• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
ForceTrend Инфо-ДВД [Любовь Зуева]

[КОММЕНТАРИИ] ForceTrend Инфо-ДВД [Любовь Зуева] 2,720.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Pro_Fx
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro_Fx

Pro_Fx создал новую совместную покупку:

ForceTrend [Любовь Зуева] - Присоединяйтесь к групповой покупке индикатора ForceTrend от Любовь Зуева в складчине.

Присоединяйтесь к групповой покупке индикатора ForceTrend от Любови Зуевой в складчине. Этот форекс-индикатор предоставляет ключевые сигналы для технического анализа, помогая в трейдинге. Экономьте совместно на торговых инструментах.
Индикатор ForceTrend непрерывно анализирует темп и интенсивность изменения цены по авторской математической формуле, улавливая моменты, когда участники торгов аккумулируют или распределяют активы (т.е. свои сделки, позиции). И определяет вероятное место начало...

Подробнее об этом продукте...
 
1708536787534.png
 
Народ, давайте подтягиваемся, у этой мадам нормальные уроки, просто нужно иметь ее голову, чтобы торговать как она, но в целом я покупал у них Level Hunter и нормально все получалось, но вот вышел у нее новый, по видео сказал бы что все очень хорошо и доступно объясняет, индикатор хороший. Вообщем мое послание тем, кто не надеется на кнопку "бабло", но ценит ручную торговлю с использованием некоторых индюков, ребята ЗАХОДИМ в складчину. Цена более, чем доступная.
 
Она с 50 000 рублей до 1.5 ляма дошла по системе этой!!! Чудо какое-то
 
  • Like
Реакции: FVG
Системный трейдинг который приносит результаты, я считаю что это очень достойно
 
Хороший результат для неспешной торговли, с учетом того, что нужно смотреть в монитор 3 раза в день!
 
  • Like
Реакции: FVG
ВО! Молодчики, еще трое подтянулись, заходим, народ, материал полезный. Опять же повторю: не ищите кнопку "БАБЛО", ее не существует! Но если правильно использовать подход, то я думаю заработаем. Девица реально зарабатывает, я ей верю, иначе зачем ей заниматься этим больше 10 лет, она ученица Стрижа, а Стиж, как известно, уже более 20 лет стрижет капустку. :cool:
 
Полностью поддерживаю, тем более этот индикатор, можно и под свою ТС пристроить
 
Хороший результат для неспешной торговли, с учетом того, что нужно смотреть в монитор 3 раза в день!
На реплику потом будем скидываться? Тоже хочу знать. Или она вместе с курсом?
 
На реплику потом будем скидываться? Тоже хочу знать. Или она вместе с курсом?
Смотри всегда на раздел в котором находится тема.
Советники и Индикаторы всегда идут с привязками, значит и реплика нужна 100%
Видеокурсы не нужна, за исключением когда с курсом идет и продукты от автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху