Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Обзор крысятины

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 15 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Вот нарисовалась такая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

. Может вмести обсудим? Если кому-то что-то тут не нравится или кого-то что не устраивает. Отписываем ники, я удалю. Мне такая мудатня не нужна.

Мы так быстрее отфильтруем всех крыс и всех мудаков.

Ведь мало кто поймет и мало кто оценит

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Riot нравится это.
  2. ivar

ivar Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    С нами:
    8 мес. 25 дней
    какаето хуета чьито мутные разборки ниче непонял кто недоволен чем недоволен меня лично устраивает заплатить меньше получить товар мое мнение только полный долбаеб будет покупать лицензинные фильмы чтоб дома раз посмотреть и из принципа торентами непользоватса для меня это примерно так. я зделал первую покупку за копейки так и непонял надо оно мне ненадо играюсь пробую вроде что то можно выудить но еслиб заплатил полную цену на гавноб изошол 100%, непредставляю что должно ебнуть в голову чтоб ныть на других форумах чем недоволен тот писака мое мнение так делать может только продавец ну или полный уебан

Timofej, zRom, Best Lana и 3 другим нравится это.
  3. Profot

Profot Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 8 мес. 7 дней
    Дарю!

Andrey Lokhmatov, istrelok, akhmetradik и 7 другим нравится это.
  4. тарас бульба

тарас бульба Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    С нами:
    11 мес. 12 дней
    Ты опять в запой ушёл?
    Перемалывали триста раз, уже не интересно никому.
    Понял. Ты тебе глаза поднять в ломы.

Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  5. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Вобще-то это первый. Сало в голову чтоли ударило?

6. GUN

GUN Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 13 дней
    Опять этот мудак всплыл. Я лично в местной теме расписал, кто такой Петрушка и как он наебывает людей. Какой на хуй санитар? Он даже честно не мог признать, что один робот тупо сливной мартин и рекомендуемые настройки сливают в тесте любой год, а второй успешно спижженый альпинист, но увы херово взломанный, наверняка попортил много крови людям, хотя до сих пор он не признал, что робот глючит. Закрыл отчеты и ручками там приторговывает втихую, типа советник работает.

Bag-76 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Ну надо же обелить, даже таким отсосом ;-)

8. dron71

dron71 Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 17 дней
    Что то понял, что был один Чудило, продавал спизженную хрень, его нах... выперли взашей отсюда, а второй Чудило(читай на "М") внезапно оказался, обижен за его "корешка", и решил цистерну навоза вылить на Alexa и все сообщество. Так вот, как я вижу дальнейшее сотрудничество с недовольными, вас никто из-под палки не заставляет тут покупать, как вы говорите "шлак", про "честность" продаванскую, тоже нехер распространятся, все люди не глупые, и видят все это, какие бабки они просят и за что. Поэтому форум для нас, такой своеобразный фильтр от затрат на хлам, и дело благое, сколько денег сбережено и нервов. Поэтому, покупая данный товар, надо расчитывать, что до х...я на него не расщитывать, а то в глазах миллионы ужу мелькают от рисованных моников, а потом форум и Alex со всей админкой "сука" и "хапуга" оказывается. Поэтому для недовольных вижу два пути: 1. Понимая, что это не грааль, но это можно куда то вкрутить в свою систему, берет и покупает. 2. Не нравится, что продается "хлам" - сам дурак, никто не заставлял, и можешь обратиться к Лехе, я думаю, он не откажет в услуге по пиз.е мешалкой, и на все 4 стороны. И нех... нервы трепать, ни себе, ни людям... ИМХО.

Karik, Timofej и Lapusya нравится это.
  9. Lapusya

Lapusya Активный пользователь

Симпатии:
    109
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 11 мес. 29 дней
    Электронные товары из за своей специфичности нельзя сравнивать с обычными бытовыми и поэтому на них не может распространяться закон о защите прав потребителей и закон об авторском праве в традиционном смысле . А у товаров для форекса особенно отдельная колонка .
    Это связано не только со сложностью торговли на рынке , из предпочтений торговли и опыта . Кому то для получения профита достаточно уровней , а кому то нужны чёткие стрелки на вход и выход . У одних система работает , у других нет . Но это пол беды . Где деньги , там и мошенники . И недобросовестные продавцы успешно пользуются незнанием и отсутствием опыта нерадивых новеньких , пришедших на форекс за большими деньгами . Вся эта гонка мне всё больше напоминает бесконечную золотую лихорадку с покупкой участков , приборов для промывки золота , лопат и т д .
    Всех под одну гребёнку не причешешь . Возможно где то и есть добросовестные продавцы , но они просто теряются в обширной массе любителей лёгких денег . Здесь нет правых и не правых . Выход один торгуй своими знаниями . Но если у тебя не хватает мозгов для торговли самому и ты залез в это , то будь готов к разным рода проблемам , это касается и продавцов и покупателей .
    Если ты купил крутой широкоформатный телевизор и приглашаешь друзей и соседей посмотреть его вечерами или вы с друзьями купили один телек на толпу , продавцу должно быть фиолетово , ты за него заплатил . Но если кто то захочет себе такой телевизор лично , тоже пожалуйста .
    В складчинах нет ничего особенного и предосудительного . Все осознают риски . Продавцы хотят больше денег , а покупатели не хотят покупать говно . А как не крути , всё это говно и есть , индикаторы и системы без опыта торговли мало чего стоят .
    Прежде чем требовать честности от людей , будьте сами честными . А потом уж открывайте рот о морали и справедливости . Все уже наелись дорогущими индюками , которые в соседней ветке валяются бесплатно и в открытом коде . Если ты добросовестный продавец и твой продукт стоит заявленной цены , предоставь людям полный комплект с мониторингом , триал версией и тех поддержкой . Если у тебя этого нет , а только красивые картинки , то будь готов к тому , что тебе не понравится . Это касается сторонних продавцов .
    Не у всех есть талант программиста , но у многих есть опыт и талант собрать из говна конфетку . Недооцененные бесплатные индюки , их тоже надо заметить , подобрать параметры и собрать в систему . Такие индюки легко узнаваемы опытными трейдерами . Поэтому не все хотят показывать систему до продажи и это проблема как для продавцов (мало покупателей) , так и для покупателей (не хотят кота в мешке) . Хорошо что у авторских складчин есть проверяющие , но это не отменяет факта предпочтений в торговле . Я никогда ничего не продавал . Но если бы решился , то лично мне как возможно потенциальному продавцу своей системы это пока не удалось решить .

