Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Активно Белый Бизнес на искусстве

Тема в разделе "Подать заявку на организацию совместной покупки", создана пользователем VladimirNN, 23 июл 2020.

1. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
  2. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.937
    С нами:
    5 лет 4 мес. 19 дней
  3. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
    Не знаю, см.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

также я писал

в личку "Здесь,

, вы писали: "сделаем
    можно наверное даже на средний, что иметь возможность автору задавать вопросы и получать объяснения? ".
    Дело в том, что мне предлагают за $20 курс без сопровождения, который стоит у автора сейчас $199.
    Может взять, деньги небольшие, и, с большой вероятностью, он быстро раскупится. Пипл ознакомится и сознательно сделает выбор. Кому будет интересно войдет на складчину и на "средний" вариант. 4% для "пробника", скорее всего, небольшая цена. Ну, чтоб средний вариант за $ 499 не завис. Примерно так."
    его ответ "Кто предлагает? У нас админы недолюблювают выкуп со стороны, а тут еще и сторона выкупает у своей стороны)".

4. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
    повтор

5. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
    Вообще, возможно, стремно. Толкую: зашел на ПирБужту в тему, последний пост от

а читал я его еще вчера!!!! Надо б еще разок зайти завтра, "провериться". :-)

6. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
    Точно развод! Время публикации последнего поста меняется.

7. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.937
    С нами:
    5 лет 4 мес. 19 дней
    Давай возьмём за 20 у перекупа, а там видно будет. Вообще то, весь инет знает, что пирбухта - скамовый сайт. Админы там сами всё расписывают и сами же гаранты. Гугл подскажет.

8. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами:
    3 года 3 мес. 9 дней
    Он мне скинул до $10. См. файлы.
    Но, блин, раз 5 в сутки мне на мыло приходят сообщения, что кто-то на пиратской бухте открывает тему на перепродажу этой схемы: захожу, а там сообщения: "Упсс! Что-то пошло не так". Якобы кто-то из бравших у автора перепродает. И админы вроде как оперативно гасят эти темы. Блин, ну стал бы кто-нибудь из взявших на фхса перепродавать или сливать зжесь же? Похоже админы просто разогревают интерес к (якобы) оригиналу. Примерно так.
    Скидываю переписку с перепродаваном и полагаю, если что там путное скините мне за $1. :-) 1.jpg 2.jpg

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      384,3 КБ
      Просмотров:
      2
  9. VladimirNN

VladimirNN Проверенный

Симпатии:
    41
    С нами: