"СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG" - FXSA_FERMA_INVEST
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)
Обновленная система от Артура

3 скальпинг советника под индекс DAX с мониторингом (исходный код)
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

ТОРГОВЛЯ на РАНДОМАХ Binary.com
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована Авторский курс по торговле на CME(форекс, фондовая биржа)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем xilla, 30 авг 2017.

Этап:
Заблокирована
Цена:
200.00 FA
Участников:
0 из 20
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
200 FA
  • (Основной список пока пуст)

(Запись в резервный список запрещена)

1. xilla

xilla Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 8 мес. 3 дня
    Всех приветствую.
    Хочу представить вам авторский курс обучения торговле на CME. Метод торговли применим как к фьючерсам, так и акциям.
    Об авторе.
    Опыт в трейдинге с 2011 года
    С 2013 года торгует на CME
    Обучался трейдингу в Англии.

Курс расчитан на трейдеров с любым уровнем знаний. Благодаря данному курсу Вы увидите рынок с другой стороны. Вы сможете с легкостью торговать любые финансовые инструменты на любых рынках. Совершенно любое рыночное движение Вы сможете объяснить логически и будете понимать весь контекст происходящей ситуации. Автор дает полноценную методику анализа рынка, которая применима к любым таймфреймам. Каждый, кто сможет освоить данную методику сможет прибыльно торговать, уделяя умеренное количество времени. Автор дает несколько вариантов торговых систем, а также обучает самостоятельному построению алгоритмов. Это дает возможность подстроить методику анализа под себя и торговать любым стилем торговли - от скальпинга до долгосрочного инвестирования. Данная методика основана на принятии решений другими участниками рынка, на логике ценообразования и действий трейдеров. Вы с легкостью заработаете на любом тренде и в любое подходящее для Вас время! Прибыльность методики не ограничена. В примерах автор разбирает среднюю доходность системы и она составляет 200-400 тиков за месяц (2000-4000$ в минимальный лот CME). Такого результата Вы сможете достичь, пройдя данный курс!

На соседнем форуме есть отзывы о данном курсе

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Так же есть люди с этого форума, кто проходит уже индивидуальное обучение.
    По возможности попрошу, что бы отписались тут.
    Так же есть 2 вебинара в этой ветке Дневник "Биржевого спекулянта" где много информации как об методке, так и о авторе.
    Так же возможна поддержка для учеников при прохождении в проп.

По цене. 200$ - это намного ниже среднерыночной. У автора с 1 сентября ценник на индивидуальное будет 300$. Поэтому решено было сделать возможность обучения мини-группами. Как следствие - качество не будет теряться.
    Так же администрация данного форума будет выступать гарантом. Т.е. деньги будут находиться у них до конца обучения и вы сможете их вернуть обратно, если обоснованно будете недовольны.
    Обучение будет проходить в скайпе. Группа до 5 человек.

Автор зарегистрируется тут, но отвечать часто не может. Поэтому, в рамках форума, можете задавать вопросы мне.

preasto нравится это.
  2. Gaidar

Gaidar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    3 года 20 дней
    Всем привет, работаю с Евгением уже с мая, сейчас прохожу комбайн в топстептрейдер. После обучения у него взял менторинг (кто не знает что это такое-это помощь в прохождении комбайна, разбор сделок. Подобие сигналов на вход и выход), каждый день я ему пишу и скидываю скрины с предполагаемыми точками входа и он оперативно дает обратную связь (свои предположения и объяснения точек входа).Благодаря этому обучение происходит в разы быстрее так как ты начинаешь понимать как мыслит профессионал. Сейчас у него появился чат в телеграмме. Чтобы не быть голословным моя последняя сделка (счет комбайновский)

заработано одной сделкой 390$ (могут конечно сейчас посыпаться обвинения, что одна сделка не показатель, для таких людей - дашбоард из ЛК ТСТ

). Об эффективности обучения можете судить сами. Ничего подобного раньше в интернете не встречал, я от обучения в восторге, если надоело, извиняюсь за выражение, дрочить эти копейки на форексе и бинарках, то самый ходовой вариант обучение СМЕ и прохождение комбайна на ТСТ. П.С, я даже доверил в управление Евгению свои кровно заработанные деньги и он уже работает двумя контрактами.

3. Jack Sparrow

Jack Sparrow ДЖЕК ВОРОБЕЙ Команда форума Проверенные Организатор

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Не новичек в рынке, торгую на РТС... Вопрос заключается в следующем: я так понял торговля ведется на СМЕ , даст ли автор гарантию что я в течении хотя бы месяца отобью вложенные 200 баксов??? и со скольки регистрировать счет сумма капитала интересует, сможет ли автор дать гарантию? повторяю я не новичек в торговле...

4. lexxbasssib

lexxbasssib Пользователь Проверенные

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 2 мес.
    Цена 200 с носа?

5. SFill

SFill Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 10 мес.
    Уважаемый @xilla, тема конечно интересная и судя по многочисленным отзывам автор обучает качественно.
    НО поясните пожалуйста систему ценообразования...

