• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Групповое обучение по ТС КХ-Фарватер [Михаил Цветков]

[КОММЕНТАРИИ] Групповое обучение по ТС КХ-Фарватер [Михаил Цветков] 4,350.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема подвисла . Но не могу понять почему:
В теме:
то обучение по основной системе Цветкова КХ Фарватер обучение для ручной торговли ,
Полное Обучение
Тема на Руках ждать ненужно;
Здесь и Ложный пробой, и слом и смена и много чего.
Очень хорошо помогает видеть структуру рынка.
И можно использовать под любую практически систему.
Легко тема торгуется без помощников Цветкова!

Так и быть :
 
Последнее редактирование:
Голосуем (для участников темы!):
Кто за то чтоб изменить цену по текущему составу и пойти на сбор:

ставьте лайк
1704716665412.png
значит согласен
если
1704716693234.png
значит не согласен
PS Я открыл комментарии на время но обсуждение по существу темы!
 
Если Вас останавлмвает отсутствия индикаторов АВтора:
Данную ТС можно использовать даже с базовыми индикаторами такими как ZigZag. А есть еще базовый индикатор но о нем я Расскажу в Раздаче
Но фишка не в этом. Эту фишку автор не рассказывает. Фишку я Вам расскажу в Раздаче!.
И кто сильно захочет сможет у автора купить индикатор там цена боле менее приемлемая.
 
Если Вас останавлмвает отсутствия индикаторов АВтора:
Данную ТС можно использовать даже с базовыми индикаторами такими как ZigZag. А есть еще базовый индикатор но о нем я Расскажу в Раздаче
Но фишка не в этом. Эту фишку автор не рассказывает. Фишку я Вам расскажу в Раздаче!.
И кто сильно захочет сможет у автора купить индикатор там цена боле менее приемлемая.
Я проходил 1 урок у Автора и работаю по его системе. Если даже брать его индикаторы они стоят очень не дорого. Данная ТС рабочая и отличная. Я обязательно хочу посмотреть весь его материал. Уже записался!!!

Тут осталось не так много мест и мы уже идем на сборы и тем более ждать не нужно будет так как материал уже на руках.
 
Ценность этой системы, что она дает точный вход с малым стопом, ее вы можете отдельно использовать , а можете присоединить к любой другой системе. Вам нужна точка отсчета-уровень по сути.
 
ну и я используя эту систему нашел как ее еще можем точнее применить. фишки внутри раздачи получите
 
Я проходил 1 урок у Автора и работаю по его системе. Если даже брать его индикаторы они стоят очень не дорого. Данная ТС рабочая и отличная. Я обязательно хочу посмотреть весь его материал. Уже записался!!!

Тут осталось не так много мест и мы уже идем на сборы и тем более ждать не нужно будет так как материал уже на руках.
прошел 1 урок и есть результат , а если пройти полное обучение?)))
 
Практически каждый день можно находить хорошие сделки. Вы все еще ищете ТС? Тут она полностью готова и собрана, а так же вы можете ее применять или добавлять к своей ТС.
 
Практически каждый день можно находить хорошие сделки. Вы все еще ищете ТС? Тут она полностью готова и собрана, а так же вы можете ее применять или добавлять к своей ТС.
да в этом еще одна ее ценность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху