Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Завершена Советник-копир сигналов mt4 на http://binaryteam.ru

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем svoi, 28 ноя 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
200.00 USD
Участников:
7 из 20
Организатор:
svoi
Расчетный взнос:
10 USD
  1. TopicStarter Overlay
    svoi

svoi Постоянный пользователь

Симпатии:
    249
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 2 мес. 26 дней
    Версии:
    первая версия открывает сделки строго по сигналам прописанного индикатора без увеличения сделки
    mart -мартинит строго по сигналам индикатора
    second_003 сначала входит по сигналу, при убытке входит на след свечу без сигнала
    second_004 сначала входит по сигналу, при убытке входит сразу после окончания эукспирации в ту же сторону

Предлагаю
    Вашему вниманию советник копировщик сигналов любого индикатора с платформы mt4 то есть форекс брокера на сервис

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

. Индикаторов в комплекте нет. Требования к индикатору: сигнал должен появляться в буферах индикатора, настройки по возможности все скрыты. Сам код советника очень короткий и быстрый, открытие сделки на

происходит в течении той же секунды как появился сигнал от индикатора. Ордера в mt4 не открываются, перебора всех открытых сделок на mt4 тоже нет. Все это значительно ускоряет прохождение сигнала и конечное время зависит только отскорости интернета и загруженности

. Ставка и время экспирации фиксированное, задается в настройках советника. MM и мартина нет. По идее если индикатор выдаст 60% точных сигналов, то уже будет хоть какая-то прибыль на

.

Теперь о главном. Сов будет выложен в раздаче в двух видах: ex4 то есть закрытый код вписать в настройках можно будет только имя индикатора и номера буферов, настроройки индикатора будут по умолчанию. И mq4, там можно будет сделать все что душе угодно, вплоть до создания собсвтвенной системы из фильтров и индикаторов.
    Цена ex4 - 10$
    Цена mql4 - 20$
    Самое главное, все кто когда либо что то покупал у меня получают скидку 50%. И так же "потерпевшие" от неудачной складки "ТС и робот со стыковкой......." тоже могут рассчитывыать на скидку 50%. Думаю это вполне демократично.

Насчет индюков, кто купит закрытый код может рассчитывать на мою помощь в связке советника с Вашим индикатором, 1 максимум 2 индикатора впишу бесплатно. Остальные по договоренности.
    С mql4 думаю проблем ни у кого не будет.
    Если хотите брать сигналы от какого то нестандартного индюка, или брать сигнал чисто с графика без буферов, разговор отдельный, пишите будем договариваться.

Самое неприятное: я отлично понимаю что кто купит захочет поделится с друзьями, тут я ничего не могу сказать против. Но если опять начнет крысятничество и переливка с форума на форум, я удалю тему и никто уже никакой помощи не получит, все остальные варианты и обновления будут строго с привязкой к ФИО и номеру счета. Поверьте я знаю как и что сделать.

Триал до 10 декабря прилагаю. Вопросы пишите не стесьняйтесь.

Вложения:

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    syltanx, tehoh и Euromax нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    svoi

Симпатии:
    249
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 2 мес. 26 дней
    Можно попробывать, плохо что имя стрелки меняется.
    А смысл то есть заморачиваться? история торгов за пару дней или неделю есть?

3. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    svoi, привет. Скажи пожалуйста, Ты говорил, что будешь делать бота, который будет работать напрямую без BinaryTeam... Как успехи, получается? Будет такой бот или как?

4. TopicStarter Overlay
    svoi

Симпатии:
    249
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 2 мес. 26 дней
    Приветствую всех!! Будет dll доделаю и в путь, просто запарки послепраздничные на работе

5. TopicStarter Overlay
    svoi

Симпатии:
    249
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 2 мес. 26 дней
    Тупость наших доблестных женщин просто зашкаливает.

6. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    Я к тому, что помоему с 15-го января, для того, чтобы бот работал через BinaryTeam, надо будет там платить по 300р в месяц, вот и спрашитваю...

7. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    svoi, скажи пожалуйста, как сов определяет убыточная была сделка или нет? Я так понимаю, что он считает кол-во тиков в свечке или с момента открытия до конца свечи, поясни пожалуйста? И еще, подскажи как и где можно подправить в сове, что бы можно было увеличить кол-во пунктов в свече, чтобы сов считал сделку положительную... А то часто происходит, что свеча в 1-2 пункта, сов считает её в плюс, а реально идет минус, и соответственно сбой мартина...

8. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    ???

9. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    svoi, и ответь ещё пожалуйста, как поведет себы сов. "Dragon_BinaryTeam_mart_second_004", это который с мартином на следующую свечу, если например был сигнал в верх, убыток, далее сов мартынит на следующую свечу опять в верх, опять убыток, а далее допустим выходит сигнал в низ... Вопрос: сов продолжит мартынить в верх или он развернет сделку по новому сигналу и будет мартынить уже в низ?

10. somik1

somik1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 3 мес. 19 дней
    Все..... Пропала поддержка...