Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Завершена Как обыграть брокера бинарных опционов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем danik90, 24 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
92.00 USD
Участников:
15 из 15
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
6.13 USD
  1. TopicStarter Overlay
    danik90

danik90 Модератор Команда форума Проверяющий

Симпатии:
    231
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 7 дней
    Получите доступ к секретной информации и ЛЕГАЛЬНО приумножайте свой депозит раз за разом.

Как обмануть брокера бинарных опционов? Есть ли у брокера секреты от трейдера?

Обманывают ли своих клиентов брокеры бинарных опционов? Конечно обманывают, пряча свое настоящее лицо под маску «честности и регуляции». А возможна ли обратная ситуация и может ли трейдер обмануть брокера? Если да, то любого ли брокера можно обмануть? Благодаря нашим подписчикам мы нашли огромную дыру в ряде брокеров, которая позволила разогнать депозит и спокойно вывести заработанные средства. Сейчас мы рассмотрим реальную «хакерскую» стратегию, с помощью которой Вы стабильно сможете зарабатывать, а количество прибыльных сделок может легко дойти до 100%!

По понятным на то причинам, мы скрываем подробное описание, так как чем меньше людей о нем знают, тем дольше метод будет работать и тем дольше брокеры не заметят дыры своего программного обеспечения, в недоумении выводя хорошие прибыли своим клиентам.

После приобретения доступа, в Ваше распоряжение поступает:
    – информация, у каких брокеров была найдена уязвимость;
    – информация по регистрации у найденных брокеров, с определенными рекомендациями;
    – описание ошибки программного обеспечения и подробная инструкция как извлечь из этого прибыль;
    – информация как безопасно вывести свои денежные средства.
    – информацию о том как совершить 100% прибыльных сделок

Этот способ идеально подойдет для:
    - не азартных и не жадных людей;
    - новичков, умеющих контролировать свои эмоции;
    - опытных трейдеров со своей торговой системой;
    - всех других трейдеров, способных СТРОГО придерживаться подробного алгоритма.
    - трейдеров, практически потерявших свой депозит (осталось на счету 30% начального депозита)

Этот способ не подойдет если Вы:
    - желаете сверхбыстрого заработка ($1000 или >30-50% прироста депозита за 1 день);
    - не умеете следовать торговой системе и постоянно «догоняете» рынок;
    - не знакомы с устройством платформ брокеров;
    - не знаете ничего в компьютере кроме кнопки «пуск».

Продажник:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 1990 446 руб
    Цена на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

:
    92 руб

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  2. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 день
    Скидывайте до этапа Сбор. А то получается орг продукт купил, начался сбор и тут его кто-то выкладывает. Ну нормально получается? Некоторые ведь не оплатят.

3. Mr.Sekeresh

Mr.Sekeresh Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С нами:
    9 мес. 20 дней
    Хорошо,извините я новичок.Больше так не буду делать )

4. VirusCz

VirusCz Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 5 дней
    Alex - А я вот и скачал и оплатил, потом опять скачал! Спасибо! Будем пробовать!

5. acros79

acros79 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 1 мес. 24 дня
    я оплатил с киви ник acros79

6. TopicStarter Overlay
    danik90

danik90 Модератор Команда форума Проверяющий