VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Набор Flashnewstrader - Автоматизированное ПО для БО и Forex АКЦИЯ!!! СКИДКА 50%!!! 500$!!!

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем Дм., 28 авг 2019.

?

За какую цену Вы готовы приобрести данный продукт? Комплект из 2-х!

1. 500

50,0%
  2. 600

0 голосов
    0,0%
  3. 700

0 голосов
    0,0%
  4. 1000

50,0%
Этап:
Набор участников
Цена:
60000.00 FA
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Павел095
  • Участники покупки:
    1. KUDJO;
    Резервный список:
    1. Ppt, 2. (аноним)
    ;
  1. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    Доброго времени суток!
    Предлагаю для продажи продукт которым пользовался больше двух лет на форекс и БО
    Это автоматизированное ПО предназначенное для торговли на сильно волатильном рынке, а именно в период выхода важных экономических событий.
    ПО полностью автоматизированное и тредует только VPS для работы (снижение пинга до минимальных значений)
    Инструкции по работе и все ключи доступа имеются в наличии, а именно. Доступ на американский и европейский сервер - ключи ВЕЧНЫЕ, т.е. насовсем!!! Все обновления приходят постоянно!
    Приобретался тут -

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

(не реклама и тд)
    Также имеется FXNEWSKILLER - также вечный доступ к двум серверам - покупался тут (

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

)
    Там можно взять пробный период и ознакомится подходит ли он вам!
    Мой опыт за 2 года с консервативным ММ с 1000$ до 10370$
    Покупались они мной для разгона депо, дабы в последующем торговать руками и головой, так как считаю только там можно достичь настоящих успехов в трейдинге!
    Цена за ОБА продукта с ВЕЧНЫМ ДОСТУПОМ И ОБНОВЛЕНИЯМИ - 1000$ или 60.000 рублей!
    в общей сложности торговать единовременно смогут 4 человека, так как все 4 сервера будут доступны!

2. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    2019-08-28_14-14-46.png
    Подтверждение того, что кликер работает, дабы не думали что продаю кота в мешке!
    Количество одновременно работающих терминалов для комфортной работы на одном сервере до 10!

Павел095 нравится это.
  3. Pataeff

Pataeff Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    3 года 7 мес. 24 дня
    А брокеров которые дадут торговать агрессивно на новостях ты тоже предоставишь вместе с аккаунтом? Про проскальзывания, реквоты и офквоты ты почему то решил не упоминать. Так же ты не упоямнул о том что на новостях все труднее и труднее торговать из за того что брокеры не любят эту тему и всячески стараются помешать. О постоянном переборе брокеров тоже забыл упомянуть )))
    К тому же если ты давно окупил приобретение анлима, почему бы тебе не отдать его подешевле. Ведь сейчас окупить его будет весьма затруднительно. А ты наверняка покупал по акции и тогда делались хорошие скидки

Mikhail321 нравится это.
  4. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    1.Три брокера предоставлю, которые не ставили мне палки в колеса в торговле
    2. Главное иметь хороший VPS, тогда и реквоты сведутся к минимуму - Вы же не думаете, что это Грааль? Это ПО для разгона депо, в моем понимании
    3. К сожалению нет, я чуть поспешил и купил эти два продукта в совокупности за 2700$, да, там были дальше скидки и можно было ухватить за 1600-1800 полный unlim, но даже и эта цена ниже той, за которую я продаю
    4.Чтобы для Вас легче его была возможность окупить - и делается складчина,к тому же настраиваться на торговлю не один мт4, а несколько

5. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    Показываю рабочий FlashNewsTrader, дабы не возникло вопросов по этому поводу!!!
    Это эксклюзивное ПО, больше его НИГДЕ не купить и продаж не будет даже на оф сайте!
    Также в наличие 2 вечных ключа к 2 серверам!

Вложения:

6. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
  7. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    Так же кто хочет купить отдельно ключ с сервером на определенный продукт - пишите в ЛС!
    Ключ вечный+все обновления (дя тех кому 2 продукта целиком не нужны)

8. 0808

0808 Проверенный

Симпатии:
    17
    С нами:
    2 года 9 мес. 23 дня
    в 2016 году очень хорошо заработал с этой штукой а сейчас х.з. как она работает, надо пробовать. Я даже забыл что она у меня есть

9. Дм.

Дм. Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    23 дня
    Да, хорошее ПО, если иметь голову на плечах можно неплохо подняться! Сам так себе депо заработал для торговли, сейчас решил продать, так как уже не нужен!
    Вплотную торгую по опционному анализу, а кликер просто без дела лежит, думал здесь захотят приобрести, хотя, как понимаю все думают что хочу обмануть и нажиться))
    МОжет хоть Вы подтвердите что это действительно рабочий продукт!)