Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Набор Создавай своих торговых роботов для MT4, NinjaTrader без знания программирования!

Тема в разделе "Программное обеспечение и полезные утилиты", создана пользователем Altravit, 25 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 USD
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Добрыня
100%
Расчетный взнос:
71.43 USD
  1. TopicStarter Overlay
    Altravit

Altravit Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    С нами:
    6 мес. 27 дней
    AdaptradeBuilder - Это продукт нового поколения системных инструментов трейдинга. Программа для непрограммистов, желающих создавать своих торговых роботов и тестировать свои стратегии!

Может исследовать, кодидовать, тестировать тысячи уникальных и комплексных торговых стратегий в считаные минуты. Может исследовать и кодидовать торговых роботов для акций, фьючерсов, Forex, индексов и др. рыночных инструментов.

AdaptradeBuilder - это быстрый и простой способ для разработки индивидуальной торговой стратегии, создания своего первого робота для NinjaTrader 7, MetaTrader 4, AmiBroker, TradeStation, MultiCharts.

Содержит 38 встроенных индикаторов, также можно импортировать любой свой индикатор. Экспорт кода для любой из 5 вышеназванных платформ (см. видео).

Подробнее о функциях АВ - мануал на английском

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Пожизненная лицензия на программу версия 2.0.
    3 апгрейда в течение 1 года
    3 файла с примерами демонстрации различных настроек Builder
    7 бонусных стратегий, разработанных в АВ

Tomas Nesnidal, co-owner of Financnik.cz: "... ты можешь тестировать буквально миллионы идей в считанные часы… Ты открываешь АВ, загружаешь нужные параметры и позволяешь АВ делать всю работу. Она строит стратегии, тестирует и выдает окончательный код. На моем компьютере (i7-980x, 12GB RAM, SSD Intel 320) я могу анализировать до 65,000 дневных данных... за 15 минут."

Продажник:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: лечение триала 500$ (лицензия 1500$)

Ограничений по кол-ву участников не ставлю, чтобы цена была меньше.

При записи, если записывайтесь в основной список - меньше плата для каждого участника - быстрее сбор.

Ждем когда цена опуститься ниже 30-40$, дальше будем решать насчет сборов.

Организатор у складчины должен быть проверенный, с успешной организацией нескольких складчин.

И если кто-то увидит похожую программу по созданию роботов для непрограммистов – напишите, пожалуйста, в комментах. Может что-то более интересное найдем)

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
  2. Николай1986

Николай1986 Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 6 мес. 15 дней
    выкладываю прогу по созданию армии ботов под названием свой советник 3.0.......у кого есть достойный бот пишите

Вложения:

Alex и Altravit нравится это.
  3. Morgan

Morgan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 7 мес. 10 дней
    Где бы ещё норм прогеров взять,для написания торгового робота?

4. Николай1986

Николай1986 Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 6 мес. 15 дней
    а то что я скинул не катит?

5. Lagoda

Lagoda Активный пользователь

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 9 мес. 3 дня
    на маркете

а ты хоть одного бота сделал по нему?

6. aleksandrkoh

aleksandrkoh Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 4 дня
    А что это народ проходит мимо такого алмаза? Собраться под человек 20-25 и нормально будет для кармана!
    Просто вещь интересная, для тех кто знает, что хочет, но не знает как это сделать.

7. Morgan

Morgan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 7 мес. 10 дней
    Просто Добрыня как орг ДЕБИЛ,народ мимо и проходит.....