• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

RoboMonster

Скачайте бесплатно TopBottomEA: первый советник, поддерживающий работу небольшого капитала, реальная торговля более 4 лет; Этот советник основан на адаптивном механизме волатильности, только по одному синглу за раз, каждый сингл со стоп-лоссом, в среднем около 4 синглов в день, длительность одного сингла около 12 часов, с использованием реальных исторических данных Dukascopy, с лимитом в 20 долларов США.

Загрузите графики GBPCAD, EURSGD и GBPCHF, M1 соответственно, не нужно настраивать какие-либо параметры, просто следуйте рекомендациям по позиции, чтобы настроить размер лота.

1695933116684.png 1695933132229.png 1695933149425.png 1695933164596.png

Платформа: MetaTrader 4
Год выпуска: 2023
Финансовый рынок: Форекс
Валютные пары: GBPCAD, EURSGD, GBPCHF
Таймфреймы: M1
Время торговли: Круглосуточно
Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/1575241
Версия: fix (без привязок и ограничений)

Рекомендую всем зарегистрироваться в системе возврата спреда FxCash или МОФТ.
Мгновенный возврат до 95% от части спреда (рибейт) https://bit.ly/4470fOF более чем в 50 самых надежных и проверенных временем Форекс-брокеров с мировыми именами. Получайте возврат спреда или кэшбэк на форекс за каждую торговую сделку, совершенную вами на торговом счету, вне зависимости от того, прибыльна она или убыточна! Вы можете легко зарабатывать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны. Забирайте кэшбэк за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы. Мы предлагаем вам независимый живой рейтинг брокеров Форекс - выбирайте брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат. FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (мы с вами с 2009 года). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху