Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Иерархия званий пользователей

Тема в разделе "Вопросы, предложения, замечания", создана пользователем Alex, 28 янв 2016.

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.895
    С нами:
    6 лет 2 мес. 14 дней
    1. Новичок - 0 баллов
    2. Пользователь - 5 баллов
    3. Активный пользователь - 25 баллов
    4. Постоянный пользователь - 45 баллов

Баллы начисляются за Трофеи

InvestorSha и mzx_aka_m нравится это.
  2. InvestorSha

InvestorSha Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 6 мес. 2 дня
    @Alex а звания на что-то влияют? Дают какие-то привилегии или ещё чего-то?

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.895
    С нами:
    6 лет 2 мес. 14 дней
    Ни на что не влияют

4. Пельмень

Пельмень Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    Здравствуйте хочу поинтересоваться почему у меня нету доступа на мои складчины на новом форуме .На форум уже не захожу по известной причине хоть и могу предоставить телеграмм канал где покупал у Беттора складчину на нищего капера где было грубое хамское поведение.Участвую на других складчинах да мне это и не надо я профессиональный трейдер и профессионал на БК конторах.Прошу предоставить мне ссылки на купленные складчины на выкупленный индикатор Ганна и на индикатор Голиатх хоть он и предоставился бесплатно.

5. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.895
    С нами:
    6 лет 2 мес. 14 дней
    К каким именно складчинам нет доступа? Дайте на них ссылки пожалуйста. Посмотрю что не так.

6. Пельмень

Пельмень Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    Здравствуйте производил оплату за программу Gann Price Level на новом форуме у автора за 6000т.р.до сих пор неполучил.

Вложения:

7. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 2 мес. 14 дней
    Здравствуйте)
    Вы заблокированы в клубе за грубое нарушение Устава.
    О каких продуктах вообще может идти речь( Научитесь вести себя с начало... а потом требуйте что-то!

8. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    235
    С нами:
    2 года 1 мес. 15 дней
    нехило так) вы пареньку деньги хоть вернули?) сумма так то не маленькая

9. Пельмень

Пельмень Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    Привет народ я профессиональный трейдер хочу сказать всем на этом сайте купил более 30 продуктов всегда обьяснял всем что продукты качественные и стоят тех денег негрубил и нехамил.Подписавшись у Беттора на его телеграмм канал Топ Капперс на нищего капера после сбоя телеграмм канала у меня на компьютере пропала сылка на нищего капера .Попросив Бетора востановить сылку после сбоя он мне говорит грубо по хамски ответил ты что обкурился неможешь сам востановить дальше пошло ты даун и очень много слов неприличных об родителях такое ощющение что он сам был в обкуренном состоянии.Пожаловшись администрации толко недало так как он свои переписки со мной с грубой нецензурной речи стирал и отказывался что этот сайт в телеграмме его хотя речь разговорная с бранью была его 100 %.Администрация просила сылки на телеграмм канал на нищего капера которые он самовольно у меня заходя нагло стирал в телеграмм канале. Было ощющение что администрация его поддерживала хотя он предлогал свою продукцию на чужом форуме как говорить ложа деньги в свой карман.Хочу предупредить всех попав в такую ситуацию вы можете оказаться на моем месте.Скрины на каналы прекрепляю внизу.Здесь что либо доказать невозможно они всегда будут правы.Здесь наши права как потребителей обсолютно некак несчитают.На другом форуме Форум професиональных трейдеров также выставлен продукт Gann Price Level посмотрим за сколько и в какие сроки будет вылечен продукт и у автора ли будет выкуплен продукт.

Вложения:

10. Пельмень

Пельмень Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    Здравствуйте прошу администрацию решить вопрос о предоставление сылок на материал на новом форуме или вернуть деньги 6000 т.р. за продукт Gann Price Level и 3000т.р.за авторский робот который также не получил и за другие продукты.

Вложения:

11. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 2 мес. 14 дней
    @Пельмень,

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Заходи как гость и прочитай...

Ваучеры тебе были предоставлены и на баланс электронные средства зачислены, а дальше там все написано... читай.

В твоих скринах я не увидел ни какой ругни Бетора, кроме его канала)

И так просто у нас в клубе не блокируют аккаунты, значит ты переступил красную черту и очень сильно.
    Ты просто наверное думал что там можно вести себя так-же по хамски как и здесь... но нет уж дорогой, там правила другие и они работают! И ты это прочувствовал на себе)
    А теперь тут из себя строишь "обиженного рыцаря" ... некрасиво (((( за свои поступки надо отвечать!

Последнее редактирование: 17 фев 2020