Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Набор Программа для ставок GolPlyus Basketball

Тема в разделе "Программы для анализа и прогноза ставок на спорт", создана пользователем 916igor, 28 дек 2016.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
265.96 USD
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Alex
100%
Расчетный взнос:
265.96 USD
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Zorro197838;
  1. TopicStarter Overlay
    916igor

916igor Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 мес. 17 дней
    Программа для ставок GolPlyus Basketball

Всем привет! В сегодняшней статье поговорим о еще одной программе для ставок под названием GolPlyus Basketball! Да! Разработчик линейки GolPlyus добрался и до баскетбола... Ну, и как всегда получить эту программу Вы сможете в конце данного поста... И уж точно не за 5000 рублей как на официальном сайте)))

Еще только вчера мы выложили на наш сайт автоматизированную программу GolPlyus Turbo 5, но вы уже успели закидать нас просьбами о том, чтобы достать баскетбольную версию линейки GolPlyus! Что ж... Выполняем Вашу просьбу! Встречайте: GolPlyus Basketball!

Данная программа для ставок, как и все ее сородичи выполнена на базе Microsoft Excel (это не касается автоматизированной турбо-версии) и работает наподобие всех предшественников! Т.е., как и раньше копируем статистику и вставляем в таблицу, а она, в свою очередь, выдает нам прогноз на основе анализа вставленной статистики!

golplyus-basketball.gif

Стоит заметить, что в данной версии GolPlyusа большое внимание отдано тоталам. Общему и по четвертям (это можно увидить на картинке выше).

Думаю, что в использовании данной программы у вас не возникнет проблем. Все как обычно... Также в архиве имеется видео-инструкция по использованию GolPlyus Basketball от самого автора!

Последнее, что стоит рассказать о данной программе для ставок-это ее ценник. Как уже оговаривалось выше, на официальном сайте на момент написания статьи данный софт стоит 5000 рублей! Мы вам предлагаем его всего за 250 руб.

Продажник:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 250 руб. С учетом комиссии посредника 265.96 руб (смотрите скрин)

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016