• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Gnn-life

От автора:

Я форекс-трейдер, инвестор и разработчик программного обеспечения. Много лет назад я нашел прибыльный способ зарабатывать деньги, не выходя из дома. Я познакомился с крупнейшим финансовым рынком в мире Forex. И, как и многие другие начинающие трейдеры, я несколько раз терял свои деньги, прежде чем начал видеть стабильность своей прибыли. Я изучил так много стратегий, что даже не могу сказать, сколько именно, но их было действительно много. Недавно я создал надежный и прибыльный набор торговых методов для торговли на рынке Форекс, который теперь я успешно внедрил в код и преобразовал в простые в использовании торговые индикаторы, которые успешно работают в любых рыночных условиях.

❌ не рисует
❌ не запаздывает
✅ Сигнал на нулевом баре
⏰ Таймфрейм: М1-D1
📊 Активы: любые

Screenshot_6(1).png

СКАЧАТЬ
 
Назад
Сверху