• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
GoldPulse AI MT4 v1.43

[КОММЕНТАРИИ] GoldPulse AI MT4 v1.43 600.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoboMonster

RoboMonster создал новую совместную покупку:

GoldPulse AI MT4 v1.22 - Это первый умнейший робот, который торгует золотом, используя самый точный и активный анализ рынка

Купите дешево GoldPulse AI - первый умнейший робот, который торгует золотом или XAU на всех парах, такими как XAUUSD, XAUEUR, XAUGBP, XAUAUD, XAUJPY, XAUCHF, XAUSGD и XAUCNH!

Я проверяю новости каждый божий день и использую любую возможность, имеющую техническое, фундаментальное и сентиментальное подтверждение! Деньги пойдут из карманов нетерпеливых трейдеров в карманы терпеливых!

На этом рынке вам предстоит конкурировать с...

Подробнее об этом продукте...
 
Вообщем опасность это советника в том, что он относится к категории "пересиживателей" соотношение тейк профита и стоп лоса примерно 1 к 10, да коэффициент выигрышей почти под 100%, но если поймает стоп, то смоет большую часть профита
1716390706724.png
 
Вообщем опасность это советника в том, что он относится к категории "пересиживателей" соотношение тейк профита и стоп лоса примерно 1 к 10, да коэффициент выигрышей почти под 100%, но если поймает стоп, то смоет большую часть профита
Посмотреть вложение 10340
У провайдера 11% просадка и 89% выйгрышей . Значит это не так. Как то по другому стопы закрывает. Сигнал один из лучших на маркете. С нулевой просадкой наверное вы никогда не найдете))). Все ок с этой совой
 
У провайдера 11% просадка и 89% выйгрышей . Значит это не так. Как то по другому стопы закрывает. Сигнал один из лучших на маркете. С нулевой просадкой наверное вы никогда не найдете))). Все ок с этой совой
Можете прогнать в тестере и убедиться сами, здесь виртуальный тейк и стоп. Но тем не менее я в складчине и уже оплатил. Тестю его с маркета.
 
Я новичок на сайте и пользуюсь переводчиком.

Я только что произвел оплату, как мне получить товар?
 
Я новичок на сайте и пользуюсь переводчиком.

Я только что произвел оплату, как мне получить товар?

Тема на стадии набора участников. Когда будет 15 участников тема перейдет на сбор средств. После сбора будет раздача продукта.

 
У автора вышла новая версия 1.32! Выкупаем на доноре новую версию! Нужен еще один участник!

1716721558026.png
 
Вообщем опасность это советника в том, что он относится к категории "пересиживателей" соотношение тейк профита и стоп лоса примерно 1 к 10, да коэффициент выигрышей почти под 100%, но если поймает стоп, то смоет большую часть профита
Посмотреть вложение 10340
Вот что автор мне ответил на это думаю будет интересно:

"Привет, обратите внимание, что советник работает на основе ежедневной ленты новостей и не подлежит обратному тестированию, как указано в описании советника.

Бэктестирование:

Торговая система не является переобученной версией для тестера стратегий. Он оценивает различные рыночные факторы: от движения цен до новостного фона и т. д."

Так что на результаты теста можно и не ссылаться
 
Вот что автор мне ответил на это думаю будет интересно:

"Привет, обратите внимание, что советник работает на основе ежедневной ленты новостей и не подлежит обратному тестированию, как указано в описании советника.

Бэктестирование:

Торговая система не является переобученной версией для тестера стратегий. Он оценивает различные рыночные факторы: от движения цен до новостного фона и т. д."

Так что на результаты теста можно и не ссылаться
Это почти грааль. У меня на терменали всего три совы и эта одна из них Хотя мы тут граалей напокупали вагон целый
 
Осталось несколько мест! Новая версия грааля от Кирилла Боровского! Мощная утилита по прогнозированию будущего движения актива основанная на законе вибрации W.D.Ganna.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху