Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована ForexPlus - это прибыльный торговый робот для автоматической торговли!

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем GoodMan, 10 фев 2018.

Метки:
Этап:
Заблокирована
Цена:
3418.23 FA
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
3418.23 FA | Что такое FA?
  • (Основной список пока пуст)

1. GoodMan

GoodMan Проверенный

Симпатии:
    863
    С нами:
    2 года 10 мес. 1 день
    C 1000$ до 2 милллионов долларов за 14 лет на паре AUDUSD в агрессивном режиме.
    ForexPlus - это прибыльный торговый робот для автоматической торговли!

Используйте ForexPlus для получения стабильной прибыли на Forex!

block-second_img1.png

Самым выгодным во все времена способом вложения средств и преумножения их на тысячи процентов является Биржевая торговля.

block-second_img2.png

Если вы задумывались о таком бизнесе, как Биржевая Торговля, то без сомнения, трейдинг на финансовых рынках — это самый доходный бизнес на планете.

block-second_img3.png

Если вы задумывались о таком бизнесе, как Биржевая Торговля, то без сомнения, трейдинг на финансовых рынках — это самый доходный бизнес на планете.

Готовы ли Вы воспользоваться этим шансом?

итак

list_style_image.png Если Вы пришли на рынок делать деньги
    list_style_image.png Если Вы стремитесь к материальной стабильности, свободе и независимости…
    list_style_image.png Если Вы уже занимаетесь или занимались раньше трейдингом, и Вас не устраивают результаты…
    list_style_image.png Если Вы уже занимаетесь трейдингом, но у Вас нет своей системы торговли, и Вы не понимаете, как можно за счёт простых и последовательных действий прийти к хорошему результату…
    list_style_image.png Если основная работа не приносит удовлетворения и служит лишь источником денег и депрессии…
    list_style_image.png Если Вы ощущаете страх перед нищим финансовым будущим…
    list_style_image.png Если Вы хотите получать достаточный доход, зависящий только от Ваших усилий и действий, знаний и умений…
    list_style_image.png Если Вы хотите перестать зависеть от воли начальников-идиотов…
    list_style_image.png Если Вы хотите покончить, наконец, с офисным рабством и ощутить полную свободу действий…
    list_style_image.png Если Вы хотите получить профессию, перед которой открываются все двери банков и кошельки инвесторов…
    list_style_image.png Если Вы хотите покупать то, что хочется, а не то, на что хватает денег…
    list_style_image.png Если Вы хотите иметь больше свободного времени для себя, для своей семьи, проводить больше времени с детьми, веселиться с друзьями…
    list_style_image.png Если Вы хотите жить яркой и насыщенной жизнью, брать от неё все что можно и невозможно…
    list_style_image.png Если Вы мечтаете получить неиссякаемый источник дохода

Тогда у меня для Вас есть замечательная новость:

Вы можете гарантированно заработать более 1000 % с моей разработкой ForexPlus.

Только представьте:

finance_img1.png

Начав сейчас, уже через некоторое время Вы сможете оставить свою основную работу и свободно жить на собственные деньги, заработанные на финансовых рынках.

Заманчивая перспектива, не правда ли?

finance_img2.png

Ни один вид бизнеса не позволяет зарабатывать так много за такой относительно небольшой промежуток времени!

И совсем неважно, мужчина Вы или женщина, сколько Вам лет, где Вы живете и чем вы занимаетесь.

Только ВЫ САМИ будете устанавливать размеры своих доходов!
    И в любом случае, у Вас будут реальные шансы добиться своих целей!

Заработать c ForexPlus может абсолютно КАЖДЫЙ!

В архиве Вы получите файл ForexPlus.ex4 , четыре set файла с настройками для 4 инструментов.

«Советник новый, поэтому мониторинга нет»

Вы можете скачать демо версию, которая торгует только на EURUSD и протестировать в своем терминале.

Вопросы, которые решает наша информация:
    list_style_image.png Полная версия намного лучше и стабилнее чем демо версия, так как полная версия доработана и прибыльность в разы больше, можно смело открыть свой управляющий памм счет.
    list_style_image.png Полная версия торгует на EURUSD; GBPUSD; AUDUSD; XAUUSD ИЛИ GOLD по другому.
    list_style_image.png Демо версия торгует только EURUSD
    list_style_image.png Таймфрейм : H1
    list_style_image.png Система не использует мартингейл, усреднение и не выставляет сетку ордеров.
    list_style_image.png Система использует теорию толпы, которую я смог внедрить в эту систему в качестве определения тренда.
    list_style_image.png Торговый робот подходит для брокеров поддерживающих торговую платформу Metatrader4.

Этот первый робот, который действительно зарабатывает!

