• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Pro_Fx

Скачайте бесплатно индикатор MILLIONTRADER SUPREME INDICATOR и улучшите свою торговлю. Загрузите прямо сейчас для успешных сделок.

Экспериментируйте с торговлей, загружая MILLIONTRADER SUPREME INDICATOR бесплатно. Совершенствуйте анализ и сэкономьте средства.
Я разработал этот индикатор исходя из своих потребностей. Это отражает мой взгляд на рынки. Индикатор предназначен для чтения рынка Форекс и отслеживания крупных движений маркет-мейкеров. Это лучший способ стать прибыльным трейдером. Следование движениям банков и финансовых учреждений. Торгуйте вместе с рынком, а не против него. Покупайте, когда покупают, продавайте, когда продают. Индикатор включает в себя несколько фильтров, позволяющих избежать рыночного шума и выдавать прибыльные сигналы, как вы можете видеть на моих скриншотах. Все скриншоты РЕАЛЬНЫЕ и НЕИЗМЕНЕННЫЕ . Живой аккаунт.


НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТСЯ

Как только полоса закроется, стрелки НИКОГДА НЕ ПЕРЕКРАСЯТСЯ , не перерисовываются и не исчезают. То, что вы видите на скриншотах, — это работа индикатора в реальном времени.


Легко использовать

Вам просто нужно следить за цветом индикатора. Синие стрелки означают, что вам следует покупать, а оранжевые стрелки означают, что вам следует продавать. Сначала отфильтруйте стрелки с более старшими таймфреймами. Я пришлю вам стратегию, которую я использую, чтобы получить прибыль на графике H4 и избежать множества ложных сигналов.

Индикатор расположен на реальном графике, поэтому вы можете использовать дополнительные индикаторы вместе с Supreme, рисовать линии тренда, уровни поддержки и сопротивления, а также разрабатывать свою собственную торговую систему, максимально используя возможности индикатора.


Точность и прибыль

Он не перерисовывает и не рисует один и тот же сигнал несколько раз, пока не произойдет обратное. Многие индикаторы рисуют сигнал на продажу, и если движение цены продолжает расти, они рисуют еще один сигнал на продажу, если цена все еще растет, они рисуют еще один сигнал на продажу, а затем еще один… Никогда не знаешь, обратная это точка или нет. и это так же плохо, как проблемы с перекраской.


Используйте его на четырехчасовом таймфрейме для достижения наилучших результатов.

Я всегда фильтрую свои сделки по сигналам на старших таймфреймах. Я хочу двигаться в направлении тренда, поэтому, если у нас есть сигнал продажи на недельном графике, я подожду, пока сигнал продажи не появится на 4-часовом графике, чтобы «запустить» сделку. Это похоже на открытие сигналов на продажу внутри другого БОЛЬШОГО сигнала на продажу. Если у нас есть сигнал на покупку на недельном графике, я подожду, пока сигнал на покупку не появится на 4-часовом графике. Я добился наибольшего успеха, используя его на 4-часовом таймфрейме со стратегией, которую я предлагаю.

Плохие сигналы

Обратите внимание, что, как и любой индикатор без перерисовки, он также отображает некоторые плохие сигналы, но благодаря фильтрам, добавленным в индикатор Supreme, хорошие сигналы дают гораздо больше пунктов. Таким образом, даже при плохом соотношении выигрышей и проигрышей у вас все равно будет прибыльная стратегия!


Рыночный шум

Избегайте рыночного шума. В индикатор добавлено несколько фильтров, чтобы избежать рыночного шума. Он включает в себя всплывающие оповещения со звуковыми и визуальными стрелками.

Я предлагаю свой программный инструмент и прибыльную торговую стратегию, которой мы следуем на реальном счете.
4e1a-2-0-1-1400x750.jpg

 
Назад
Сверху