Вы говорите о $200 ...
    На соседнем форуме $250 ...
    02.png

Было $20 ...
    01.png
    Как-то слишком большое поднятие цены.

Автор продаёт обучение через своих учеников? ... Очень напоминает МЛМ сетку. :-(

И да... также хотелось бы услышать пояснения от самого автора.

6. Gagr

Gagr Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 13 дней
    Ну если Вы не новичок, то знаете что гарантий на рынке дать никто не может!!!
    Счёт на СМЕ зависит от маржи фьюча, если торговать внутри дня то маржа 500 $ что замораживает брокер, если переносить на другой день то намного больше...
    Так с 1500-2000$ внутри дня скажем так фьчерсом на Евро Доллар торговать можно.

7. xilla

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 8 мес. 3 дня
    Ответы на популярные вопросы в виде статьи от автора:
    Чему я учу
    В первую очередь хочу отметить факт, что я учу не просто торговой системе, а полноценной методике анализа рынка. Разница в этих понятиях в том, что методика анализа - это восприятие рынка и каждой ситуации, возможность обосновать логикой любое движение цены. ТС - это просто набор правил и действий, он же - алгоритм, которому Вы должны следовать. Так вот, многие курсы/тренеры/учителя, особенно в СНГ дают Вам просто этот набор правил, без логического обоснования и понимания ситуации. Я же "разжевываю" Вам каждую фазу на рынке, каждое движение - где появились покупатели, где продавцы, в какую сторону рынка мы должны торговать и почему. Итог - Вы получаете МА, с помощью которой сможете построить ТС под самого себя! Сколько уже было учеников - у всех ТС уникальна!

Конечно же, примеры точек входа и выхода я даю, строю с Вами первую ТС и показываю как ее проверить на "прочность". Но, после обучения ученик сам с легкостью может строить прибыльные ТС и зарабатывать.

Какой нужен торговый терминал?

Друзья, все что Вам нужно для торговли - исключительно график цены! Соответственно Вы можете использовать любой терминал, который Вам нравится - хоть платный, хоть бесплатный. Роли это никакой не играет! Главное - Ваше удобство использования.

На каких рынках работает?

CME, Forex, NYSE, NASDAQ, Мосбиржа. В общем везде, кроме бинарных опционов (это прям пропасть, на которую почему-то до сих пор ведутся люди).

Что касается рынка акций, да и впринципе, фьючерсов - финансовый инструмент, который торгуете должен быть ликвидный. Система построена на логике человеческого поведения и принятия решений, соответственно, чем ликвиднее инструмент, тем лучше будет работать данная методика.

Сколько времени занимает обучение?

При большом желании, нормальном восприятии информации, вникании в материал - можно отучиться за 2 недели. Но, так как индивидуально мы занимаемся с каждым учеником, а уровень знаний и опыта у всех разный, то сроки обучения могут варьироваться. В среднем 3-4 недели на ученика.

Время занятий ограниченно 60м. Это то время, после которого мозг человека на лекции или даже в общении на одну и ту же тему уже начинает "отключаться" и перестает усваивать информацию. В среднем - 30-40 минут на одно занятие.

Количество индивидуальных занятий - не ограничено. Я занимаюсь с каждым учеником до результата - эффективного результата в торговле.

После обучения - я остаюсь на связи и всегда помогу разобраться с сложными ситуациями или же напомню "забытую" информацию.

Также, когда появляются новые, проверенные мной лично, дополнения к системе - я публикую их лично каждому ученику. В свободное плавание никого не отпускаю.

Какие гарантии даете?

Ребята, это рынок. Это априори риски. Гарантий здесь нет никаких. Хотите гарантий - положите средства в банк. Я могу лишь с уверенностью сказать по своему опыту, а также опыту учеников - те, кто умеют соблюдать и соблюдают правила написанные у себя в алгоритме - те зарабатывают. Те, кто начинает отклоняться от них - 50/50. Я всем обязательно говорю и доношу - если Вы не можете соблюдать четко правила своей ТС - Вам нечего делать на рынке. Это обязательно к исполнению. Гарантий здесь нет. Стопы - тоже будут. Безубыточных систем и граалей не бывает.

Стоимость обучения

Друзья, стоимость обучения составляет 500$. Для тех учеников, кто приходит по рекомендации я делаю скидку, и очень даже приличную. Сама стоимость переодически повышается, и сейчас расскажу почему.

Я, как человек практичный, всегда слежу за ценообразованием и стараюсь чтобы оно было справедливым. Свою стоимость обучения в 500$ я поставил из следующих мотивов. На эту стоимость Вы можете купить себе смартфон/съездить на отдых/купить какую-то еще безделушку. Вместо этого Вы можете вложить эти средства в свое образование, потратив на это 3-4 недели. После этого, придя на рынок Вы заработаете гораздо больше вложенных средств. Некоторые ученики "отбивают" обучение вообще с одной сделки.

Что же касается непосредственно самой стоимости, и почему допустим не 100, 200, 300 долларов, а именно 500? Это средняя стоимость моего заработка на 1 лот с 1 ФИ в неделю. На свой анализ я трачу столько же времени в неделю, сколько уделяю каждому ученику. Соответственно на основе этого и был поставлен ценник.

