• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
City Gold Hunter Pro X2 MT4

[КОММЕНТАРИИ] City Gold Hunter Pro X2 MT4 820.00 ₽

  • Автор темы Автор темы zohan
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zohan

zohan создал новую совместную покупку:

Scalping EA ROBOT V1.0 MT4 - Автоматизированный советник для Форекс, использующий высокочастотные сделки и небольшие тейк-профиты

Scalping EA ROBOT - профессионально разработанный инструмент, специализирующийся на торговле золотом (XAUUSD). EA способен торговать и достигать высокой производительности на всех таймфреймах, используя метод скальпинга.

Ключевые особенности:
  • Профессиональное управление капиталом: Каждая открытая позиция имеет автоматические уровни Take Profit (TP) и Stop Loss (SL).
  • Эффективное управление рисками: Открытие только одного ордера за раз, завершение с прибылью...

Подробнее об этом продукте...
 
Вчера спрашивали за результаты сова, я знаю что участник dikiy тестил триал по сегодняший день, он мне сбрасывал скрины за 7 месяцев этого года, если можешь поделись пожалуста в коменнтариях с народом, пусть посмотрят!?
 
Последнее редактирование:
Вчера спрашивали за результаты сова, я знаю что участник dikiy тестил триал по сегодняший день, он мне сбрасывал скрины за 7 месяцев этого года, если можешь поделись пожалуста в коменнтариях с народом, пусть посмотрят!?
я сейчас не дома, как дома буду скину
 
Вчера спрашивали за результаты сова, я знаю что участник dikiy тестил триал по сегодняший день, он мне сбрасывал скрины за 7 месяцев этого года, если можешь поделись пожалуста в коменнтариях с народом, пусть посмотрят!?
с 1 января по 22 июля
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42.3 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    44.6 KB · Просмотры: 120
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41 KB · Просмотры: 110
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    45.3 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    45.2 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    45.4 KB · Просмотры: 129
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху