• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

RoboMonster

Скачайте бесплатно Gold Trade Pro, который присоединяется к клубу советников по торговле золотом, но с одним большим отличием: это настоящая торговая стратегия. Что я имею в виду под «настоящей торговой стратегией»? Как вы, наверное, заметили, почти все советники Gold на рынке представляют собой простые системы сетки/мартингейла, которые добавляют сделки, когда рынок идет против начальной позиции. Они часто маскируются под «нейронную сеть/ИИ/машинное обучение», но если вы немного разбираетесь в форексе и советниках, вы можете легко идентифицировать их как простые сетки и системы мартингейла, которые очень рискованны. Хотя этот тип стратегии может хорошо выглядеть в тестах на истории (прямая линия, часто даже манипулируемая в тестах, чтобы увеличить продажи), они всегда, без исключения, терпят неудачу в конце с маржин-коллом и уничтожением всего торгового счета. Я вижу, как это происходит снова и снова. Почему? Потому что золото — очень волатильный инструмент, и в будущем произойдет большое движение против сетки/мартингейла, несмотря на прекрасные тесты на исторических данных. Не поддавайтесь на "идеальные бэктесты" советников... прямой линии вверх в реальной торговле не существует, поэтому, если бэктесты выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой, так оно и есть всегда. В этом отличие Gold Trade Pro. Он не использует какой-либо рискованный стиль торговли, а использует довольно простую торговую стратегию, основанную на прорывах дневных уровней поддержки и сопротивления. Эта стратегия очень эффективна для такой волатильной пары, как золото.

Каждая сделка имеет TP и SL с самого начала, и советник будет использовать скользящий SL, чтобы минимизировать риск и максимизировать прибыль, если цена начнет двигаться в правильном направлении.

В Gold trade Pro уже встроено 7 различных стратегий, которые прекрасно работают вместе. Результатом является очень стабильная кривая роста, с некоторыми потерями здесь и там (но, по крайней мере, не манипулирование, чтобы обмануть вас).

Я предоставляю честных советников с проверенными стратегиями.

1697101554154.png 1697101597166.png 1697101611943.png 1697101630838.png

Платформа: MetaTrader 4
Год выпуска: 2023
Финансовый рынок: Форекс
Валютные пары: XAUUSD (Gold)
Таймфреймы: D1
Время торговли: Круглосуточно
Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/2032269
Версия: 2.0-fix (без привязок и ограничений) + (Исходный код MQ4)

Рекомендую всем зарегистрироваться в системе возврата спреда FxCash или МОФТ.
Мгновенный возврат до 95% от части спреда (рибейт) https://bit.ly/4470fOF более чем в 50 самых надежных и проверенных временем Форекс-брокеров с мировыми именами. Получайте возврат спреда или кэшбэк на форекс за каждую торговую сделку, совершенную вами на торговом счету, вне зависимости от того, прибыльна она или убыточна! Вы можете легко зарабатывать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны. Забирайте кэшбэк за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы. Мы предлагаем вам независимый живой рейтинг брокеров Форекс - выбирайте брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат. FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (мы с вами с 2009 года). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

 
Последнее редактирование:
Теперь можно бесплатно скачать новую версию 2.0 fix=nodll (без привязок и ограничений)!
 
Назад
Сверху