"СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG" - FXSA_FERMA_INVEST
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)
Обновленная система от Артура

3 скальпинг советника под индекс DAX с мониторингом (исходный код)
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить Форекс робот Тихий Океан [версия 1.03]

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем Alex, 14 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
6836.18 FA
Участников:
19 из 19
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
359.80 FA
  1. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Форекс робот Тихий Океан [версия 1.03]

box.jpg
    Коллеги Форекс трейдеры, представляю вам торговый робот «Тихий Океан» - форекс робот БЕЗ усреднения и мартингейла.

Мои подписчики, кто давно со мной, кто уже перерос потребность делать 100% в неделю и понимает, что риск/доходность не только можно, но и нужно снижать, чтобы торговать серьезными суммами, давно просили меня написать советник без усреднения и мартингейла.

Пообещать было легко, а сделать не так просто.

Конечно, много есть торговых систем трендовых и пробойных, но, во-первых, воплотить в коде не каждую возможно, во вторых, авторы говорят о доходности таких ТС одно, но в реальности получаешь совсем другое, потому что, когда торгуешь руками, любой трейдер в правила ТС всегда добавляет «чуйку» и отходит от правил - робот так не умеет.

Есть еще одна загвоздка, психологически люди не любят нести убытки, а это значит, что мне нужно было найти ТС, которая имеет большой процент прибыльных сделок.

Конечно, все хотят видеть сделки постоянно, а значит, нужна ТС, которая делает не одну сделку в месяц, а постоянно в рынке… а еще…

В общем, думаю, вы понимаете, что разработка ТС и робота на её основе для себя и для общего доступа - это совсем разные задачи и когда делаешь торгового робота для людей, у тебя появляется масса ограничений и требований.

9 месяцев разработки, тестирования, доработки, оптимизации и снова тестирования наконец-то позволили создать форекс советник без мартингейла, который я готов вам показать.

Обзор Форекс советника «Тихий Океан»

Робот «Тихий Океан» - это советник с жесткими стопами, потому будут и отрицательные месяцы, пока в моих тестах на счетах такого не было, но общий опыт и логика рынка говорит мне, что будут.

Главная задача такого советника это избежать резкой потери всего депозита и давать высокую прибыльность по итогам года, это все заточено под управление большими депозитами и ПАММ счетами.

В советник «Тихий Океан» заложено два основополагающих принципа торговых стратегий, пробой и отбой.

На одном графике можно использовать либо один, либо второй.

В примерах ниже, в том числе мониторинге, вы увидите результаты с пробойной стратегией, но я оставил возможность переключать торговый режим для пытливых и опытных трейдеров.

Принцип работы - Торговая Система

В основе советника лежит использование модифицированого индикатора SAR для определения трендовой линии.

При пробитии ценой трендовой линии, советник открывает ордер в сторону пробития.

Покажу на графике:

gpsusd_sell_primer.jpg

На графике точки - это трендовая линия, как видите, когда свеча пробила эту трендовую линию и закрылась ниже, то советник открыл продажу.

Для определения Take Profit и Stop Loss используется значение ATR и выставляется в процентном отношении.

Принцип работы - Мани Менеджмент

Так как советник «Тихий Океан» не использует усреднения и мартингейл, то в управлении капиталом все просто: выставляйте 0.01 лота на каждые 500 USD депозита.

С этим советником мы уже торгуем не на центовых счетах, а на стандартных, что позволяет его использовать на ПАММ счетах.

Мониторинги реального счета Форекс робота «Тихий Океан»

monitoring_roboforex-1.jpg

Ссылка на мониторинг советника

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Все мониторинги можно посмотреть в моем профиле на MyFXBook:

Рекомендации по депозиту и типу счетов

1. C депозитом от 100 USD на стандартом счете в компании Instaforex.
    2. Продолжайте от 500 USD на стандартном счете в компании Exness или компании RoboForex
    3. Если ваш депозит больше 1000 USD то открывайте стандартный счет в компании Альпари, а еще лучше ПАММ счет.
    Плечо от 1:100 и выше

Рекомендации по торговле

Все зависит от вашего депозита, степени риска и желаемой доходности.

