Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

BinaryGUN - Доверительное Управление (Бинарные Опционы), от 50% в неделю

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем softmans, 14 апр 2015.

1. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Так как аккаунт еще не пополнен, а торговля начнется завтра, то могу еще принять переводы но только на Карту Сбера и QIWI. На другие платежки просьба не переводить. А то вчера с обменом до сегодня завис и соответственно сегодня не торговали. ПРИЕМ ЗАКОНЧЕН

Складчина завершена. Кто не оплатил, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ а то путаница будет. В случае чего сделаем повтор.

Минимальная сумма инвестиции 50$, При инвестиции свыше 50$ необходимо связаться со мной "Alex" через личку для уточнения точной суммы. Все расходы связанные с комиссиями на перевод и конвертацию суммы инвестиции ложится на Инвестора.

Предлагаю свои услуги доверительного управления на бинарных опционах. На следующих условиях:

- Распределение прибыли 50 на 50
    - Доходность от 50% в неделю (процент прибыли за неделю взят средний, может быть как больше, так и меньше)
    - Допустимая просадка - 20% от первоначального депо, при ее достижении торговля останавливается, до выяснения деталей.

Немного о Торговой Системе:

Система на 100% авторская, все с самого начала и до конца написано собственноручно. Торговля идет на 60 секундных интервалах, торговые пары любые из основных, предпочтение отдается USDCHF и USDCAD. Торговля по этой ТС идет уже больше 8 месяцев, отличные результаты показывает как на флете так и на тренде. За день сигналов порядка 150 при этом прибыльных 70-90%. Естественно все сигналы не отрабатываю, на день есть определенный план по выполнению которого торговлю останавливаю.

Так как скринам никто не верит, выкладываю видео результатов торгов:
    Видео по понятным причинам убрано.

FAQ (будет пополняться в процессе поступления однотипных вопросов) update 20.04.2015:
    Q: Первый и самый главный вопрос - почему именно ДУ, а не торговля на своих счетах без привлечения инвесторов?
    A: Рынок Бинарных Опционов устроен таким образом, что брокер всегда является маркетмейкером. Отсюда всегда возникает конфликт интересов с трейдерами которые торгуют прибыльно, так как такие трейдеры попросту забирают деньги у брокера. Большинство брокеров начинают вставлять палки в колеса после определенного промежутка прибыльной торговли, либо после определенного количества выведенного профита. Что бы избавиться от таких проблем приходиться постоянно регистрировать новые аккаунты. Рано или поздно возможность регистрировать новые аккаунты по понятным причинам исчерпывается. Поэтому было решено привлечь инвесторов и торговать на аккаунтах которые будут зарегистрированы на их имя.

Q: У какого брокера будет идти торговля?
    A: Для торговли подходит не каждый брокер, так как есть определенные требования к брокерам и одним из главных является скорость покупки опционов, есть список проверенных, но готов выслушать ваши предложения.

Q: Используется ли Мартингейл в ТС?
    A: Нет. Мартингейл в своей торгволе не использую вообще.

Q: Что будет в случаи просадки/слива первоначального депозита?
    A: Гарантий 100% безубыточности я дать не могу, так как это не в моих силах, я не могу застраховаться от "фокусов" брокера.
    Скажу так: если покупка опционов происходит инстантом, брокер не ставит задержек перед покупкой опциона даже в несколько сотен мс и не рисует котировки, то по ТС сигнал всегда гарантированно приходит до импульса цены.
    В случаи просадки и слива 20% первоначального депозита, торговля прекращается полностью, до выяснения деталей обстоятельств. До настоящего момента не слил ни одного своего счета, даже на 50% от первоначального депозита.

Q: Торговая Система продается?
    A: На данный момент продажа ТС не планируется.

Q: Аккаунт для ДУ нужно будет регистрировать по реф-ссылке?
    A: НЕТ. Я не просил и не прошу инвесторов регистрировать свой аккаунт по моей реф-ссылке.

Результаты торгов (результаты будут добавляться каждый раз когда будет идти торговля на этом аккаунте) update 28.04.2015
    16.04.2015: 6 vs 0
    17.04.2015: 5 vs 0
    20.04.2015: 9 vs 3
    21.04.2015: 10 vs 3
    22.04.2015: 4 vs 0
    23.04.2015: 4 vs 0
    24.04.2015: 5 vs 1
    27.04.2015: 7 vs 1
    28.04.2015: 4 vs 0

Все результаты своей торговли автор темы подтвердил через показ в скайпе.

