Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Набор ПРИБЫЛЬ 300 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ислам, 7 янв 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
100000.00 USD
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
100000 USD
  • Участники покупки:
    1. Ислам;
    Резервный список:
    1. Никита12121;
  1. TopicStarter Overlay
    Ислам

Ислам Постоянный пользователь

Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Мой бизнес продается уже 3 месяца, растет и развивается. Тому подтверждение с десяток отзывов на уважаемых в сети ресурсах, безупречная история сделок и звание модератора на некоторых из них.

Продажа бизнеса актуальна!
    Сайтов с которых можно качать трафик на биржи - 1000 и больше ! клиентов хватит всем!

Не много обо мне:

Статусы:

- Имею статус "Спонсор форума Benderbay" Обязуюсь переводить в фонд форума 10% с каждой продажи!
    - Имею статус "Модератор" на форуме Beznal

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

- Имею статус "Проверенный Селлер" На Обнал Форуме

Пройденные проверки предлагаемого к продаже бизнеса:

- Проверка пройдена у Админа benderbay

- Проверка пройдена у Администрации Obnalforum

- Проверка пройдена у Модератора Кардинг форума

- Проверка пройдена у Арбитра форума Beznal

Являюсь Автором популярных статей на форуме:
    Великий мануал PROFE$$ORа - "TOR-hardcore"

И еще +100500 Статей на страницах нашего форума (листайте странички)

Жаба: [email protected]

Скайп: Professorgenezis

Почта: [email protected]

Итак, Мое предложение:

Хочу предложить Уникальный вариант для тех, кто хочет оху***но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в день.

Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его в любой точке мира, где есть интернет (сам объездил европу и пол азии, штаты, и вернулся на родину.

Так как количество конкурентов в моей сфере незначительное, я имею возможность создать для Вас КЛОН моего бизнеса, не в ущерб для себя. Существует множество каналов, с которых можно качать клиетнов
    (трафик на биржи), за счет этого появление новых участников на рынке негативно не сказывается на кол-ве заявок. По отлаженной схеме Я раскручу вам биржу, и буду вести его до момента появления заявок. Дополнительные затраты на маркетинг и smm составляют 15тр.
    Бизнес полностью окупится за первый месяц (раскрутка идет плавно, с каждым месяцем больше клиентов)
    С 3-ого месяца по моей методике - вы выйдите на 300тр в месяц минус накладные расходы (15-20тр), соответственно, чем старше бизнес - тем больше прибыль.

Думаю Вам интересно узнать что это за бизнес и кому он подойдет?

Бизнес представляет собой ведение торговой площадки - биржи, и реализация товаров и услуг на ней, тематика бизнеса специфичная, уточнять не буду, что за товары, А то люди из паблика спиздят идею 100%, скажу лишь только что товар информационный (т.е. закупать ничего не нужно)

А теперь о самом интересном, Мы научились грамотно вытаскивать деньги из аккаунтов клиента, при этом он даже не понимает как это произошло и организаторов уличить в чем-либо не возможно. Средний чек (навар с одного клиента) составляет 20-80тр, Благодаря специфики предлагаемых товаров - терпила не обращается в полицию.

Механизм ведения биржи заключается в Обработке клиентских заявок в ручном режиме - Это Базовая версия бизнеса времени затрачивается 4-6 часов в сутки) или в автоматическом режиме - Это Полная версия Бизнеса, времени затрачивается до 2-х часов в сутки

Работа возможно из любой точки Мира! Деньги выводятся на подконтрольные дроповые счета по безопасным связкам (мой опыт в кардинге позволили наладить 100% анонимную схему обнала средств)

Требуемые Навыки: Гением быть не нужно, но будет не плохо если у вас есть опыт Ведения онлайн проектов, маркетинга в сети, психологии и социнженерии. Можно вести биз с напарником, к примеру вместе со мной работает еще 4 человека, и это не предел.
    Информация по выводу средств. а также по анонимности прописана мной лично в трактате, который передается при покупке,
    Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса, до после появления заявок. Прибыль начинается со 2-ой недели после запуска проекта, полностью окупается в среднем за 1-ый месяц работы, дальше прибыль идет на увеличение. С появлением новых участников на рынке - сфера расширяется, с притоком новых участников я не заметил оттока клиентов на бирже, наоборот их стало больше

После оплаты Вы получаете полностью настроенную торговую площадку,
    мне потребуется сутки на настройку площадки под вас, после настройки передаю

Вам все данные от сервера где располагается Ваша площадка

+ трактаты с пошаговым руководством по ведению и развитию бизнеса,

а также консультационная поддержка без ограничения, до и после появления заявок.

Еще раз для поясню для тех кто хочет узнать тематику проекта:
    Это торговый сайт. Больше ничего не скажу, Дабы не спиздили идею. Умельцы из паблика спиздят приватную идею 100%. По-этому вы покупаете кота в мешке, но кот жирный и сытый, зарекомендовавший себя и не раз проверенный.
    Как кормить кота я вас научу [​IMG]

Очень ценю свое время, не трачу его на интересующихся, Не надо гадать что за бизнес, идея оригинальная и вы до нее не додумаетесь, во всяком случае мне потребовалось 7 лет чтобы довести ее до совершенства.
    Да, Я успешно продвигаю тему в СНГ уже 7 лет и равных на данном поприще мне нет!

Работаю с теми у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас. Я не продавец, и не впариватель, нету времени на удовлетворение праздного интереса мозгоебов и бездельников, поэтому если за тупые вопросы посылаю вас на Х** то не обижайтесь.
    У меня всегда Есть время на целеустремленных учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами! мой бизнес за 2 месяца продаж купили уже 10 человек, все успешно ведут проект по сей день и большая часть оставили отзывы, кто-то решил не афишировать покупку в целях конфиденциальности и это грамотно ИМХО Береженого Бог бережет!

Перед принятием решения купить бизнес прошу принять некоторые моменты:

Если вы покупаете эту тему, то знайте - вы купили путь к успеху, а не готовый успех.

Вы купили путь к обогащению, а не обогащение.

Вам придётся работать по схеме, а не так, что вы купили её и хуй забили

Типа - Сели и сидите, ждёте обещанного месячного профита из воздуха, раз в месяц, по таймеру.

Я доведу вас до профита. 1 раз. 2. 3. может 4. Но я не буду каждую сделку проводить за вас.

Будьте готовы, что я отпущу велосипед на котором учу вас ехать - и вы дальше поедете сами.

А теперь немного сухого текста по существу без романтики

- Вложения в тему от 10 до 20 тысяч рублей.

- Онлайн 100% Офлайн 0%

- Опасность - микронная. Серая тема, но не преследуемая

- полиция ложила йух, жалобщики не жалуются, заявы не пишутся, гипотетически если напишутся то не рассмотрятся.

- Возможно продавать как чистый "воздух", так и отправлять этот "воздух" дропом почтой (увеличение профита в разы).

- Запуск темы под моим началом (делаю за вас 50% экшена) 1-2 дня.

- Профит измеряется покупками - покупки стабильны.

- Как принять лаве, куда принять лаве, как жить как быть - объясню.

- Как расширяться, куда обращаться лукаться - объясню.

- Ещё раз повторюсь - до профита(ов) доведу.

- Цена схемы - Сама биржа, трактат по ее работе, запуск, ведение за руку - профит, профит,
    держал сука ещё профит - 150к за рублей за полностью рабочую базовую версию
    или 250к за полную версию на автоматическом режиме обработки заявок

СИ - необходимо на уровне продавца сети общепита "Крошка-картошка".

- Схема не умираема, работает, будет жить. Я в теме 7 лет и никакиех предпосылок для того чтобы тема загибалась - Нет

- Я многое слил в паблик из личных наработок, тому подтверждение мой авторитет на форуме, слил бы и это, но уже вечером бастарды-школьники многотысячной конкуренцией зашалавили бы её насмерть навсегда во всём рунете, разнеся молву о том, как оно, Михалыч, бывает-то - эна как!

- На вопросы приоткрыть завесу побольше не отвечаю. А если напряженное настроение могу и отправить на 3 веселых буквы

- Не веришь, не хочешь, не будешь? - Так и не надо ёбта!

Кого я хочу увидеть покупателем:

Возраст от 16 лет. На руках деньги за тему + на запуск + целеустремленность

Имеет собственный ПК или Планшет и за этим ПК проводит время - например на работе манагером или в офисе или ещё где на Кокосовых островах в Азии или на Карибах )

Человек осмысленный и сознательный, готовый не только слушать, но и делать что сука ему говорят, а не "а я по своему сделаю и так сойдёт".

Человек - умеет пользоваться среднененькой анонимностью на уровне включил ВПН, а потом TOR-hardcore и ещё рядышком обычный FF с наборчиком плагинов для платёжных систем.

Человек, который пойдёт и купит себе карту сбера за косарь, для обнала, а не будет меня, сука, просить

Человек осознающий - что по схеме нужно будет работать хоть и необременительно, но ежедневно, полупассивно и вести контроль и ЭКШЕН.

Человек, который готов раз потратить - а не просить на релиз и в рассрочку.

ЦЕНА

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Жаба: [email protected]

Скайп: Professorgenezis

Почта: [email protected]

В Сети ежедневно и почти круглосуточно, бывает отъезжаю на 30-60 минут, или вырубаюсь в сон на 3-4 часа.
    Продажник

Кто что думает?

Цена: 100000 руб

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  2. be.hvze

be.hvze Активный пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 10 мес. 10 дней
    по отзывам все весьма красиво и профитно звучит

3. danik90

danik90 Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 6 дней
    @Ислам, укажи что цена в рублях)) (или доллары???)

4. IIIaKaJI

IIIaKaJI Активный пользователь

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 13 дней
    Я не думаю, я знаю!

Обходить стороной как можно дальше, причем не только саму схему, но и форум-продажник!!!

Более подробно, для тех кто любит ламповые истории, под спойлером....

Году так в 11/12 некая личность, позднее известная как "Солдат", решила что жить впроголодь ему надоело и нужно что-то придумывать. Но так как "личность" эта не обладала особыми талантами в легальной сфере, то было решено заняться кидками так называемого "теневого сообщества" на просторах рунета...

Солдат, кстати, был не первым кто решил "поработать" на этом поприще, но вот его концепция кидка оказалась инновационной =) .

Он решил что постоянно регистрироваться на различных форумах теневой тематики, раскачивать аккаунты, а после кидка регистрировать новые - слишком муторное занятие... В следствии чего и была придумана схема впоследствии ставшая образцом кидка.

Если в двух словах, то он решил создать свой собственный форум, на котором он будет и админом, и модератором, и гарантом, а так же большей частью "населения" этого форума... При помощи допиленных скриптов движка форума он так же легко мог заполучить полный контроль над аккаунтом любого кому не посчастливится зарегистрироваться на его форуме...
    Народ на форум затягивался на очень заманчивые по цене в своем сегменте предложения. Сделки проводились исключительно через гаранта, а после получения денег "терпила" выпиливался с форума навсегда...

Но так как утаить факты такого глобального кидалова в интернете проблематично, приходилось Солдату периодически менять названия форумов, их домены и т.д., благо все это дело было готово и нужно было лишь слегка допилить обертку...хотя и на этот счет он не всегда заморачивался...

Время шло. Нагадить Солдат успел многим, в том числе и довольно серьезным людям, как следствие его стали интенсивно искать. И все было бы ничего, если бы он в свое время не допустил одну маленькую ошибку в своей анонимности... Поняв в определенный момент что возмездие неотвратимо, а денег под рукой не так уж и много, Солдат решил срубить бабла на продаже своей схемы вместе с исходником форума...

В итоге схему то он продал, но деньги полученные с продаж ему не помогли. Больше Солдата никто и никогда не увидит...

Так вот, выше озвученная схема и есть "схема Солдата"... Солдат то канул в лету, но люди купившие схему остались. Кто-то пытался её реализовать, а кто-то с периодичностью пытается ее перепродать...

Кстати, если в вас все-таки живет дух Остапа Бендера и вы решите приобрести данную схему, учтите что форум-продажник

- это ничто иное как ре-инкарнация forum.beznal.cc ... можете погуглить, работает он по той же самой схеме Солдата (символично, не правда ли =) ), так что еще не факт что вы что-либо получите после оплаты...

Karik, Avenzis, DeadMorozZ и 2 другим нравится это.
  5. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.838
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    Указал

danik90 нравится это.
  6. danik90

danik90 Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 6 дней
    @IIIaKaJI, это что, "серая" тема?

7. Andreich

Andreich Активный пользователь

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 6 мес. 1 день
    Всё верно друг говоришь, слыхал я тоже про такое.....

8. IIIaKaJI

IIIaKaJI Активный пользователь

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 13 дней
    Она не то что серая...она чернее черного...под спойлер в первом сообщении моем загляни...я вроде максимально подробно попытался объяснить...

DeadMorozZ нравится это.
  9. Petr-1

Petr-1 Активный пользователь

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    С нами:
    7 мес. 22 дня
    да подписываюсь про солдата) то же кружил ну так хотелось ее просто писец)) а денег нет,ну и постучался ко мне 1 человек)) типа новрег а на самом деле он просто увидел мои посты в теме типа ну как схема продаете и т.п и сказал что кидалово и что он ее покупал и так ничего не получил)) так что бегите ребята от туда нах и не лезьте в такие серые темы и таки форумы,из всего множества только 1-цы могут что то толковое продать,а 99% это развод на деньги.

Vano18 нравится это.
  10. BigVeryBig

BigVeryBig Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 29 дней
    тема такая: берёшь бабки якобы за "чёрный" или "серый" бизнес, и просто кидаешь, а терпила в полицию не пойдёт, иначе что он там скажет "я на форуме таком то купил черный бизнес а меня кинула" полицаи только посмеются)))) вот я вам бесплатно рассказал тему, можно не благодарить, и 100к не отваливать мне)))

не удивлюсь если после покупки такого бизнеса тебе просто скидывают мануал как разводить так же, как развели тебя, и в конце текст "ничего личного :-) Удачи)))"

VIT777 нравится это.
  11. ДоберМАН

ДоберМАН Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    С нами:
    6 мес. 21 день
    красава, верно заметил и подметил на счет текста.......все так и будет....более чем уверен...попадался я уже на такие форумы, давно правда было, но было........