VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Ддос атака на форум

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 31 янв 2019.

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.853
    С нами:
    5 лет 7 мес.
    И так уважаемые друзья. Как вы наверное заметили. На форум была организована ддос атака. Инициатором был автор. Атаку отбили и отправили ответку. Так что Петр, запомни. Кто к нам с мечом придет, тот с этим мечом в заднице и уйдет.

Dark Flame, Timofej, S3h2n и 15 другим нравится это.
  2. RomanFXIT

RomanFXIT Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 2 мес. 25 дней
    Петр *HUNTER*@=

3. Jonnydnst

Jonnydnst Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    9 мес. 30 дней
    Вот это поворот

4. Bankqiwi

Bankqiwi Проверенный

Симпатии:
    49
    С нами:
    2 года 10 мес. 25 дней
    )) был бы материал стоящий .. гавно, а шуму от нее.

5. PROFITIZED

PROFITIZED Проверенный

Симпатии:
    308
    С нами:
    3 года 7 мес. 27 дней
    Ну а как иначе, продавана этого (если я о нём) минимум на 1800$ с тела лишают. :-)

6. microvirus

microvirus Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 2 мес. 8 дней
    Очередной инфоцыган не хочет терять деньги:-D:-D:-D

7. J.E.V.

J.E.V. Проверенный

Симпатии:
    67
    С нами:
    2 года 29 дней
    Красава, отбились от врагов!!!!!

8. nikki

nikki Проверенный

Симпатии:
    38
    С нами:
    2 года 1 мес. 26 дней
    Согласен. Тут может быть два варианта-либо он настолько хорош,что жалко отдавать, либо ваш вариант и он опасается что всем об этом вскоре будет известно, бизнес зачахнет и кто ж будет покупать его курсы.

9. галиандра

галиандра Проверенный

Симпатии:
    154
    С нами:
    2 года 5 мес. 13 дней
    всем салют)))что за Петя???что за материал

10. Ilya_

Ilya_ Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    7 мес. 20 дней
    Признавайся, ты и есть марчук петр викторович?

11. галиандра

галиандра Проверенный

Симпатии:
    154
    С нами:
    2 года 5 мес. 13 дней
    иди воруй Вася*FEMINIST*)))что ты бред пишешь*HOSPITAL*...)))из твоего сообщения поняла кто виновник,кто за петя такой

Alligator нравится это.
  12. Likedog

Likedog Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    К сожалению ссылка ведёт в никуда. Ну так а касаемо самого курса отпишет кто, стоит оно запрошенных денег и наверняка не дешёвых попыток автора "предотвратить" его распространение? Давно уже за его каналом и за складчиной на его курс слежу, покупку на потом отложил потому как и без этого курса гора не просмотренного на винте висит, а тут целый детектив)))

13. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    229
    С нами:
    1 год 6 мес. 1 день
    просто вбей в гугле Пётр Марчук)
    и на каждой странице
    2019-01-31_16-22-20.png
    вы увидите инфу о нём, везде какие то его статьи , видео, сайты, фотки
    он так себя распиарил фантастически,а почему, да потому что зарабатывает на этом

Последнее редактирование: 3 фев 2019
    petrowna, Alligator, AlexeyR и ещё 1-му нравится это.
  14. Likedog

Likedog Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    @ew_gen, вбил, на первой странице в подавляющем большинстве ссылки ведут на солдата в окопе, пару ссылок на рекламу автора курса. Так же не нашёл ни одного плохого отзыва о курсе. Есть какая то конкретика может, а не мнение пока не на чём конкретном кроме догадок не основанное? Смотрел курс - говно, или не смотрел курс - говно? Хоть выглядит всё это и действительно как обычный инфобизнес, но отсутствие отрицательных отзывов пока оставляет надежду на то, что что-нибудь полезное в курсе может иметься. А может быть просто курс не попадал в руки к тем кто хоть мало мальски знаком с рынком, в любом случае после того как он окажется на руках у складчиков станет понятно кто на самом деле автор цыган или трейдер. upload_2019-1-31_16-29-27.png

15. Likedog

Likedog Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    @ew_gen, хах, да, видел, эта тётка со своим отзывом позабавила)) не исключено, что за подобный отзыв он ей пообещал скидку на очередной курс или вообще просто заплатил постороннему человеку, но это то что касается продажи и рекламы и к содержанию курса не имеет никакого отношения. Просто имел опыт общения в несколькими людьми продающими свои курсы и, несмотря на то, что курсы были рабочими и сами они торговали в плюс - они не обламывались заниматься подобным пиаром себя (называть и рекламировать я их не буду, они мне за это не платят, к тому же и без меня хорошо известны и курсы их давно уже гуляют в интернете). А на счёт плохих отзывов...в сети много тематических форумов и сайтов не подчиняющихся этому петру на которых давно бы уже что-то могло всплыть, но пока ничего нет. Может просто время не пришло, вбейте, к примеру, в поиске гугла "Никита Доля отзывы")) Так что на данный момент лишь появление курса на руках у опытного трейдера и отзыва о нём может внести ясность в происходящее и ответить нам на наши вопросы)) Опять таки моё ИМХО.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
    ew_gen нравится это.
  16. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    229
    С нами:
    1 год 6 мес. 1 день
    @Likedog, спорить не стану) может вы и правы) а я оклеветал человека, но это моё мнение и я от него не откажусь
    а это вообще треш) как он там? не убился на своей мазде ещё?)

petrowna и Likedog нравится это.
  17. Likedog

Likedog Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    А вообще? если честно, то из личного опыта скажу, что ещё не видел овер дорогого обучения которое стоило бы своих денег и курсами которые были самыми полезными и содержащими в себе много полезной информации о рынке лично для меня оказались курсы либо доставшиеся мне либо за очень смешную сумму изначально установленную их авторами либо курсы вовсе находящиеся на данный момент в бесплатном доступе в сети. Так что, касаемо обсуждаемого нами курса петра, я прекрасно понимаю, что скорее всего вы окажитесь правы даже не смотря на то что я всё ещё надеюсь почерпнуть от туда что-нибудь применимое к рынку))) В любом случае будет полезно в очередной раз убедиться в том, что личный опыт это вещь которую не стоит игнорировать. И при любом из возможных раскладов, окажется ли курс продуктом инфобизнесмена или трейдера, я смогу для себя вынести что-нибудь полезное, главное то, что очередной вывод можно будет сделать потратив на это всё не очень большую сумму денег, либо не тратя денег вовсе если кто-нибудь из купивших даст адекватную оценку курсу.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
  18. Галина1682

Галина1682 Проверенный

Симпатии:
    350
    С нами:
    2 года 6 мес. 10 дней
    Из всех курсов, что то интересное представляет Сергей Змеев, к слову ассистент у него неплохо работает на квике...

Likedog нравится это.
  19. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    151
    С нами:
    2 года 11 мес. 21 день
    А где этот курс тут на форуме? Просто взглянуть.

20. Likedog

Likedog Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    Благодарю, не попадался мне ещё такой, обращу внимание при случае.