СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена +10000000% за год (для mt5) срок жизни совы максимум еще год

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем supertttttt, 3 дек 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
555.00 FA
Участников:
37 из 37
Организатор:
mzx_aka_m
Расчетный взнос:
15 FA | Что такое FA?
  1. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ...ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ЗАЛЬЮ СОВУ+БОНУС МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ СОВ ПОД МТ5.

Привет всем кого я уже не видел наверное год!!!!!
    Выставляю на продажу свое детище (которое писал около 7 месяцев) из-за сложившихся семейных обстоятельств (лежит в больнице мать, нужны деньги на операцию).

Так как деньги нужны срочно (собираю везде где могу), то на сборы даю времени максимум до 10 января, не соберем, не потянем, складчину закрою (и так это жест доброй воли и уважение к админу данного сайта и моим друзьям которых я тут нашел), сова актуальная, прибыльная и распространяться ей не стоит, хм я бы никогда ее на свет не показал, но в жизни всякое бывает.

А теперь по теме:

Сова создавалась на базе курса "профессионал скальпинга" + мои наработки за 10 лет. Система очень хорошо работает на московской биржи фьючерсного рынка, по этому и писалась на mt5, которая хоть и кривая и форексовцы к ней не привыкли, но терминал более правдивый и ко всему прочему на mt4 таких результатов нет (они хуже, т.к некоторые сделки не срабатывают). Протестив сову на фьючерсах я офигел (результаты не покажу, чтобы не было не у кого нервного тика), решил через пол года вернуться на форекс и протестить ее тут, немного подшаманив, так как суть на рынках почти одна и та же, увидел тоже неплохие результаты, но гораздо хуже чем на фортс.

Итак, что мы имеем, а имеем скальпинг который работает определяя объемы, на флете (в режиме консолидации рынка+ его определение), так же определяются ближайшие максимумы и минимумы которые рынок рано или поздно должен вышибить (стопы), (работает на добитии), есть функция переоткрытия если вышли сильные новости и рынок пошел не в нашу сторону, есть четкое вычисление на противоположное движение(но я обычно ставлю стоп) и еще ряд вещей которые я не смогу озвучить.+ориентируется на 5 встроенных индикаторов.

Сова писалась четырьмя программерами, так как оказалось, что по всей России сложно было найти "гения", который бы сделал от и до (даже был один товарищ из Чехии), переделывалась раз 40, а может и больше. Итого я потратил на программеров около 600 баксов за все время. + мой труд и нервы. Повторюсь, что никогда бы не выложил ее, если не обстоятельства, сам со счетов все снял(оставив 50 баксов).

Сова будет идти без привязки, я думаю у вас у каждого кто на этом сайте есть голова на плечах, чтобы не распространять ее. (т.к. я вижу что рынок меняется и проконсультировавшись у умных людей на Московской бирже, понял, что сова будет работать еще год, потом нужно подгонять настройки.

Так же я не ставил ничего на реал счета, ничего ни кому "типа демо" не даю, инвест и другие пароли то же, тут меня много кто знает и знают, что я за слова отвечаю. А на сове пока можно заработать...пока.

Помощи в сетах не будет (тут пардонте и так круто, вышлю один сет, а от него пляшите. Работает на всех парах, взял свою любимою доллар\йена, (см.отчет ниже), хм забавно что в сетах стоит 50% от депозита, по этому такой результат. Ни мартинов ни сеток и всякой хрени для обывателей нет.

Я надеюсь, что на этом сайте находятся не просто залетные новички, т.к на него просто не попадешь и вам моим коллегам я даю возможность немного порвать рынок буржуйских валют....удачи.

ГРАФИК ЗА ГОД.jpg ОТЧЕТ.jpg ОТЧЕТ2.jpg

Итого,... рынок на данный момент немного лихорадит по причине очень большого новостного фона, но все проходит...и это пройдет. С 20 долларов за год больше 2000000 долларов.

