Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Обращение ко всем участникам нашего корабля

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 5 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Обращаюсь ко всем участникам нашего общего корабля который всегда следует только одним курсом.
    Не ленитесь приглашать друзей и знакомых сюда. Чем нас будет больше, тем дешевле будет обходится любой товар. Да хоть за 1000 или 10000$, толпой ценник опустим по самое некуда. Размер цены только от нас всех зависит. Нам все равно какая цена на продажнике.
    Любую цену уроним до комфортной только в том случае, если нас будет много и мы все будем вместе.

gh68, Timofej, deadlifter и 18 другим нравится это.
  2. Metascore

Metascore Активный пользователь

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 7 мес. 5 дней
    Надо нажимать "Поделиться №соцсеть_нэйм№"

Alex нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Это конечно не помешает. Кто может помнит. Хотел прорекламит форум по таргетингу вконтакте. Так блин форум отнесли в разряд ясновидящих и естесно запретили рекламу.

4. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Есть кто-то находится в соц. сетях. Не трудно ведь нажать кнопку на главное странице в блоке "Поделиться этой страницей". От вас не убудет, а народ глядишь да прибавится. Для всех ведь дешевле станет тот или иной продукт.

5. billi19591

billi19591 Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 7 мес. 28 дней
    В Одноклассниках, в Фейсбуке и Вконтакте сделал. Сейчас скину в Твиттер.

Alex нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Ну вот молоток! Я же говорю. Для толпы ни один ценник не страшен будет, хоть он кажется космическим в индивидуальном порядке. Нам надо действовать одной бандой ;-)

И повторю наверное. Как я уже говорил. Даже ни один раз. Лохонемся мы еще ни один раз. Да я прямо так и говорю, чтобы осознавали некоторые свое участие в складчинах.

Нам могут подсунуть не то, нам могут вобще ничего не дать после оплаты. Но надо быть к этому готовым. На то и банда, чтобы по мелочи прощупать тот или иной продукт.

В аттаче приложил свою память, до того как меня маркет забанил на 20 лет. Думаю тут без комментариев. Только по маркету провел 179 складчин. А теперь 179 * 10976 = Я вам сохранил 1.964.704$ Это если бы каждый купил. Но для кого-то это ничего не значит и меня называют мошенником. Только в чем? Вот это для них самый тяжелый вопрос. На который за все время ни кто ответить так и не смог.

Вложения:

• 8vpu1cr.png
      8vpu1cr.png
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      87
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  7. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Так что вот бандиты. Денег я ведь с вас не прошу. И всякую мигающую хрень под названием реклама, на форуме не собираюсь размещать. А хотя уже 8 человек предлагали деньги. Может я и метершинник конечно, может и вкратце матом... :-) Но я держу свое слово, и всегда помогу каждому как смогу. Не смотря на него с высока. Ибо сам это прошел. Новичком заходил на форумы, задавал вопросы, сразу "гуру" обсирали. Я вобще не понимаю что это за мудаки такие. Типа они родились сразу на форексе чтоли. Все сразу знали. Или поумнели, и надо обсирать младших. Нет это не дело. Все с чего-то начинают. И надо относится к этому с понятиям. А не смотреть блядь со своей гребанной Гуру горы.

Timofej, vadiмыч, Добрыня и 2 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Блин писал писал и забыл :-) Вобщем, если кто нить есть в соц сетях. На главной странице жмякните пожалуйста на кнопку из блока "Поделится этой страницей"

9. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    Ну да чем нас больше, тем дешевле для каждого, тем больше нам не жалко купить всякого мусора, тем больше заработает Алекс и тем больше придётся яиц на эшафот ставить :-)

тарас бульба и e-partner нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Погоди ка. Ты ведь недавно помню в какой-то теме мелькал. Но там рот примяли ты заткнулся. Я тебе еще предложил, если знаешь обо мне что-то насчет разводни, так давай для всех. Мне скрывать нечего. Готов даже тебе персонально тему выделить. Но если ты ничерта обо мне не наклепаешь, а это уже многие пробовали за всю мою историю складчин. Я тебя буду вынужден, как шавку поганую выкинуть от сюда. Согласен?

Я ради такого даже объявление сделаю и даже рассылку на него. Вот открой тему. На неe и сделаю.

alex35alex и e-partner нравится это.
  11. dzedun007

dzedun007 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    9 мес. 25 дней
    Да не обращай внимания на этих упырей! Кто в жизни ничего не создал и ничего из себя не представляет, так он хоть болтавней своей никчемной пытается внимание на себя обратить. Как моська в басне Крылова.
    Так держать, Alex! Правое дело делаешь!8-)

redneedle нравится это.
  12. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    Можешь напомнить сколько ты раз глотку рвал и яйца на эшафот ставил за явные кидальские складчины? Вот например-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Если кто-то осилит прочитать, то увидит как вы там проверяющие хотели заработать и выгораживали альфумобайл как могли. Есть ещё такая тема: Алекс организовывает складчину допустим на 100 чел, скинулись по 5$, закупили за 500$, потом ещё набежало желающих 100-200чел, с них Алекс так же собирает по 5$, а раздаёт уже закупленную вещь, вот вам и прилипло 500-1000$ :-) а говорите альтруисты, или на благотворительность отдаёте? И чем больше складчин по пятибаксовой херни тем лучше, никому же не жалко за гавно 5$ отдать. Покупцы довольны, что херню купили за 5, а не за 500, и Алексу хорошо. Короче все довольны *THUMBS UP*
    А что ты вообще против евреев то имеешь?

Последнее редактирование: 6 май 2016
    ALEX555 нравится это.
  13. Prizrak

Prizrak Постоянный пользователь

Симпатии:
    429
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 7 мес. 24 дня
    Screenshot_38.png ...и так периодически....ведь понятно же, чем больше, тем ДЕШЕВЛЕ "Г" покупать будем...)))

14. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Ну сколько можно отвечать про этот геркулес. В чем лохотрон? В том что складчина не состоялась? Автор попросил ее закрыть. В том что цена 45000$ и она тебе мозги свернула? Каждый лупит свою цену. Не нравится, проходи мимо. И повторю, не помню уже в какой раз. Открытый код находится у нашего программиста. Так что любой кидок исключен.

Далее

Что за привычка смотреть в чужой карман? Это что зависть или что-то еще? Каждый имеет право открыть складчину, и что получается сверху складчины (я про резерв), организатор все оставляет себе. Я ни когда ни с кого не прошу что-то отстегнуть мне. Ваша складчина и все что вы собрали, все ваше.

Мне кажется что ты просто уже не знаешь к чему подкопаться. С комиссий от 10% проверяющим ничего не получилось. И цепляешься уже не понятно за что. Запомни. Ты под меня ничего не подкопаешь, скорей лопату сломаешь. Я полностью открыть для обсуждений чего либо публично.

Новикову я уже предлагал съебать с форума. Может тебе стоит к этому тоже прислушаться?

15. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Что ты этим хотел сказать? В чем вопрос?

16. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    Да насрать мне на геркулес, ну вот видишь таки зарабатываешь на складчинах, а выше говорил что нет. Просто сознательно создаются складчины всякой херни и подогревается к ней интерес, ну понятно чтобы ты заработал. А так мне всё равно как ты зарабатываешь, умеешь так, ну и молодец. А так ты дебил неадекватный, разговаривать нормально не можешь без мата и оскорблений. Давай удачи.

17. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    @AleksPris, еще как могу. Просто когда бездоказательно в чем-то начинает обвинять, то тут нормальный разговор уже не помогает.

18. Alligator

Alligator Активный пользователь

Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 6 мес. 22 дня

нифига подобного!!! Он уже месяца три не матерится, аж не привычно. Я уж думал, не заболел ли админ)) А раньше - да, мата было не мерянно.

19. TopicStarter Overlay
    Alex

Симпатии:
    3.827
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Я сдерживался :-) Мне и самому это надоело. Но когда идет бездоказательный поклеп, то сдерживаться уже не получается. Ведь все можно и спокойно разрулить. Только пусть выкладывают сразу факты, а не домыслы.

Alligator нравится это.
  20. AleksPris

AleksPris Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    какие ещё факты, сам же признался, что на ребятах зарабатываешь, хотя до этого говорил что нет.