Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Просьба ко всем относительно рассылки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 27 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Я бы хотел обратится с просьбой ко всем участникам форума. Ребят, такая просьба. Если вдруг рассылка попадает в спам, просьба выбрать письмо и отметить что это НЕ спам.

И вторая просьба. Ахинея от некоторых просто зашкаливает. Вот вы получаете рассылку, а она вас раздражает или просто не нравится. Не надо письма метить как спам. Внизу письма написано как отказаться от рассылки. Надо просто нажать ссылку. Своими пометками как спам, вы гадите всем. А если нравится просто гадить, так напишите свой ник и я удалю вас с форума.
    И повторю ссылку для тугодумов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

P.S.
    Как вариант, лучше создайте папку например fxsa и фильтр, который будет все сообщения с форума класть только в нее.

slavavit2010 нравится это.
  2. dron71

dron71 Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 17 дней
    Блин задрали уже эти "Чудилы", сколько уже можно повторять одно и тоже...