИКАТОР «Master Points Pro»
    «Master Points Pro» - 100% статистически работающий индикатор, проверенный более чем 10 годами на платном тестере ( 100% котировки) и почти 3 года в режиме реального времени на моих торговых счетах.

В том, что вы получите - будет входить Авторский индикатор ( ех4 с привязкой, не открытый код - равного ему НЕТ во всем интернете связанном с форексом или биржей )
    Индикатор дает 90-100% сигналы ( по статистике - ни разу не было сбоя )
    Я расскажу как обслуживать эти сигналы, чтобы получить максимальный профит и минимизировать возможную просадку.

Так же вы получите 100% статистичное знание- как читать рынок вместе с этим индикатором. После обучения этой методике, я Гарантирую, что вы никогда не сольете депозит и мало того - если будете просто дисциплинированно работать по сигналам - у вас Не будет НИ одного крупного минусового ордера. При потенциале профита - 50% в месяц.

Комплект продаем полностью - это и профитный индикатор и методика как читать рынок вместе с этим индикатором и полная инструкция.
    Обучение торговли с индикатором очень простое - методику можно описать в нескольких фразах, но я буду с вами до тех пор, пока вы не будете себя чувствовать комфортно с этим индикатором и не пройдете несколько торговых сессий с профитом.

Результаты индикатора можно проследить на скринах торговли на моем основном счету, которую я веду с марта 2017 года и можно посмотреть точность моих сделок с этим индикатором - ежедневные отчеты и видео есть на сайте.

Примеры использования

Демонстрация примеров - как просто и прибыльно применять индикатор «Master Points Pro».

Наглядный пример как можно увеличить ваш депозит ,Свежие результаты за июнь 2019

Вот моя реальная торговля по сигналам индикатора «master points pro»:

Показатели валютной пары eur/usd сигналы на покупку и продажу актива

2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png
    Вы Хотите Получить Прибыльный, Надежный & Проверенный Инструмент который Обеспечит Ежедневный Доход?

MASTER POINTS выведет Вас на Новый Уровень Торговли и
    100% Гарантирует Возможность Получать Доход Каждый День!

Это новая прибыльная разработка 2019 года, которой еще нет аналогов - сочетание профессиональной стратегии и самых прибыльных торговых алгоритмов. Уникальный авторский индикатор + моя методика заработка. Отдаю вместе с индикатором личный метод заработка увеличивающий прибыльность торговли в 2 раза!! (ВСЕ ПРОВЕРЕНО И РАБОТАЕТ)!

Для чего нужен индикатор «Master Points Pro»:
    • Позволяет точно оценить вероятное направление движения цены
    • Показывает наиболее вероятные цели и потенциал движения цены
    • Может использоваться на разных таймфреймах от M1 до W1
    • Прекрасно работает на всех инструментах – Форекс, акции, CFD, металлы и нефть.
    • БОЛЬШЕ 90% ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК В 2019
    • ТЕКУЩАЯ ПРИБЫЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ 3000 РУБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вложения:

• 11.png
      11.png
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      8