Посмотреть тесты Вы можете ниже на MyfxBook:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

block_15_img.png

Вы получите не просто советник, а именно по настоящему прибыльный! Давайте заработывать вместе с советником ForexPlus!

Я не пытаюсь Вас обмануть, я хочу вам помочь.

Вам точно НЕ стоит приобретать этого робота, если:

block_21_img1.png

Просто хотите прийти прочитать или послушать
    Мне НЕ нужны слушатели, мне нужны те, кто готов действовать ради достижения своих целей.

block_21_img2.png

Считаете, что и так уже все знаете или у Вас есть прибыльный робот
    Если Вы уже все знаете или Вас есть прибыльный робот, зачем Вам тогда мой ? Меня интересуют люди, открытые для новых знаний и навыков. Я сам всегда постоянно учусь чему-то новому.

block_21_img3.png

Неудачник, у которого «всегда все плохо и ничего не получается»
    Рецепт очень прост — либо Вы делаете и получаете результаты, может быть не сразу те, о которых мечтали, но все равно результаты. Либо Вы ищите оправдания. Если у Вас ничего не получается, это значит только одно – Вы ничего не делаете. Либо оправдание, либо результат. Третьего не дано. Если Вы предпочитаете выбирать оправдания, Вам не сюда.

block_21_img4.png

Искатель «волшебных таблеток»
    Если Вы мечтаете о том, что, скачав бесплатно робота в интернете, к Вам «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» и подарит миллион, то это не так. У меня есть для Вас две новости — хорошая и плохая. Плохая — волшебник не прилетит и роботы открытом доступе убыточны.
    Хорошая — волшебник в голубом вертолете — Вы сами. И только от Вас зависят Ваши результаты. В любом случае, это Ваш выбор и Ваша ответственность.

Гарантии

Вы наверняка ждете от меня каких-либо гарантий.

Мы с Вами взрослые люди и Вы должны понимать, что все гарантии на самом деле находятся в Ваших руках.
    Мое твердое убеждение заключается в том, что: «Вы сами определяете сколько хотите заработать на FOREX».

Я гарантирую, что Вы получите в руки прибыльный советник, с помощью которой реально заработаете хорошие деньги.

Я могу гарантировать Вам, если вы поставиле торгового робота на управляющий ПАММ счет , то к вам потянутся инвесторы и будут вкладывать в ваш Памм.

Продажник недоступен

Последнее редактирование: 25 фев 2018
  2. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    Кто что думает по этому совёнку?
    Алекс, ты рассылку делал?

Fauran нравится это.
  3. artur

artur Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    1 год 4 мес. 28 дней
    По тестам в месяц сколько «+»?

4. artur

artur Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    1 год 4 мес. 28 дней
    В данный момент я нахожусь на работе, так что о каком скачивании идет речь хз. Да и простой вопрос и простой ответ был бы адекватней чем вы тут расписали на мои три слова, целое изложение.
    Ну и читать там практически нечего, результат важен и цифры. Я понимаю что с 1000$ за 14 лет 2 ляма это круто!

5. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    я что то ничего хорошего там не увидел. в ноль работает. на инсте тестил на евре

6. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    это какой интересно?

7. vitaliy73

vitaliy73 Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    3 года 1 мес. 2 дня
    лечение???? привязка????? если меньше 10 баков будет я с вами....

8. Zombi

Zombi Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    2 года 7 мес. 22 дня
    просадка 89,32% не многовато ли?

1Vladimir нравится это.
  9. Yury

Yury Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    3 года 3 мес. 22 дня
    Не густо за год со спредом 15:

Вложения:

10. mgordeev

mgordeev Проверенный

Симпатии:
    10
    С нами:
    11 мес. 29 дней
    именно такие резы получаются, все как обычно
    в просадке сова зависает от полугода до года, особенно по фунту... вот как им торговать?) кто на реале столько вытерпит ожидая чуда?

11. Fauran

Fauran Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 4 мес. 2 дня
    @mgordeev, По мне это зато стабильный прибыльный робот, не видел еще ни разу прибыльного робота, одна фигня в интернете ,а это просто чудо какое то. Тесты аж 1999 года ,а австралиец это вообще чудо можно миллион баксов заработать себе и детям. Вот выкладываю картинку с официального сайта тест всех инструментов объемом 0,01.

12. mgordeev

mgordeev Проверенный

Симпатии:
    10
    С нами:
    11 мес. 29 дней
    что-то мне это напоминает
    чу так яростно рекламируете-то из резервного списка?)

1Vladimir нравится это.
  13. Yury

Yury Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    3 года 3 мес. 22 дня
    Не стоит он того, чтобы на него день тратить:

Вложения:

1Vladimir нравится это.