Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена BinaryXack - Лучшая Стратегия По Бинарным Опционам

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Специалист, 13 июл 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1197.00 FA
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Alex
  • Участники покупки:
    1. Специалист, 2. IgBig;
  1. Специалист

Специалист Проверенный

Симпатии:
    15
    С нами:
    5 лет 3 мес. 9 дней
    BinaryXack - Лучшая Стратегия По Бинарным Опционам!

binaryxack.png

Моя стратегия по Бинарным Опционам Отличается от всего, что Вы видели раньше!

- Гарантированная доходность <88.7%> - на основе статистики в 12,867 сделок.

- 10 связанных между собой высокоточных индикаторов, которые при желании можно настроить под максимальное удобство в работе.

- Полуавтоматическая стратегия торговли - 90% Работы выполняется программой.

- Автоматические Обновления - У вас всегда будет последняя версия стратегии.

- Одновременная мультивалютная торговля - Зарабатывайте сразу со всех сторон!

- 1,286 довольных владельцев стратегии со всех уголков планеты - присоединяйтесь.

Headline5.png

Моя Стратегия Реальна, но Она НЕ Для Всех!

Как я и говорил в самом начале своего монолога, моя цель помочь вам, рассказать правду и направить в нужном направлении... поэтому буду предельно честным - это не волшебная кнопка, не волшебная палочка, не очередная супер-магическая методика заработка денег в интернете, которая за ночь "якобы" сделает вас миллионером по щучьему велению...

Это профессиональная торговая стратегия для работы на Бинарных Опционах, в основе которой лежит анализ, математика, и разные технические аспекты.

Сложно ли овладеть ей? - Нет, и я хочу вас научить ей пользоваться. На мой взгляд сложно разгружать вагоны, сложно выживать на нищенскую пенсию или низкую зарплату, а работать по стратегии не сложно по сравнению с другими жизненными трудностями.

Некоторые из вас действительно заработают первые деньги уже сегодня, у других это займет чуть больше времени. Некоторые из вас заработают первый миллион в течении пары месяцев, у других это займет чуть больше времени.

Важно получить стратегию уже сейчас и начать зарабатывать!
    Продукт Защищен от Пиратства. ;-))) (комм. тс)

Вы получите личную лицензионную копию, которая будет закреплена за Вами. Не пытайтесь найти бесплатную версию в рабочем виде. Мошенники под видом моей стратегии раздают либо вирусные программы, которые блокируют Ваш компьютер, либо продают совершенно другую стратегию под видом моей.

Продажник
    -

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена - 1197 рублей + комиссия

п.с.
    При попытке выхода с продажника предлагает за подписку нижеследующее:

1.

2.

3.

Скачать

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
  2. deytery

deytery Проверенный

Симпатии:
    265
    С нами:
    4 года 9 мес. 24 дня
    Не хочу ни кого обидеть но опять глопард .Нас может опять ожидать большая и жирная задница.

3. radomir

radomir Проверенный

Симпатии:
    64
    С нами:
    4 года 10 мес. 16 дней
    Авторам с глопарта мало доверия.

4. radomir

radomir Проверенный

Симпатии:
    64
    С нами:
    4 года 10 мес. 16 дней
    Посмотрел кто автор этого произведения. Некто Профессионал. Он же автор наверное известного многим продукта "Бинари хантер". Который не фига не работает. К тому же комплект индикаторов для продукта "бинари хантер" был взят из открытых источников и переделан на свой лад. И продавался в разные времена от 10000-1500 руб.

5. deytery

deytery Проверенный

Симпатии:
    265
    С нами:
    4 года 9 мес. 24 дня
    Я слепил Хантера с АВ получился гибрид который хорошо работает на 60 сек

6. Skyzer

Skyzer Проверенный

Симпатии:
    163
    С нами:
    4 года 5 мес. 19 дней
    Так это наверняка оно и есть...

7. loyer

loyer Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    4 года 11 мес.
    У меня есть он ещё не тестил,но думаю ни чего нового плюс в бонусах куча реф ссылок. Понравилось выражение автора:Не торгуйте за час до новостей и час после. Ссылка на стратегию:

Prizrak, stasmur, molhun и 4 другим нравится это.
  8. Skyzer

Skyzer Проверенный

Симпатии:
    163
    С нами:
    4 года 5 мес. 19 дней
    Спасибо, я вот файлы посмотрел и там все нашпиговано Аффилиате программами и партнерскими
    линками, я думаю "система" сама просто для отвода глаз, там за одни авто сигнальные программы
    платят по $250 за череп.. Да и регистрация у брокеров по партнерке тоже не меньше..