Здесь я делюсь моим видением финансовых рынков, основанным на принципах психологии толпы и действиях крупных игроков.
Тут все про обучение работе на бирже.- https://t.me/tradermoexschool
Ссылка на основной канал: https://t.me/+fc8AXgeC2_NlY2Yy
- Моя торговля сосредоточена на фьючерсах, таких как Si, RTS, Сбер, Газ, Золото и других, на Срочном рынке Московской биржи.
- Я предпочитаю внутридневную торговлю с редкими переносами позиции на следующий день.
- Иногда я также участвую в торговле акциями российских и зарубежных компаний в среднесрок, без использования плечей и стоп-заявок.
- Важно отметить, что для меня это уже не только источник заработка, но и способ получать удовольствие от процесса.
- Я не предоставляю торговых сигналов и не занимаюсь предсказаниями рынка.
- Если у меня есть какие-либо предположения относительно дальнейших событий на рынке, они всегда имеют четкое обоснование.
- Важно понимать, что данная информация не является инвестиционной рекомендацией,
- и все решения о торговле должны быть приняты самостоятельно, основываясь на вашей собственной торговой стратегии и осознавая все связанные с ней риски.
- Также помните, что в случае, если рыночная ситуация развивается иначе, чем ожидалось, важно иметь альтернативный план действий.
- Доверьтесь своей стратегии и готовьтесь к различным сценариям.
- Присоединяйтесь к моему миру финансовых рынков и обменивайтесь опытом.
- Помните, что непрерывное обучение и саморазвитие играют ключевую роль в достижении успеха на рынке."
Тут все про обучение работе на бирже.- https://t.me/tradermoexschool
Ссылка на основной канал: https://t.me/+fc8AXgeC2_NlY2Yy