Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Обсуждение "Правил поведения и прочих правил нашего форума"

Тема в разделе "Вопросы, предложения, замечания", создана пользователем Илларион, 2 янв 2016.

?

Кто что думает, прошу проголосовать:

1. Я за изменение правил составленны совместно всем форумом и принятых по итогам открытого голосования

84,2%
  2. Я за полную "Анархию..." Пусть форум будет без всяких правил и цензуры как сейчас

15,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Илларион

Илларион Администратор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Так как у нас единственный демократичный форум на просторах инета !!!
    Мы решили чтобы все правила обсуждались и принимались свместно и каждый форума участник принимал участие в этом процессе!!!

Так что милости просим вносит свои корректировки, предложения и дополнения в них.
    Предлагайте свои пункты и какие считаете не нужными!!!
    После обсуждения и внесения дополнений все пункты будут поставлены на голосование и по его итогам все одобренные форумчанами пункты вступят в силу!!!

Вот первоначальные наброски:

Правила форума

За подобные действия – незамедлительная блокировка:
    1. Не пали складчины.
    2. Создавать мультиаккаунты.
    3. Использование ненормативной лексики - мат, феня, угрозы и прочие ее проявления. Исключением является раздел:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

4. Тролинг, спам и флуд.
    5. Намеренные попытки срыва складчины.
    6. Оскорбления, обвинения в адрес команды форума.
    7. Распространять, обменивать или перепродавать материалы полученные на этом форуме, а так же разглашение информации с закрытых разделов форума.
    Все материалы предназначены только для личного использования.
    8. Попытка продажи в складчину материала находящегося в свободном доступе (паблике).

За подобны действия – временная блокировка аккаунта сроком от 14 до 30 дней
    1. Оскорбления и бездоказательное обвинения любого участника форума (если нет доказательств вины - молчи, а если есть то выкладывай скрины, переписку либо иную доказательную базу).
    2. Разжигание и провоцирование конфликтов, а так же выяснение личных отношений в темах.
    3. Размещение заведомо ложной информации
    ….... и т.д.

Последнее редактирование: 4 янв 2016
    deller и Zidan нравится это.
  2. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    А это и предлагается при записи в складчину

3. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Ну какая разница кто от куда платит? Хоть с марса. После 100% сбора осуществляется покупка и раздача продукта. Все.

Но если человек из основного списка не оплатил. И за это получает бан, я думаю это не уместно.

Человек к примеру участвует в 10ти складчинах. Ему что надо их мониторить? А если по финансовым трудностям на какую-то складчину не хватает. Его в баню или в должники чтоли?

Ну хватит же жить уже по форумным стандартным правилам.

Мы чем вобще тут занимаемся? Нашел, предложил, организовал. Или займемся бухгалтерией? Тот столько должен, этот не оплатил - бан.

Sergey-VSV нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Что касается Авторского раздела, то это полный бред.... Ты мне покажи хоть одного Автора, который согласится раздавать всем триалку?
    Или ты думаешь что процедура проверки Проверяющими взято с потолка? Потому как автор соглашается раздать ограниченному количеству и не светить свое детище всем направо и налево!!!
    А если следовать твоей логике то Авторский раздел можно смело закрывать, потому как ни один автор к нам 100% не придет!!!
    А вот что касается обычных складчин, то так и будет как ты написал.

5. TopicStarter Overlay
    Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Ну так что удаляем этот пункт? Или оставляем на голосовании?

6. Sergey-VSV

Sergey-VSV Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 24 дня
    @Илларион, лучше удалить. По сути это технический вопрос. Не банить же участников форума из-за этого.

7. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Да он ни к чему

8. TopicStarter Overlay
    Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Так и решим, убираем его..

Alex нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Но явно видно по голосованию что люди хотят порядка!!!
    И надо будет быть толерантней нам всем, после того как правила вступят в силу))

10. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Белые воротнички? Мне все равно. Я останусь со своей точкой зрения. Тут не форум "Дам вежливых культур". Мы тут не вязание крючком обсуждаем.

11. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Кто будет следить за всеми правилами?
    Лично меня не интересуют сладкие слова. Интересует тот или иной продукт и его функциональность и соответственно результаты. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
    Но опять же чисто ИМХО

12. TopicStarter Overlay
    Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    А модераторы у нас для чего, для мебели что ли? Это их задача следить за порядком на форуме!!!

Функциональность и результаты всех интересуют и не только тебя, а горькую правду можно и просто написать без применения фени..

Давай просто будем уважительно относиться к своим форумчанам и прислушиваться к их мнению - это главное, а не наши амбиции и желания..
    Если они не хотят чтобы мат присутствовал и поддержат все остальные правила, то так тому и быть!!!
    И ты и я обязаны их соблюдать как и все остальные участники форума.
    И твое или мое мнение не важно, важно мнения большинства форума!!!

13. XXX

XXX Постоянный пользователь

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    "
    Я за полную "Анархию..." Пусть форум будет без всяких правил и цензуры как сейчас"

я проголосовала за полную Анархию. В противном случае - это будет " пускание пыли в глаза и повсеместное нарушение всех правил, и значит- авторитет форума( и администрации) будет стремиться к нулю. Или тогда надо ставить кого то - кто будет Беспристрастно следить за выполнением правил. Без исключения. Или- как я и проголосова- пусть будет как есть сейчас. Мат, тролинг, оскорбления и тп зарещаться не будут. Каждый за себя как может так и будет " выживать". Ну есть кнопка Игнор, на худой конец.

14. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Насть, а ты бы не могла для начала хотя бы зайти через свою учетку? Может, люди глядишь и вспомнят своих героев.

15. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    нет не могла. Учетку давно потеряла и имейл тоже. Невоможно восстановить. Но я как бы не называю себя васей пупкиным. Или Алексом.

раз на форуме анархия и мат и оскорбления и наезды и тролинг - не запрещены, не понимаю, чем невинная учетка помешать может? она по сравнению с матом - просто белая и пушистая.

16. Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Я сделаю, а точнее объяденю это с прежней. Ну че согласна?

17. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    зачем? не эта учетка нравится. Зачем тебе так напрягаться ради не интересного тебе человека, А правил таких все равно нет. Смысл лишние телодвижения делать? отдыхай лучше.

18. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    Но если на форуме АНАРХИЯ И разрешено все, включая мат, к примеру. Тогда на форуме ВСЕ должны быть равноправны и не должно быть вообще никакой иерархии и соответственно инструментов модерирования. ТО есть - если меня пошлет нах Алекс, ему то конечно " Ничего не будет"., а если я его пошлю Нах? я думаю, что есть шанс - что моя учетка будет забанена)
    а значит - это не анархия, а диктатура тирании)

так что надо решить - какая идеология будет на форуме. С правилами для Всех и с модераторами или БЕЗ правил для всех и тогда без модерирования)

19. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    1. Не пали складчины.
    совершенно бесполезный пункт. ИЛи вы думаете, что "палитель складчины" придет на форум и напишет, что он запалил складчину, чтобы его "Немедленно забанили?") или КАК вы себе эту ситуацию представляете?))

statusbeer нравится это.
  20. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    2. Создавать мультиаккаунты.

кому надо - все равно создадут

не понимала никогда - кто придумал такой запрет ? в чем его смысл?
    ну есть у чела 10 акков и что? ну только плюс для форума - типа народу больше.
    а Айпи модеры все равно видят и знают - у кого какие ники и сколько их.
    Опять таки..смысл запрещать то, что легко нарушить и не быть пойманым на нарушении. Только создавать хлопоты для модеров, Типа они не люди и им больше делать нечего как выявлять нарушителя и за ним гоняться и с перепугу грохать все новые учетки))

21. XXX

Симпатии:
    392
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 0 дней
    3. Использование ненормативной лексики - мат, феня, угрозы и прочие ее проявления. Исключением является раздел:

тут одна беда - главный использователь Владелец форума. С ним то что делать будете- банить немедленно или как?