Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Раздача Индикатор Gartley Plus

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Alligator, 18 янв 2019.

?

За сколько готовы купить?

1. 15

19 голосов
    61,3%
  2. 20

2 голосов
    6,5%
  3. 25

10 голосов
    32,3%
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
300.00 FA
Участников:
15 из 15
Организатор:
Отсутствует

Доступно приватное обсуждение покупки. Перейти к обсуждению.

1. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.930
    С нами:
    5 лет 15 дней
    Здравствуйте коллеги!

С июля месяца 2017 года началась разработка данного индикатора. С февраля 2018 года по сентябрь 2018 года индикатор показал отличные результаты, ранее создание советника и индикатора обсуждалось ТУТ и ТУТ.

В Теме публиковались отчеты по сигналам, индикатор выдает сигналы онлайн,
    поэтому проверить индикатор на истории не получится, увы, в индикаторе встроена функция сохранение скрина графика, при получении сигнала и через заданное количество баров.
    01.gif 02.gif 03.gif 04.gif 05.gif
    06.gif 06.gif 07.gif 08.gif 10.gif

В отличии от изначальной торговой стратегии, в индикаторе встроено несколько дополнительных фильтров, которые можно включать как по одному, так и комбинировать. При грамотном подходе можно добиться отличных результатов от данного индикатора, на форексе также были варианты использования с маленьким стопом и большим лотом.
    11.gif 12.gif 13.gif 14.gif 15.gif
    16.gif 17.gif 18.gif 19.gif 20.gif

Индикатор стоит 300$ - это сумма потраченная на создание и доводку индикатора до ума, вам он будет предоставлен без привязок, с необходимыми индикаторами. Некоторые из которых также дорабатывались.

Задавайте вопросы отвечу на все в данной теме.

СКЛАДКА НЕ НАЧНЕТСЯ ПОКА ЦЕНА НЕ ДОСТИГНЕТ ТОЙ ЗА КОТОРУЮ ПРОГОЛОСУЕТ БОЛЬШИНСТВО

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
  2. Ivan-off

Ivan-off Проверенный

Симпатии:
    42
    С нами:
    3 года 11 мес. 25 дней
    Интересная тема, давно жду релиза этого индикатора.

И, соответственно вопрос, есть ли в наличии сгруппированная статистика работы за время тестов ?
    Чтоб не сидеть и пересчитывать самому из каждого дня указанной выше темы.

Mikhail321 нравится это.
  3. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    По сути есть настройки, при которых индикатор показывал отличные результаты сейчас статистика ухудшилась, нужно докручивать, вообщем для этого и эта складка - одной докручивать очень сложно, с онлайн индикаторами сложнее работать, но по моему мнению они показывают лучший результат, но это моё мнение)

4. Marlboropartner

Marlboropartner Штрафник

Симпатии:
    155
    С нами:
    4 года 3 дня
    Уверен, тем отличная. Орг сделай рассылочку, что то народ вяло идет

5. Ivan-off

Ivan-off Проверенный

Симпатии:
    42
    С нами:
    3 года 11 мес. 25 дней
    Понятно, благодарю за ответ.

6. voznes1978

voznes1978 Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    4 года 3 мес. 15 дней
    мдаа, а проверить индикатор на истории не помешало бы ,не каждый рискнет торговать по индикатору без статистики (1 месяц нормально ,а 2 следующих на слив ) *SCARED* *IREFUL* *PUNISH*

7. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    Единственная возможность проверить - это приобрести, установить на счёт и по скринам посмотреть как он себя ведёт на различных парах...

8. stasmur

stasmur Проверенный

Симпатии:
    295
    С нами:
    4 года 1 мес. 25 дней
    УАУ!! нихуа хуа... Эт чтож там за разработки то такие !!!?? Окупился на торговли то, я надеюсь??)) @Галина1682, Ну раз эт ваша собственность, то может потестим слегонцухи, ну чтоб понять что да как.. а то деньги то вы за него не малые просите.. Предлагаю вам утереть всем завистникам и недоброжелателям нос, сомневающимся в качестве вашего продукта и выложить недельный триальчик вашего чуда, тем самым подтвердив его дееспособность. С уважухой!

