• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Gnn-life

Торговая система Inception может использоваться на любой валютной паре Форекс и других активах, таких как валютные пары, золото, Nasdaq, US30, GER30, VIX75, Step index, Boom and crash и криптовалюта. Вы также можете использовать ее на любом таймфрейме, который подходит вам лучше всего, начиная с графиков продолжительностью от 1 минуты до 1 месяца. Она лучше всего работает на таймфреймах M30 и H1.

Торговая система Inception - это полноценная торговая система Metatrader, разработанная для розничных трейдеров, помогающая принимать обоснованные решения на финансовых рынках. Этот обзор прольет свет на ее функции и правила без типичного маркетингового привкуса.
  • Алгоритм ценового действия: Система использует алгоритм ценового действия для определения ключевых психологических уровней на рынке. На основе этих уровней она предлагает точки входа, стоп-лосса и тейк-профита.
  • Универсальность: Торговая система Metatrader работает с различными торговыми инструментами – от валютных пар до криптовалют. Ее адаптивность является заметным моментом для трейдеров, которые диверсифицируют свои портфели.
  • Ежедневные торговые сигналы: Система ежедневно генерирует сигналы на покупку / продажу, показывающие рекомендуемые значения входа, стоп-лосса и тейк-профита.
  • Направление тренда: Начало определяет направление тренда, что может быть полезно трейдерам для согласования своих сделок с преобладающим направлением рынка.
  • Управление рисками: Она предлагает уровни стоп-лосса и тейк-профита в соответствии с базовыми практиками управления рисками.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png
СКАЧАТЬ
 
Назад
Сверху