Малый риск:
    Депозит 500 USD
    Торговля на EUR/JPY
    Таймфрейм H1
    LotSize 0.01

Средний риск:
    Депозит 500 USD
    Торговля на USD/JPY, EUR/JPY
    Таймфрейм H1
    LotSize 0.01

Высокий риск:
    Депозит 100 USD
    Торговля на парах EUR/JPY, GBP/USD, USD/JPY
    Таймфрейм H1
    LotSize 0.01

Описание настроек

settings_pacific_ocean.jpg

Trade Mode - значение 1 советник торгует на пробой, значение 2 советник торгует на отбой.

LotSize - размер лота

Take Profit ATR % - процент от ATR для определения Take Profit

Stop Loss ATR % - процент от ATR для определения Stop Loss

Slippage - максимально допустимое проскальзывание

ShowInfo - показывать (TRUE) или не показывать (FALSE) информационную панель на графике

Magic - уникальный Magic номер для каждого графике, начинающие часто забывают его менять - следите, чтобы на каждом графике этот номер был разный!

Информационная панель

LotSize - размер лота, с которым работает советник в данный момент

ATR - ATR, от которого идут расчеты Take Profit и Stop Loss

Current ATR Percent - процент от среднего ATR, который цена прошла за сегодня

Take Profit - цена Take Profit для текущего или последнего открытого ордера

Stop Loss - цена Stop Loss для текущего или последнего открытого ордера

Leverage - плечо, используемое на торговом счете

Opened/Max Orders - количество открытых/допустимых сделок на текущем графике

Spread - текущий размер спреда по паре, на которой стоит советник.

Magic - какой magic используется для этого графика

Current DrawDown - текущая просадка рассчитывается именно для этого графика. Не общая для счета!

SET файлы - Готовые Настройки

Робот «Тихий Океан» в комплекте не содержит SET файлов, так как для торговли на разных парах используются одинаковые настройки.

Вы можете не менять настройки и торговать на парах USDJPY, EURJPY, GBPUSD, CADJPY и AUDJPY, как показали мои тесты, на реальном счете с такими настройками и на этих парах средний процент прибыльных сделок будет более 60%

Главное, не забывайте ставить на каждый график разный Magic номер.

Если вы опытный трейдер и хотите торговать и на других парах, то можете провести оптимизацию и подобрать параметры под другие пары.

Начинающим этого делать не стоит, ведь 5 проверенных пар - более чем достаточно

Сбор 25.04.2018

Последнее редактирование: 24 апр 2018
  2. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 4 дня
    Прям не бот , а волшебник какой-то )) трал могут предоставить?

Последнее редактирование: 14 апр 2018
  3. reklama

reklama Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 9 мес. 7 дней
    ну все теперь то я точно стану миллионером!

svetifx, Sallespahija и Ladzius нравится это.
  4. олег121167

олег121167 Новичок Проверенные

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    какую прибыль усредненую можно получить при депо 1000бак

5. Vasso

Vasso Пользователь Проверенные

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    С нами:
    7 мес. 29 дней
    Он сейчас со скидкой продает. 14 700.

Последнее редактирование: 14 апр 2018
  6. reklama

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 9 мес. 7 дней
    будте внимательнее, про этого хохла говорят что он мошенник, есть нехорошие отзывы, которые он скрывает, пока на мкл администрация не удалила

7. Alex

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Что-то я на сайте про скидку ни слова не нашел.

8. Vasso

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    С нами:
    7 мес. 29 дней
    А Вы при покупке введите промокод pacific30 до 27 апреля и будет Вам счастье. Можете заявку сделать, а оплатить чуть позже.