Тема прошла проверку @Alex и @Илларион
    В общем, задавайте вопросы, но только по делу! Все сообщения не обоснованного характера будут удаляться, а авторы таких сообщения получать печеньки (Штрафные баллы).

Распределение прибыли будем производить между управляющим-трейдером и складчиками, при достижении одного из двух событий: первое при достижении 100% профита от первоначального депозита, второй вариант при выдачи "фильтра" от брокера.

Последнее редактирование: 28 апр 2015
  2. sahn

sahn Проверенный

Симпатии:
    19
    С нами:
    6 лет 5 мес. 20 дней
    какие депо принимаете в управление?
    что происходит в случае слива?

3. deller

deller Проверенный

Симпатии:
    273
    С нами:
    6 лет 5 мес. 19 дней
    Складчина на первый депозит это очень разумная мысль.Список брокеров тот который на видео?

scomoroh нравится это.
  4. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Для начала готов показать работоспособность ТС на минимальном депозите, у большинства брокеров это 250$

Гарантий 100% безубыточности я дать не могу, так как это не в моих силах, я не могу застраховаться от "фокусов" брокера.
    Скажу так: если покупка опционов происходит инстантом, брокер не ставит задержек перед покупкой опциона даже в несколько сотен мс и не рисует котировки, то по ТС сигнал всегда гарантированно приходит до импульса цены.
    В случаи просадки и слива 20% первоначального депозита, торговля прекращается полностью, до выяснения деталей обстоятельств. До настоящего момента не слил ни одного своего счета, даже на 50% от первоначального депозита.

Есть нюансы, даже с теми брокерами которые на видео.
    Например с forex-bcs.ru на данный момент вывел весь свой депозит, так как они совсем уж начали куховарить (не стоило наверно так резко разгонять депозит), в одностороннем порядке отменили все минутные интервалы для моей учетной записи. Кому интересно прилагаю текст переписки с сапортом, там без комментариев :-)
    BCS-mail.jpg

aforex.ru тоже пока в подвешенном состоянии иногда торгую, но больше наблюдаю, что будет дальше. После того как в декабре они внедрили новый дилинг участилось число реквотов.

В данный момент более активно торгую у ctoption.com Удобная платформа, мгновенная покупка опционов и нормальный вывод. Есть конечно и минусы: большие комиссии 50$ за вывод. Поэтому депозитом в 250$ торговать не очень комфортно, но для начала могу начать с такого.

На видео список брокеров не полный, есть еще ряд других, которых я пока светить не буду. Если тема будет интересна и пойдет в том ключе который будет интересен и мне и вам, то тема будет раскрыта полностью.

Последнее редактирование: 15 апр 2015
  5. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 6 мес. 22 дня
    Свои результаты с видео подтвердил через показ отчетов в скайпе!!!

@softmans далее будут выкладывать ежедневные отчеты (скрины) торгов из которых будет видны все результаты так сказать в реальном времени.

Автор складчины к вопросу подошел я считаю довольно серьезно и правильно!!!

softmans нравится это.
  6. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Поступают вопросы подходит ли ТС для торговли на forex.
    Отвечаю: Изначально система BinaryGUN разрабатывалась именно для торговли на бинарных опционах, так как нет спреда и достаточно одного пипса, что бы получить профит. Но.. теоретически на forex можно ее использовать, но опять таки есть ряд ограничений: во первых - брокер должен очень быстро исполнять ордера (менее 100мс, чем быстрее тем лучше), второе - спред должен быть минимальный и комиссия соответственно минимальна, что бы получить профит, так как каждый сигнал по ТС предполагает движение в несколько пунктов. Поэтому это движение должно перекрыть и спред и комиссию. Все эти условия на мой взгляд можно найти только у кухонных брокеров, отсюда и вытекающие нюансы и последствия. Если есть более мение нормальные брокеры с перечисленными условиями, готов протестировать.
    Вот к примеру на досуге игрался с кухонным брокером gainsy.com спред минимальный 0.2 исполнение мгновенное мение 100мс, но это все на демо :-)
    На реале начал тестировать оказалось, что открытие и закрытие ордеров порою занимает 1-2секунды.
    Уточняю - счет демо. На реале ордера открываются дольше из-за чего картина не такая красивая.
    Скачки в начале торговли - из-за подбора параметров, тест за 2 дня.
    fx.jpg

Еще раз повторю: изначально ТС разрабатывалась и всегда использовалась по прямому назначению - торговля на бинарных опционах.

7. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Выкладываю сегодняшние сделки по одному из аккаунтов которые сейчас в работе.

16-04-2015.jpg

Буду выкладывать скрины по этому аккаунту, что бы было видно общий баланс и сделки за день. Не обещаю, что на этом аккаунте сделки будут каждый день, но буду выкладывать скрины с этого аккаунта каждый раз когда будет идти торговля на нем.

8. k5k2000

k5k2000 Проверенный

Симпатии:
    125
    С нами:
    6 лет 2 мес. 8 дней
    На минутках!!!Без мартина!!! С первого раза! 6 из 6 в плюс!!!! Это просто высший пилотаж! Я снимаю шляпу перед вами! Вы просто ас! Не понимаю почему люди сюда не записываются. Всякое гавно покупают в надежде на чудо. Прошу администратора проверить через скайп достоверность скринов, отписаться о результате и сделать рассылку.

9. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Даже не знаю, что сказать... не понятно зачем я видео делал и выкладывал :-)
    На 4 роликах явно видно, что торговля везде на минутках на каждом из аккаунтов.
    По поводу проверки администрацией - уже есть ответ модератора, вчера ему показывал в онлайне через скайп трансляцию рабочего стола. Кстати его отзыв есть и выше и в первом посте.
    По поводу 6 из 6, день на день не попадает, думаю это всем понятно, бывает и на месте топчусь. Стараюсь выполнить план в 6-8 плюсовых сигналов и закрываюсь.

darklop751 нравится это.
  10. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 6 мес. 22 дня
    Каждый день проверять отчеты @softmans не вижу смысла. буду проверять раз в 3-4 дня или по итогам недели. Хотя из скрина и так все понятно и видно и баланс и сделки!!!

А рассылку на следующей недели обязательно сделаем, если понадобится то и не одну))

11. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 6 мес. 22 дня
    @softmans сегодня красавец!!!

12. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    Хочу протестировать еще двух брокеров 24winner.com и stockpair.net на предмет нужных мне условий торговли.
    Демо-счетов нет, что бы дали демо-счет просят открывать реальный с внесением минимального депозита.
    Забрасывать реальные деньги с ходу не очень хочется.
    Если есть кто-то кто имеет аккаунты у этих брокеров, прошу стукнуть в личку.

13. softmans

softmans Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    6 лет 6 мес. 21 день
    сегодняшние результаты:

17-04-2015.jpg

В первый пост добавил спойлер "статистика торгов", туда буду добавлять скрины по мере торгов.

Последнее редактирование: 17 апр 2015
  14. Александр Mil

Александр Mil Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    5 лет 9 мес. 20 дней
    а брокер iq option подходит?

15. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    555
    С нами:
    6 лет 6 мес. 5 дней
    Читаю с самого начала тему, вот объясни зачем тебе всё это надо (складчина) зарабатывай сам, ведь у тебя не плохо получается.
    Зачем тебе деньги складчиков, ты их складчиков озолотить хочешь или у тебя другие намерения?
    Может ты в этой складчине хочешь типа ПАММ счёта создать.

16. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 6 мес. 22 дня
    Почитай FAQ автора там есть ответ на твой вопрос

17. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    555
    С нами:
    6 лет 6 мес. 5 дней
    Ответ понятен без прочтения.

18. deller

deller Проверенный

Симпатии:
    273
    С нами:
    6 лет 5 мес. 19 дней
    этот брокер медленно ,но уверенно двигается в сторону скама,почитайте на соседнем форуме как трейдер MMS с ними воюет*NO*

19. deller

deller Проверенный

Симпатии:
    273
    С нами:
    6 лет 5 мес. 19 дней
    поделитесь с нами,что вам понятно стало?

20. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    555
    С нами:
    6 лет 6 мес. 5 дней
    Я сказал своё мнение.