Последнее редактирование: 27 дек 2014
  2. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    560
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 15 дней
    Какой бы не был советник но мт5 я пас. На мт5 у меня ничего нет.
    Смогу помочь материально, укажи здесь реквизиты.

3. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    почти у любого брокера есть...скачал, перевел со счета mt4 и вперед

Последнее редактирование: 3 дек 2014
  4. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    560
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 15 дней
    Всё что меня интересует только мт4.

5. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.141
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес.
    оу . все таки выложил ) хех.
    поддержка и обновления купившим будут ?

6. Newman7

Newman7 Проверенный

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    С нами:
    4 года 5 мес. 3 дня
    Работает на московской биржи фьючерсного рынка, подскажите сайт и мин деп на бирже?

7. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.141
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес.
  8. Zidan

Zidan Проверенный

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    С нами:
    4 года 2 мес. 13 дней
    МТ5 - это хорошо: участвую

9. Bogdan

Bogdan Проверенный

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 года 11 мес. 17 дней
    На какой спред и ТФ рассчитан сова?

10. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    брокер открытие, реал график работает от 1000 руб., но чтобы торговать нормально нужно минимум 10-15 тыс., хотя смотря на чем...фьючерсы или акции, и какие газпром , лукойл или РТС

mzx_aka_m нравится это.
  11. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    все идентично mt4, все от брокера зависит. Более выгодный но и более дерганный график минутный т.к. это скальпер, но около 3 параметров берется с 5 минутки, 2 параметра с 30 минут и один с часа. Можно поставить на более больший тайм фрейм, просадка уменьшается в разы, но и сделок то же

12. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    не верная информация, их на много больше...на много

13. Kett

Kett Проверенный

Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 15 дней
    Можно уточнить у продавца, а то что с конца августа видна отрицательная динамика на графике это так и расчитано? Понятно, что профит видно и все такое, но если бы сову запустили на реал с сентября, то словили бы лосей?

14. viktor 12345

viktor 12345 Проверенный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    С нами:
    4 года 7 мес.
    Я как всегда них....уя не понял. 750$ ??? С обещанными резами!!!!! заработай и сиди на попе ровно. Зачем в паблик? 7 лет труда за 750$???? Не укладывается в голове, сори за эмоции, не сдержался))))

1Vladimir, alex555 и softmans нравится это.
  15. shimatirov

shimatirov Проверенный

Симпатии:
    123
    Баллы:
    43
    С нами:
    4 года 5 мес. 20 дней
    Я так понимаю. робот мультивалютный и плюс металлы ?

16. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    тут желательно ручное вмешательство, у меня отключен один параметр который переоткрывает сделку если она идет по новостям в другую сторону, если этот параметр включить(он есть в настройках, то график был бы гладкий, но сделок меньше), там много параметров еще есть. Скину скрины других пар там поинтереснее дела, можно ставить кстати на все мажоры одновременно, сделки быстрые и не открываются пока работает хоть одна сделка. По этому если смотреть по динамике, то тренд прибыли все равно растущий. Но вы правы, нужно уже настраивать параметры, рынок немного уже меняется....буду работать над этим и надеюсь, что к оплате успею скинуть новые оптимальные настроийки

Большой Ос и Kett нравится это.
  17. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    хотел за 3000 баксов сначала выставить...но время не ждет, думаю просто собирали бы долго

18. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    пофиг, писался для фьючерсов ртс , ГАЗПРОМ И ЛУКОЙЛ

Kett нравится это.
  19. 12345

12345 Проверенный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 года 1 мес. 10 дней
    А что Московская биржа больше года не проживёт?))))))))))))

20. supertttttt

supertttttt Проверенный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 6 мес. 14 дней
    проживет, сова не проживет, маркетмейкеры на месте не сидят как на форе таки на бирже, им не выгодно по одним системам работать, по этому даже прибыльные советники со временем могут сливать их постоянно нужно оптимизировать или менять на другие, знаю точно что с середины 2015 крупные игроки почти все перестроют работу торговли(это всегда так делается)