Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Набор Весь софт и стратегии для ставок

Тема в разделе "Программы для анализа и прогноза ставок на спорт", создана пользователем danik90, 29 дек 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2480.00 USD
Участников:
0 из ∞
Организатор:
danik90
100%
Расчетный взнос:
2480 USD
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Nikond2n;
  1. TopicStarter Overlay
    danik90

danik90 Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 8 дней
    2 пакета программ.
    • Прибыльную стратегию Dynamic. (Стоимость на официальном сайте более 16000 рублей!!!). Подробнее

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

• Несколько модификаций программы Landi Bet (New Tennis, Landi Bet, Landi Bet Tennis). Подробнее

• Последние АВТОМАТИЧЕСКИЕ программы линейки GolPlyus (Turbo 5, Tyresyas, Basketball, Turbo Tennis). Подробнее

• Программа (автоматическая) для прогнозирования тотала по итальянским алгоритмам расчета New Total Bomb!Подробнее

Цена: 2480 рублей

2. vitavich

vitavich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    4 дня
    что решил ?