Alex нравится это.
  9. Vasso

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    С нами:
    7 мес. 29 дней
    @reklama, в чем он мошеник? Мониторы реальных счетов, проводит вебинары ежемесячно, есть поддержка по почте, вроде отвечает постоянно, не всегда оперативно. Ну подслился немного в январе, но это у большенства, кто мартинами торгует. Слитые счета убрал с мониторинга, а кто бы так не сделал? Совы у него рабочие, простые правда, но может этот будет более результативней, посмотрим.

Prospero нравится это.
  10. dimonkdn

dimonkdn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    4 мес. 12 дней
    Новый грааль?

11. reklama

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 9 мес. 7 дней
    он самый *SARCASTIC*

12. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 4 дня
    Вообще не понимаю , как он может прибыльно торговать по пароболику??Во флэте сразу же всё и сольет или там какие-то дополнительные фильтры есть , о которых автор не сказал или мне хочется так думать , что они там действительно есть.)))

13. reklama

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 9 мес. 7 дней
    вы ничего не понимаете друзья это очередной грааль разработанный украинскими мегаумами, мы все станем миллионерами, бросайте работу продавайте квартиры

Ladzius нравится это.
  14. Alex

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Указал цену со скидкой. Активнее записываемся.

15. Абаз

Абаз Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    3 мес. 3 дня
    Всем привет! А фальш пробой, филтр есть? А сила тренда учитывается в сторону пробоя?

16. Vechiy

Vechiy Пользователь Проверенные

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Уважаемый Администратор Alex. Я получил по почте вашу информацию о скидке на данный Продукт. Очень своевременно. Спасибо. (кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за ваши полезные ответы на мои вопросы, которые я адресовал не вам в других ветках, но вы вовремя написали на них свои комментарии). Но в данной ситуации вопрос непосредственно к вам... да, данный продукт меня заинтересовал. Но... я читал в Инете, что некоторые народные Умельцы даже данные на сервисе "MyfxBook" могут подделать, показав на нём "Грааль" а по факту полное дерьмо! Но, будем надеяться что в данном случае это не так. Однако, прочитав разные комменты других людей в этой ветке, у меня возник такой вопрос: а сама компания под названием "Складчина" берёт на себя какую-то ответственность за то, что Организаторы действительно предоставят участникам "вкладчины" то, что они обещают. Могу ли я, как ваш клиент, рассчитывать на то, что если Организатор оказался пройдохой, и просто тупо собрал бабло и свалил, рассчитывать на возмещение потраченных средств? (которые вы потом взыщите с Организатора) Или у вас ... "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?

17. Alex

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Во-первых. Наш форум не является какой либо организацией. Во-вторых. Организаторы ни кому ничего не обещают. Люди просят складчины на тот или иной продукт. Мы организовываем. Задача организатора - собрать деньги, выкупить продукт и предоставить его участникам складчины. Не больше не меньше. Что будет в итоге в обертке, нормальный продукт или хрень какая нить или вобще ничего не будет (ну к примеру продавец после оплаты не предоставит продукт), организатор ответственности не несет. На сколько я помню. После того как запретили организовывать складчины каждому желающему. Был всего лишь один кидок со стороны организатора. В итоге всем участникам кто заплатил и ничего не получил, была сделана компенсации любым по равной стоимости товаром на выбор из любой складчины (кроме авторской).

Mmaxigun, Black Jack и IIIaKaJI нравится это.
  18. Vechiy

Vechiy Пользователь Проверенные

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Спасибо за разъяснение, Алекс.

19. santafe

santafe Новичок Проверенные

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 года 20 дней
    2100 стоимость будет?

20. Alex

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Чем больше народа, тем сумма будет меньше с каждого. Ибо она делиться на кол-во участников из основного списка.
    Кстати заканчиваем флудить. Вы уже за сегодня заработали 3 предупреждения подряд за флуд. Наберете 450 баллов в сумме и ваш аккаунт автоматом заблокируется.