Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Прошу дать звание почетного фрумчанина

Тема в разделе "Вопросы, предложения, замечания", создана пользователем XXX, 14 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    XXX

XXX Постоянный пользователь

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    Прошу Отметить почетным знаком форумчанина
    IvaNEO

Заслуженный клеветник и матершинник
    выше всяких похвал
    надо срочно создать статус - герой форума и ему вручить под дробь барабанов

Последнее редактирование: 14 сен 2014
  2. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Уважаемая,то есть меня надо удалить потому,что я у тебя в игноре на Форекссистемс и потому,что ТЫ не хочешь находится со мной на одном форуме ? Ты поумерь свой пыл. Я тебе не мальчик с тобой хороводы водить и вешать мне на уши лапшу. Я твою лапшу пасу ещё с твоих статистических 98% исполнения на ВПР. Твоих 20000 !!! сигналов. Ты просто привыкла чтобы тебя в жопу целовали....Увы ищи себе пионеров. И совет тебе: не колоти понты,слезь с трона и сопи в свои две дырки ,не бери на себя в чём ничего не понимаешь. Или как говорят не можешь сра.................

softmans нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    Обе стороны высказались
    Теперь я ожидаю ответа и решения Алекса - главы Форума и данного Общества.

4. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Давайте жить дружно :-) Ведь можно обходится без всяких перепалок. Мы тут собрались для совместных покупок, а не для оскорблений и выяснения отношений.

IvaNEO нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    конечно - 10000% правильно
    надо жить дружно!!

причем с кем угодно - главное, чтобы дружно.

6. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Вот именно:-) И пытаться ,чтобы не втюхивали всякую фигню под разным соусом.

7. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Привет Кутузова;-)А почему это со мной нельзя жить дружно ? Ты всего лишь отвечай конкретно на конкретные вопросы и подтверждай свои слова. Покажи объявленную вероятность торговли "близкую к 100%" Для этого месяц проторгуй сигналы приходящие на твою почту на демосчёте и дай всем инвест пароль с терминала. И сделай скрины этих сигналов со своей почты,чтобы сравнить. И поменьше болтологии. Покажешь всё это,я сам тебя поцелую,ну естественно,если ты не против;-):-) А пока не обессудь,не за что тебя любить:-( Не принимай всё близко к сердцу. Выпей чашечку кофе,успокойся и прежде чем ,чтонибудь ляпнуть подумай,а то ты потом начинаешь выворачиваться,как уж на сковородке. Ты уж извини за прямоту:-)

8. Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Так на открытом демо счете собирался вроде как торговать Домовенок.

9. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Правильно. Только воз и ныне там. А представляют только какие-то репортажи из скайпа. Если к ней на почту приходят цифры с уровнями что сложного поставить по ним ордера ? Минуты делов. При чём я пытаюсь у неё добиться почему это невозможно,а в ответ троль. Короче я понял троль это тот ,который мешает Настеньке.

10. Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Насть, ты ведь открываешь ордера по сигналам где-то у себя? Поставь копир (я тебе его отправлял) на тот открытый демо счет и пусть твои сделки копируются туда. Сразу и оскорбления и обвинения и тролли пропадут. Просто как-то все не правильно начали делать. Зачем чат в скайпе, щас еще вроде один чат решили открыть. Это только добавит путаницы и неразберихи. А всего то лишь надо поставить копировщик ;-)

IvaNEO нравится это.
  11. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Не надо вдруг. Не нравится отойди и не нюхай. И не надо про форумы,просто постепенно во всё втыкались. Ты и сейчас соскальзываешь ,вот твои ключевые слова: "Форум не нравился - чат не нравится. Ну , извините, больше предложить нечего и мало того, не хочется больше ничего предлагать" Тебе и сейчас Алекс предложил лучший вариант,а ты опять двадцать пять.

12. Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, изначально сигналы собирались постить на форуме. Я еще хотел подключится через копир чтобы ничего не пропускать и подзаработать на системку. Сигналов не последовало. Потом решили в чате скайпа сигналить. Кстати как в этот чат зайти?
    Ведь самое простое это копир. Все сразу смогут подзаработать. И тебе меньше суеты. Не придется отвлекаться на постинг сигналов. И в скайпе постоянно все не смогут сидеть. Время у всех все таки разное. А так через копир все автоматом пойдет. Зачем все усложнять и городить огород???????????

13. TopicStarter Overlay
    XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    я не понимаю, причем тут сигналы?

тема называется - Просьба дать звезду героя - заслуженному троллю форума !!!

14. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Тогда по теме. Обьясни и покажи почему ты считаешь меня тролем ? Вот тебе краткий сюжет. Начнём с ТрендСюит. Я предлагал позвать Николича на форум,чтобы он ответил на наши вопросы и продемонстрировал систему.Был на стороне тех кто перед тем как купить хотел увидеть хоть какую-то демонстрацию её. Не буду говорить про результат я на костях не танцую. По второй системе. Опустим всё сомнительное про 500 трейдеров массонов с уоллстрита,про системы из загашников того же уоллстрита и про бриллианты. Тебе предложили сигналы и если тебя устроят ,то есть система за 20000 которую тебе по знакомству могут отдать. Я тебе предложил вариант с демосчётом ,ты даже сказала спасибо за идею ну и т.д. Далее я постоянно хотел у тебя добиться почему все сделки нельзя показывать в терминале. Дальше ты заявила,что я троль и ты за мной наблюдаешь....Смотри,чтобы наблюдалка не лопнула. Да в принципе лично мне всё понятно.

softmans нравится это.
  15. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    Ровно такой же развод как и ТрендСюит с так называемым Марко Николичем. Ты лучше спроси у этого...... почему нет некоторых стрелок на его скринах,которые есть с теми же настройками на истории в том же месте на тех же свечах и т.д. Докажи мне заявленную тобой вероятность сигналов по второй системе и сделай скрины со своей почты приходящих сигналов. Ты меньше чеши языком,а больше по делу. И вообще ты меня уже достала включая дурака. Дискуссия с тобой бесполезна такое ощущение что ты не понимаешь о чём тебе говорят,хотя я знаю,что ты всё прекрасно понимаешь. Вон пускай Алекс и решает.

16. Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Я щас лучше сам себя забаню :-) Насть давай займемся сигналами ;-) Сразу все вопросы отпадут и никаких доказательств просить не будут. Уже сколько времени в пустую прошло. Я ни одного сигнала не словил :-(

17. TopicStarter Overlay
    XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    что ты не надо себя банить)
    есть же другой выход - жить дружно)

тебя с говном смешали и ты его смешай - и все будет цвета шоколада !!

18. mzx_aka_m

mzx_aka_m Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    поскольку это было адресовано мне вроде бы : "Вы бы купили RangeRoverSport без тест-драйва,а только по предоставленным картинкам и по описанию третьего лица,какая хорошая машина ? И только потому,что на картинках нарисовать не долго,а открыть сделку в терминале долго. Бред. Всё это полный развод."
    я бы хотел сказать что никакого развода нету сам лично открывался по сигналам онлайн из скайп чата. все в +.
    Алексу предлагаю в личке (скайпа) повторять сигналы транслирующиеся в скайп чате.
    а IvaNEO я бы прежде чем писать "развод" или еще что то - думать головой т.к. обосрать и унизить много ума не надо.
    Настя - скальпер входит большими объемами без стопов она не может работать на 2х терминалах + еще один демо тот самый для Сигналов с волстрита....

XXX нравится это.
  19. Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    У модератора так же есть права блокировки.

20. IvaNEO

IvaNEO Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 11 мес. 27 дней
    А чего ты от меня ждёшь ? Я чего-то не пойму ? Я тебе всё сказал. Вариант только один ты меня игнорируешь,я тебя. И отстань от меня пожалуйста,а то я сейчас тебе такого наговорю,что тошно станет.