Повышение стоимости зависит от того, на сколько больше времени я начинаю уделять именно обучению учеников. Торговать я не прекращаю!

Зачем тебе обучать, если ты зарабатываешь на бирже

На самом деле очень частый и логичный вопрос.

1 - я не против делиться своими знаниями и опытом с людьми, которые действительно этого желают. 2 - я создаю комьюнити опытных трейдеров, которые будут совместно развиваться и двигаться в нужном напралении3 - в планах создать несколько инвестиционных проектов с участием трейдеров, которых я обучил4 - мне просто нравится этим заниматься5 - когда учишь кого-то, учишься сам
    Надеюсь, мои мотивы предельно понятны. Зарабатываю я с рынка гораздо больше, чем с обучения.

Почему же тогда не сделать обучение бесплатным? А потому что к бесплатной информации люди относятся как к мусору. Голова не работает, им становится все равно, они ничего не воспринимают и не хотят даже вникать. А как только есть какая-либо стоимость - уже начинают задумываться, потому что вложили свои средства. Был интересный опыт ученых:

Двум людям проводили один и тот же бизнес тренинг по повышению продаж в интернет-магазине. Один человек заплатил средства, второй - учился бесплатно. Как думаете у кого продажи выросли и он отбил стоимость тренинга за неделю? Правильно! У того, кто вложил свои средства.
    Я уже давно всем говорю - ничего не вложив - ничего не получишь. А вложения в свои знания - это лучшее что может сделать человек в 21 Век - в век информационных технологий.

8. xilla

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 8 мес. 3 дня
    Скажу за себя. По итогам обучения, у меня сложилась собственная ТС. Соотношение минимальное 1 к 3. Максимальный стоп - 200$. Средний тейк 800$. Вот прямо сейчас открыта сделка по золоту

уже в безубытке. Потенциал - 165 тиков(1650$) и это при стопе 200. Тут соотношение риск/прибыль говорит за себя. Если будете выполнять задания и соблюдать все условия своей же тс, то все окупится очень быстро. И, как я писал в шапке - автор не получит денег, пока вы не пройдете обучение. Если будут обоснованные претензии - возврат. Но только обоснованные.

9. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 2 дня
    А можешь показать свой реал счет?

10. xilla

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 8 мес. 3 дня
    Свой - нет. А я говорил где то что на реале торгую? Коплю пока.

11. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Все конечно не плохо , и интересно. Но было б неплохо снизить цену для нашего корабля, что мешает сделать цену в 50$? для 20 человек для начала? Вы получите положительные отзывы и доказуемость профессионального обучения .. Далее можно поднять цену в 100$ для 20 или 10 человек на усмотрение и далее. Поймите на этом корабле хотят брать за наименьшую сумму . Не забывайте что есть сторонние форумы где могут организовать складчину и за все кровные 500... Информация в любом случае будет ходить по складчинам, вы так сказать находись на нулевой точке ... Поэтому поговорите с автором , подумайте ...

Alex нравится это.
  12. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Дык на демо счете я вообще тебе такие сделки могу показать, глаза на попе откроются , эт не серьезно )

Timofej и Alex нравится это.
  13. xilla

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 8 мес. 3 дня
    Что не серьезно? Что у меня денег нет? В этом сообщении я говорил за себя.

14. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Гарантий в рынке никто не дает , согласен. Про СМЕ я в курсе, но автор вроде говорить и о других рынках. Я о том что дисциплинированно буду открывать сделки по правилам автора , если я не выйду в плюс и не верну потраченное то думаю автор не подпишется на возврат того что я ушел в минус + возврат обучения... Фантастика )

15. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 2 дня
    Пираты, я немного запутался. Кто автор и кто посредник? Я что-то уже не понимаю что тут происходит. Посредник через автора собрался чтоли учить?

gygynaki нравится это.
  16. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    Не серьезен твоей подход ... Если ты веришь в систему и веришь в ее прибыльность то деньги ты найдешь ... отсюда вывод или ты психологически не готов быть в реал рынке, или ты не уверен в системе, или же просто пиаришь автора ..

17. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    да он типо с автором работает какой то хуев дневник ведет , а автор тип тут но наблюдает и не отвечает ... Не серьезная хуета короче )))

18. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    если такие профи в рынке с автором установите цену в 20 на 10 человек , потом в 50, потом в 100 , 150 и 200 по нарастающей, если обучение достойное похвалы ребята очередями будут стоять , а то бишь и вагонами.. +вам пиар Шоу.

19. Jack Sparrow

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    вон на сайте там написано было что тот кто пройдет экзамен тому дают деньги на торги 50/50 , так в чем проблема?

20. SFill

SFill Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 10 мес.
    ПРОСЬБА К АВТОРУ!!!
    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ДАТЬ СВОЙ ОТВЕТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ @supertreider87, по ЦЕНЕ ...
    и ОТВЕТЫ НА ДРУГИЕ ВОПРОСЫ