9. Alligator

Симпатии:
    2.930
    С нами:
    5 лет 15 дней
    Это какие же это "не малые"??? По 5 баксов на человека? Тебе дай "триальчик", вышвырнешь его после первого минусового сигнала и здесь грязи нальёшь три ведра. Есть вариант: Оплачивай 150 баксов, даём триал, не понравится продукт, остачу 150 не платишь. Идёт?

10. stasmur

stasmur Проверенный

Симпатии:
    295
    С нами:
    4 года 1 мес. 25 дней
    Ну давай крокодил по прядку:
    1.
    В моем контексте.."не малые" это 300 у.е... а не та сумма, которая по итого ляжет на плечи участника...
    2.
    Ты как, по себе судишь..? Или же тебе доводилось видеть какие то нелицеприятные от меня комментарии по какому либо продукту, продаваемому здесь..???
    3.
    Ты вообще сам то понял, что предложил!?? Я смотрю эмоции шкалить начинают..Да?? Никак не пойму, ты вообще в чем заинтересован, бабосиков по максимуму рубануть, или же сделать счастливыми тех складчиков, которые приходят на твои складки.. Если я не ошибаюсь, этот ресурс изначально был задуман, как место, где можно приобрести продукт за минимально возможную стоимость с максимально возможным количеством проверок..Если я ошибаюсь, то поправь пожалуйста...
    4. А теперь с какой целью я вообще написал вышестоящее предложение: в составе продаваемого индюка стоит "бабочка Гартли", а если кто не знает, то это знаменитый художник и по всей видимости еще какой то контровик, ну или пара... Я в свое время посветил ООООЧЕНЬ много времени для подбора фильтра к этой бабочке, даже как то Ларика грузил, что в этом индюке есть потенциал и нужно его реализовать... Но увы... Я не в коем случае я не хочу с сказать, что если не получилось у меня, то не получится у другого, но тем не менее... сомнения есть...

11. Alligator

Симпатии:
    2.930
    С нами:
    5 лет 15 дней
    Если бы каждый брал за 300, тогда да, не малые. Изначально Галина хотела продавать с привязкой (что вам не особо интересно и не удобно), но после пары точных фраз в область "мозгового цента" - и она перехотела.

Я сужу по постам складчиков. Купили, не разобрались, не подобрали брокера, ТФ, ММ - всё, индюк дрянь. Так делают большинство.

Вообще ни в чём. Мне сказали - оргай, я оргаю.

Так и сейчас есть, можно приобрести за минималку. А что поменялось?

Я не интересуюсь индикаторами, поэтому за потенциал ничего сказать не могу.

12. necroboss

necroboss Проверенный

Симпатии:
    85
    С нами:
    2 года 1 мес. 11 дней
    Пробовал раньше бабочку вместе с индюком value chart и уровнями, работало все довольно неплохо. Value chart не присутствует здесь как фильтр или может можно его добавить к фильтрам?

13. stasmur

stasmur Проверенный

Симпатии:
    295
    С нами:
    4 года 1 мес. 25 дней
    С vc и уровнями все контры, в принципе, не плохо смотрятся..)))

14. cdsaa

cdsaa Проверенный

Симпатии:
    8
    С нами:
    1 год 6 мес. 25 дней
    this Wolvewave pattern

15. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    Согласна, с уровнями всё намного проще и точнее, но если вы умеете грамотно их сопрягать со стрелками - то бабочка Гартли вам зачем, есть и наиболее простые и не не так сильно грузящие терминал) Насчет денег и всего-такого, да окупился и да это цена разработки и доработок, если Вы читали темы ссылки на которые указанные в шапке, то такие бы вопросы не задавали)

16. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    Value chart - это же индикатор динамических уровней, вполне можно с бабочкой использовать, но в индикатор больше ничего добавлять не буду и так слишком тяжелым получился...

17. voznes1978

voznes1978 Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    4 года 3 мес. 15 дней
    процент винрейта в среднем хотя бы за месяца 3 ? *DONT_KNOW*

18. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    Посмотрите в теме: Индикатор Gartley Plus где выкладывались отчеты

19. voznes1978

voznes1978 Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    4 года 3 мес. 15 дней
    притихла тема ,почему историю индикатору нельзя сделать ? -появилось бы больше желающих *BOSS* *THUMBS UP*

20. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    351
    С нами:
    3 года 1 мес. 21 день
    Есть желание могу скрины на м 15 выкладывать со следующей недели

xl747 нравится это.