Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление

«Вечеринка окончена»: новые правила регулирования бонусов топ-менеджменту на Wall Street

Тема в разделе "Свободное общение на любые темы", создана пользователем worldup, 25 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    worldup

worldup Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 12 дней
    25.jpg

Регуляторы США в четверг предложили новые правила, пересматривающие способы оплаты которым менеджерам Wall Street, ссылаясь на годы жалоб, что чрезмерные бонусы способствовали финансовому кризису 2008 года. Долгожданные правила направлены на сдерживание директоров от совершения ими рискованных финансовых шагов для повышения своей оплаты и получения крупных бонусов до того, как станут ясны последствия. Согласно этим правилам, крупные банки могут потребовать возврата бонусов в случае, если авантюры руководителей не окупились. Правила потенциально могут повлиять на выплаты тысяч банкиров и руководителей высшего звена в некоторых самых крупных финансовых учреждениях страны, но правозащитники быстро сказали, что регуляторы, вероятно, не пойдут так далеко.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.