Если кому то что то не нравится в написанном , прошу не судить . Это лично моё мнение .

Metascore, Добрыня, dron71 и ещё 1-му нравится это.
  10. Илларион

Илларион Администратор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    1 год 11 мес. 30 дней
    Он от туда же от куда тот Андрей, он там у Петрухи первый парень на деревне в закрытом разделе))

11. тарас бульба

тарас бульба Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    С нами:
    11 мес. 12 дней
    Ручками? Ахуенный тогда трейдер , раз руками ! У тебя зависть Ган(д), аж слюней брызжет, лохонули как келдыша сливного*JOKINGLY*, обиженный :'-(

12. Bag-76

Bag-76 Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 26 дней
    Суть открытой темы не в том, чтобы ПетроАндрюху обсуждать. Его уже обсудили. Тут как бы всё просто, - чувак берёт чужие бесплатные и купленные здесь совы, обзывает их по своему и толкает народу. Он уже давно забанен и вспоминать о нём смысла нет, хотя таким мудакам по хорошему надо яйца отрывать, чтобы не размножались.
    А суть в темы в том, что очистить от другого такого же гавна форум.

13. Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    1 год 11 мес. 30 дней
    @Bag-76, претенденты уже есть... поверь

14. Nikolay74

Nikolay74 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    С нами:
    9 мес. 20 дней
    Да наживаются на людях особенно мало опытных как я )
    яйца точно отрывать им надо.

Riot нравится это.
  15. Жэка Рэнг

Жэка Рэнг Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    С нами:
    8 мес. 22 дня
    Мы все когда скидываемся, покупаем кота в мешке и меня лично устраивает вариант когда я плачу за это в 10 раз меньше! За пол года на бинарках я понял, что в этой индустрии вообще доверять ни кому нельзя (Я себе то до сих пор в этом деле не доверяю). Тут куда не сунься везде кидалово найдется! Мы все перед покупкой читаем описание товара и надо просто думать готов ли ты рискнуть парой сотен рублей или нет, не уверен не лезь! Я бы на месте организаторов форума просто не обращал внимания, недовольные всегда и везде находятся, которые не думают как бы они себя за жопу укусили если бы купили за полную стоимость. И вообще мне кажется, что если для человека 50-100 баксов неподъемная сумма, то лучше в это не лезть! Как на демо не тренируйся, на реале все равно первые бабки сольёшь! Это только в рекламе все красиво и быстро!
    Так что я лично всем доволен! Ребята молодцы, что организовали такой форум и ничего страшного если если они оставляют лишнее из доп. списка себе! Они тратят на этот форум свое время, а время стоит денег!

Alex и Timofej нравится это.
  16. Riot

Riot Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 8 мес. 10 дней
    Тему удалили?По ссылке пишет что тема не найдена.

17. Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    1 год 11 мес. 30 дней
    Тут кто организатор складчины, тот и забирает себе резерв... Если Алекс то он, если ты тот ты, если еще кто открыл весь резер его... Короче все мы здесь на равных условиях вот что я хотел подчеркнуть!!! Просто Алекс открывает больше складчин поэтому и резерва у него больше)) Ни кто короче не мешает любому открыть 100 складчин и зарабатывать с резерва, если конечно народ будет покупать...

18. Жэка Рэнг

Жэка Рэнг Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    С нами:
    8 мес. 22 дня
    Я тут недавно и в подробности не вдавался! Да мне по большому счету без разницы кто, сколько и на чем зарабатывает! Я смотрю на цену, читаю описание и думаю надо оно мне или нет, а потом покупаю.
    Я имел ввиду, что мне нравится общая идея форума и то, что здесь(благодаря вам, организаторам) я экономлю свои деньги!

Timofej, Alex и Илларион нравится это.
  19. GUN

GUN Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 13 дней
    Дурик, лоханули вас всех там и продолжают, я то все понял и быстро и лишь только намекнул, что что-то не так, давайте разберемся и ваш петрушка сразу выкинул, потому что ему не нужны те, кто оспорит его разводилово. Ему нужны полезные идиоты. Продолжай дальше жрать его говнецо )

20. Alligator

Alligator Активный пользователь

Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 6 мес. 22 дня
    А что там было то? Петруха всплыл что ли?)))