• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
HST Mentorship

HST Mentorship

О складчине:

Ваш путь к успешной торговле на финансовых рынках. Обучение от профессионалов.

Характеристики
Год выпуска: 2023
Преподаватель: Межбанковский трейдер. Kuzznev.
Финансовый рынок: Форекс
Купить
Взнос
813.33 ₽
Участники
3
Комментарии
3
Записаться
Курс подходит для всех, кто хочет научиться трейдингу и приумножению своего капитала. Независимо от того, имеете ли вы опыт в трейдинге или только начинаете, мы предоставим вам все необходимые знания и стратегии для успешной торговли на финансовых рынках. Если у вас уже есть опыт в трейдинге, но вы хотите избавиться от абстрактных методов анализа и получить более полное обучение, то этот курс также подойдет вам. Мы поможем вам переучиться и достичь нового уровня в трейдинге.
Присоединяйтесь к нам и приобретите финансовую грамотность, необходимую для успешной торговли на финансовых рынках. При этом вы получите уникальную скидку, благодаря нашей складчине и специальному предложению. Не упустите шанс развивать свои финансовые навыки с HST Mentorship.

Курс "HST Mentorship" обладает следующими характеристиками:

  • Профессиональные Инструкторы: Обучение проводят опытные профессиональные трейдеры и эксперты в области финансовых рынков.
  • Широкий Спектр Тем: Курс охватывает разнообразные темы, включая финансовую торговлю, трейдинг, инвестиции и разработку эффективных торговых стратегий.
  • Интерактивное Обучение: Занятия включают практические упражнения, кейс-стади и анализ реальных рынков, чтобы обучение было максимально интерактивным и практичным.
  • Финансовая Грамотность: Курс развивает вашу финансовую грамотность, обеспечивая понимание основных финансовых понятий и инструментов.
  • Инвестиционное Обучение: Курс позволяет развивать навыки инвестирования и учиться принимать обоснованные инвестиционные решения.
  • Гибкий График: Обучение можно настраивать под свой график, позволяя вам учиться в удобное время.

В этом видео я попытался рассказать о нескольких основных аспектах концепции Smart Money, сфокусировавшись на их воздействии и природе.​
Ключевые выводы:
💡 Технический анализ в торговле - это не изучение конкретных ценовых уровней или паттернов, а скорее понимание причин, стоящих за движением цен, и их классификация.
💰 Ликвидность в торговле - это не только баланс сил между покупателями и продавцами, но и роль поставщиков ликвидности, таких как Центральный банк и другие участники рынка.
📈 "Наша задача состоит в том, чтобы действовать в соответствии с институциональным потоком заказов и понимать, в каком направлении происходит доставка".
🕳️ Ценовые разрывы в торговле возникают из-за отсутствия надлежащих заявок на возврат и неэффективного обеспечения ликвидностью.
💡 "Наблюдайте за тем, как ведет себя цена, и попытайтесь понять логику эффективного и неэффективного предоставления ликвидности рынку".
Организатор
Gnn-life
Просмотры
1,409
Дата создания

Другие товары от Gnn-life

Назад
Сверху