• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Отказ от ответственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Отказ от ответственности

Сайт «FXSA» - приватное некоммерческое образовательное сообщество людей, желающих совместно приобретать инфопродукты в личных образовательных целях.
Сайт «FXSA» работает по принципу библиотеки.
Сайт находится в Интернете, не проходил через юридическую регистрацию и не ведет деятельность в какой-либо определенной стране.
Форум на сайте является общедоступным местом общения, обмена опытом и полезной информацией между зарегистрированными пользователями: трейдеров, аналитиков и лиц, занимающихся схожей деятельностью.
Все материалы на сайте размещаются исключительно пользователями.
Сайт не хранит на своих серверах файлы информационно-образовательных материалов. Все материалы находятся на сторонних облачных хранилищах пользователей.

Администрация сайта отказывается от любой ответственности со стороны правообладателей и третьих лиц, так как не осуществляет контроль и не может отвечать за действия пользователей и размещаемый ими контент.
Вместе с тем, администрация резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на ресурсе.
Если вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, и ваши права в той или иной мере нарушаются на сайте, просим незамедлительно заявить об этом в виде электронного письма соответствующего содержания. Все необходимые контактные данные доступны внизу сайте.
Ваше сообщение будет рассмотрено в течение трех рабочих дней, после чего вам поступит электронное сообщение на указанный вами адрес почты с описанием проведенных действий в отношении предполагаемого нарушения ваших исключительных прав.
Скачать "Форму заявления" можно из "Вложений"!

Администрация сайта отказывается от любой ответственности, в том числе и финансовой со стороны пользователей, так как все производимые действия на сайте они делают добровольно и на свое усмотрение.
При регистрации пользователь осознанно принимает все условия и правила сайта.
 

Вложения

  • Форма заявления.pdf
    87.7 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху