• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Заявки на тематику «Фондовый и срочный рынок»

Оставляйте здесь свои заявки на открытие складчины и свободный организатор обработает ее.
За каждую заявку по которой была открыта и проведена складчина, вам будет начислено на баланс - 500,00 руб.

Хотите получить материал бесплатно?
Займитесь продвижением вашей складчины за пределами сайта на тематических трейдерских ресурсах, в группах социальных сетей, телеграмм и прочее.
Предоставите размещенные вами ссылки в поддержку и получите ссылку на скачивание.
 
Последнее редактирование:
У вас ссылка с приватного канала. Если вы там уже находитесь то зачем вам складчина
Посмотрите в этой группе идет набор в закрытую группу, хотя они уже 500 чел набрали теперь только через админа узнавать как попасть туда. Группа огонь если вы посмотрите историю и результат какой получился это просто бомба. В открытой группе просто намёки, а в закрытой конкретные заходы. Там чел миллионами заходит и показывает свои результаты. Такой группы я еще не видал. Честно сам хотел купить но 70к показалось многовато решил через складчину ну если не получится придется купить я думаю к новому году по любому что нибудь придумают может скидку в 50% замутят. Я в любом случае куплю.
 
Посмотрите в этой группе идет набор в закрытую группу, хотя они уже 500 чел набрали теперь только через админа узнавать как попасть туда. Группа огонь если вы посмотрите историю и результат какой получился это просто бомба. В открытой группе просто намёки, а в закрытой конкретные заходы. Там чел миллионами заходит и показывает свои результаты. Такой группы я еще не видал. Честно сам хотел купить но 70к показалось многовато решил через складчину ну если не получится придется купить я думаю к новому году по любому что нибудь придумают может скидку в 50% замутят. Я в любом случае куплю.
Смысл в том что ваши ссылки приватные и я не могу нечего посмотреть.может естт другие ссылки ?
 
Смысл в том что ваши ссылки приватные и я не могу нечего посмотреть.может естт другие ссылки ?
Не пускают на канал что ли понять не могу. Канал называется Robinhood в телеграмме. И там он предлогает уже свои услуги канал Robinhood_Team
 
Не пускают на канал что ли понять не могу. Канал называется Robinhood в телеграмме. И там он предлогает уже свои услуги канал Robinhood_Team
по поиску Robinhood выходит куча всего. Либо скрином покажите куда нужно заходить либо ссылку дайте по которой можно зайти. по ссылкам выше зайти не даёт
 
по поиску Robinhood выходит куча всего. Либо скрином покажите куда нужно заходить либо ссылку дайте по которой можно зайти. по ссылкам выше зайти не даёт
1698503094099.png

1698503150058.png
 

Заявка по теме фондовый рынок
Реальный трейдинг- реальные сделки
Владимир Бабурин

1700118650548.png
 

Заявка по теме фондовый рынок

Реальный трейдинг- реальные сделки

Владимир Бабурин

Посмотреть вложение 3342
Где искать ссылку на курс, который вы предлагаете купить?
 

Заявка по теме фондовый рынок

Реальный трейдинг- реальные сделки

Владимир Бабурин

Посмотреть вложение 3342
Тема была создана была ранее, Пользуйтесь пожалуйста поиском!

 

На обучении будут подниматься такие темы как:
1. Выбор рынков и инструментов для торговли
2. Корреляция
3. Ценовые колебания через призму сведения ордеров и понимание деятельности участников торгового процесса
4. Построение торговой системы
5. Детализация построенной торговой системы через призму потока ордеров
6. Определение трендов
Проходит Online (Skype)
Записи уроков остаются у учеников
 

Вложения

  • 1700292676525.png
    1700292676525.png
    307.4 KB · Просмотры: 9

На обучении будут подниматься такие темы как:
1. Выбор рынков и инструментов для торговли
2. Корреляция
3. Ценовые колебания через призму сведения ордеров и понимание деятельности участников торгового процесса
4. Построение торговой системы
5. Детализация построенной торговой системы через призму потока ордеров
6. Определение трендов
Проходит Online (Skype)
Записи уроков остаются у учеников
Набор продлится до 24.11. Мы не успеем собраться. И он пишет, что это последний набор.
 
Предлагаю собраться на обучение:
Биржевая торговля с квалифицированным инвестором.
Торгую с чатом сигналов 3 года.
21 восстановленный депозит.
По моей стратегии торгуют более 100 человек.
Мой сайт: https://taplink.cc/belozyorova.elena
Вопросы и предложения @Dmitri_0307
 
Филипп Трубин https://www.youtube.com/@FILTREID мне гуру предложил обучение за 40К далее когда будет обучение и я заработаю на фьючах я должен буду доплатить ещё 60К
 

СОВЕРШЕННО НОВАЯ И УНИКАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ "ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ" А. Пурнов

https://purnov-school.ru/zavtra-a?utm_source=youtube Время проведения интенсива: 4-5 января 2024 года 30000руб . есть рассрочка.
Складчина оформлена и будет доступна после модерации.
 
Назад
Сверху