VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Заблокирована FOREX EVOLUTION - Внутридневная система для торговли на рынке Форекс

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Alex, 27 ноя 2017.

Метки:
Этап:
Заблокирована
Цена:
990.00 FA
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
  • (Основной список пока пуст)

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.899
    С нами:
    5 лет 9 мес. 24 дня
    FOREX EVOLUTION - Внутридневная система для торговли на рынке Форекс

Хотите Стабильно Зарабатывать на Forex, Уделяя При Этом Минимум Времени?
    Дайте мне Всего несколько минут, чтобы я смог объяснить Вам, как мне это удается и как Вы можете зарабатывать столько же.

Не каждый знает, что большинство индикаторов это та же цена, только преобразованная через формулу. Учитывая это, мной применяется абсолютно простая и эффективная система. Но прежде, чем я расскажу о своей системе, позвольте представиться.

Здравствуйте! Меня зовут Сохарев Антон. Я профессиональный форекс трейдер. Общий стаж торговли 9 лет. Я зарабатываю хорошие деньги на Форекс, уделяя этому всего около трех часов в день. На сегодняшний день у меня есть всё, о чем раньше мог только мечтать: большой дом, шикарная машина, а самое главное, я занимаюсь тем, что мне нравится, без начальства и рабочего графика.

НО так было не всегда!

Я потратил 6 лет, чтобы выйти на стабильный заработок. За первые два года я потерял около полумиллиона рублей, залез в кредиты и долги. Сутками сидел у монитора, изучая все возможные материалы по торговле, перепробовал кучу методик, индикаторов, советников. Много раз хотел все бросить, но меня не покидала мысль о хороших заработках и полной независимости от начальства.

Через два года я дошел до полного отчаяния и даже сделал паузу на несколько месяцев, чтобы привести мысли в порядок. Отдохнув, приступил к разработкам собственных торговых систем. Обнаружив какую-нибудь закономерность, я сначала просматривал ее на истории и только потом внедрял в торговлю. Так прошло еще три года и незаметно для себя, торговля перестала быть убыточной, но и не приносила прибыли. Я торговал по большому счету в ноль.

Понимая, что результаты стали гораздо лучше и стабильнее, я досконально начал прорабатывать свою систему, дабы опыт уже позволял понять, где имеются недоработки и допущены ошибки. В течение следующего года мне, наконец, удалось выйти на стабильную прибыль.

Простота - формула успеха!

Эйнштейн как-то сказал о слишком сложном - Любой дурак может сделать что-то очень большое и сложное, но только гений способен на простые решения.

Конечно я не гений, но как только я отказался от всех индикаторов и полностью сконцентрировался на цене, моя прибыль начала расти. Я сделал систему максимально простой и результат не заставил себя ждать.

Вы никогда не задумывались, зачем в терминале такое огромное количество индикаторов? Не для того ли, чтобы еще больше запутать не опытных трейдеров? Ведь нам навязали эти шаблоны и индикаторы, сказав, что так НАДО. Вот только на деле результаты от таких индикаторов не лучше результатов подбрасывания монетки.

Рынок цикличен, абсолютно все советники и торговые системы со временем ломаются

За все время, отданное форексу, я ни разу не встретил советника или торговой системы, которые бы стабильно приносили прибыль. Поверьте на слово, я знаю, о чем говорю! Чтобы стабильно зарабатывать, нужно научиться подстраиваться под рынок.

Два года мой депозит растет непрерывно и стабильно благодаря тому, что я постоянно дорабатываю свою систему.

Буквально несколько дней назад была произведена успешная оптимизация системы, и сегодня я бы хотел поделиться своей системой с Вами.

green.jpg Никаких многочасовых изучений, Вам достаточно ознакомится с торговой техникой, и уже на этой неделе Вы заработаете первую прибыль!!
    green.jpg Вы будете знать где и когда заключать сделки, находить точки входа и выхода;
    green.jpg Торговля перестанет быть игрой, вы будете постоянно и стабильно зарабатывать!

stat.jpg

Что будет с Вами завтра?

Вы можете прямо сейчас закрыть данную страницу и продолжать получать море ненужной информации о FOREX, наступая на одни и те же грабли. Будете и дальше терять свои деньги, в надежде разбогатеть.

Или миновать все те препятствия, которые я прошел за много лет на рынке и начать стабильно зарабатывать с первых дней применения моей системы.

«FOREX EVOLUTION» - Внутридневная система для торговли на рынке Форекс

002.jpg

Вы получаете:

green.jpg Полностью отлаженную торговую систему, при помощи которой, вы начнете извлекать стабильную прибыль с первых дней торговли.
    green.jpg Вы будете получать все обновления, с которыми нужно будет просто ознакомиться и сразу же внедрить в свою торговлю!
    green.jpg Вы будете получать на периодической основе 100% уникальные знания и опыт.
    green.jpg Вы всегда можете на меня рассчитывать. Если Вам что-то будет не понятно, не теряйте времени, сразу же обращайтесь ко мне в службу поддержки.

2. snakehunt

snakehunt Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    2 года 2 мес.
    kirik2 и Alex нравится это.
  3. vb_

vb_ Проверенный

Симпатии:
    54
    С нами:
    2 года 8 мес. 21 день
    так и не понял про демо-версию, и автор безграмотен

4. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    22
    С нами:
    4 года 1 мес. 22 дня
    да, с демо версией какой то косяк ))

5. snakehunt

snakehunt Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    2 года 2 мес.
    Пока запишусь в резерв, если желающих человек 10 наберется - перейду в основной список

6. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    22
    С нами:
    4 года 1 мес. 22 дня
    автор или поддержка на вопросы не отвечает. походу шляпа какая то :-(

7. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    22
    С нами:
    4 года 1 мес. 22 дня
  8. nikals

nikals Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    2 года 6 мес. 10 дней
    Антон пишет что два года его депозит растет непрерывно - это 700 дней, из стейта видно, что за это время он провел 67 сделок, т.е. в среднем 1 сделка в 10 дней. Интересно на каком периоде он торгует, наверно на дневном.