Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Обращение ко всем участникам нашего корабля

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 5 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Обращаюсь ко всем участникам нашего общего корабля который всегда следует только одним курсом.
    Не ленитесь приглашать друзей и знакомых сюда. Чем нас будет больше, тем дешевле будет обходится любой товар. Да хоть за 1000 или 10000$, толпой ценник опустим по самое некуда. Размер цены только от нас всех зависит. Нам все равно какая цена на продажнике.
    Любую цену уроним до комфортной только в том случае, если нас будет много и мы все будем вместе.

gh68, Timofej, deadlifter и 18 другим нравится это.
  2. Илларион

Илларион Администратор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Не веди себя как дешевая Китайская шлюха ...
    У самой рыло в пушку, мягко сказать и кстати тот же Максим которого ты называешь вором выложил много интересных фактов про тебя...
    И не занимайся подменой понятий, он тебя не обворовал, а кинул...
    Тем не менее ты почему-то не пошла в полицию и не подала на него заявление, и возникает вопрос почему ...
    А от тебя только бла бла бла....

mzx_aka_m нравится это.
  3. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 19 дней
    И почему этот вопрос раздражает админов? :-) Ну я не тебя спрашивал, Илларион. Ну так Алекс ответишь или нет?

4. mzx_aka_m

mzx_aka_m Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    401
    Баллы:
    83
    С нами:
    3 года 0 дней
    @AleksPris,
    хочешь ушат помоев в виде мата ? наш главный админ краток. "Ударили по одной щеке - подставь другую"

Последнее редактирование: 12 май 2016
  5. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Илларион все уже сказал

6. Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Я не Алекс и терпеть на форуме таких как ты и ХХХ тролей не буду, в баню вас на... отправлю и парьтесь там сколько влезет...
    Пусть меня называют как хотят, хоть мошенник хоть пиначет - мне пох...Так как за мной правда..

Alligator нравится это.
  7. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 19 дней
    Нет, только не это!!!!

8. redneedle

redneedle Постоянный пользователь Проверяющий

Симпатии:
    786
    Баллы:
    93
    С нами:
    3 года 0 дней
    по сути не верно
    ты как пользователь сам решаешь купить эту "хрень" или нет это раз
    ты как пользователь платишь в разы меньше от заявленной цены автора продукта это два
    и наконец резюмируем :
    хотел купить, ...заплатил мизер, ... получил продукт !
    ТЕБЕ ВЫГОДНО?
    так че тебе еще надо???

админ это не твоя личная шестерка, которая должна пропадом и бесплатно обслуживать проект

Илларион и Alligator нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Это бестолку объяснять. Кто понял, тот давно с нами. А вот такие шавки постоянно будут тявкать.

10. Timofej

Timofej Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    С нами:
    9 мес. 25 дней
    Мое мнения, пускай тявкают, недовольные всегда были, есть и будут. Главное, чтобы судно шло только вперед вместе с капитаном и командой, а кто не доволен, за борт

Alligator нравится это.
  11. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 19 дней
    Да кто ж спорит, согласен с тобой. Да я и не против, пусть Алекс зарабатывает, только почему этого признать не хочет- не понимаю. Хотя понимаю, у нас люди не любят когда кто-то на них зарабатывает. :-) Ну так зарабатываешь, Алекс?

А про "хрень" вот что скажу. Ты @redneedle, не прав. Здесь большинство дурачков, которые хотят купить кнопку бабло, но понимаешь, невозможно купить эту кнопку за 300р. Да что уж, "бабло" никто продавать вообще не будет. Алекс понимает, что всё это херня, но чем больше говно-складчин, тем больше он зарабатывает. Алекс открывает складчины на откровенный хлам, сознательно. Ему приводят доказательства, что это говно, а он яйца на эшафот ставит. Хотя Алекс как админ должен всячески помогать людям своим опытом не тратить деньги на чушь, он ведь сам утверждает, что помогает экономить. Мало того люди будут скидываться на откровенный хлам, так ещё и депозиты посливают. Алекс, десятый раз спрошу, зарабатываешь на складчинах?

12. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Если я буду прикреплять к складчинам скрины с просьбами открыть складчину на то на се, тебе станет от этого легче?

13. Илларион

Симпатии:
    3.109
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 1 день
    Я продаю, покупай пока акция за $200
    Причем есть масса тому подтверждений, куча отзывов и довольных покупателей !!!

14. redneedle

redneedle Постоянный пользователь Проверяющий

Симпатии:
    786
    Баллы:
    93
    С нами:
    3 года 0 дней
    то что они хотят купить это их право и выбор ... К слову сказать, никто из нас не может быть мерилом кому что выбирать ...
    и потом причем тут Alex. Он что должен заниматься тем чтобы ставить всем подряд диагноз, кто дурачок а кто нет?
    Ресурс предоставляет услуги, которыми активно пользуются пользователи и только.

- не возможно никого принудить скинуться на что то!!! Если люди готовы платить (причем мизер) значит в этом их прямой интерес
    помни - Задумка форума была совместно покупать товары т.к. много попадается не адекватной инфы и вместе легче держать фин. удар!
    поэтому и в первом и втором пункте вины Админа нету никакой.
    Не надо ошибки личного выбора сваливать на оргов , которые делают возможным всем иметь то что хотим за дешево!

@AleksPris, думаю что все эти банальные вещи ты и сам понимаешь
    просто немного ревнуешь и думаешь а почему не я? ...
    начинай, попарся года два в жесткой конкуренции и дерьмообливании
    прояви свои незаурядные знания IT-шника и всё у тебя будет, наверное, если выгребешь

Последнее редактирование: 17 май 2016
    Timofej нравится это.