Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление

Набор Качественный перевод МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ РЫНКА W.D. Gann

Тема в разделе "Видеокурсы, лекции, вебинары, учебный материал", создана пользователем uknbgv, 28 дек 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
6400.00 USD
Участников:
3 из ∞
Организатор:
uknbgv
100%
Расчетный взнос:
2133.33 USD
  • Участники покупки:
    1. uknbgv, 2. Marlboropartner, 3. BOOM;
  1. TopicStarter Overlay
    uknbgv

uknbgv Активный пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    В Бюро переводов Zippy ([email protected]) предзаказан Качественный перевод МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ РЫНКА W.D. Gann.

Gann, W.D. - Squareof144 (1).jpg

6400 руб.

Тестовый перевод выполненный бесплатно в Бюро переводов Zippy:
    стр 6

КАК РАЗМЕСИТЬ КВАДРАТ 144
    ШАБЛОННОГО ГРАФИКА НА ГРАФИКАХ
    Для получения правильных положений одного из ваших графиков (дневной, недельный или месячный) следует правильно поместить ШАБЛОННЫЙ ГРАФИК ПОВЕРХ НИХ. Наверху ШАБЛОННОГО ГРАФИКА написано График Цены и Времени У.Д. Ганна. Всегда размещайте эту надпись внизу графика, за исключением случаев, где вы переходите на более высокую цену, когда размещаете на 72 или на рынке «Дно» 0.
    Поместите ШАБЛОННЫЙ ГРАФИК на 0 на любом из других графиков или в Нижней точке на ту же дату любой верхней или нижней точки. Поместите ШАБЛОННЫЙ ГРАФИК на 72, что составляет 1/2 от 144 на любой половине ценового диапазона 1/2 самой высокой продажной цены товара или акций, по которой когда-либо осуществлялись продажи.

ВРЕМЕННЫЕ ПЕРИОДЫ И ЦЕНОВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
    Круг 360° является самым важным для временного цикла и ценового сопротивления.

Вложения:

Последнее редактирование: 8 янв 2017
  2. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    в Zippy только что звонил, они могут сделать бесплатно перевод фрагмента ( до 1000 знаков). Отправил им письмо с просьбой перевести стр 6 начиная с HOW TO PLACE THE MASTER CHART SQUARE OF 144 ON CHARTS.
    Когда будет готово выложу в описании.

urusvarti нравится это.
  3. IIIaKaJI

IIIaKaJI Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 16 дней
    Народ, вы чё прикалываетесь ??? Платить 6400 за перевод 7,5 страниц не особо тяжелого текста ??? Ох не тем делом я занимаюсь...могу за "пятак" вам перевести эту брошюрку =)

4. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Было бы неплохо, если бы вы по его готовности выложили здесь первые несколько страниц. Тогда остальные смогут судить о качестве и принимать решение нужно оно им или нет.

5. Алеша

Алеша Пользователь

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 1 день
    Бля походу те кто знают тот язык автора баблокос устраивают немерянный))) Смех да и только. У меня шампунь перхоть уничтожает на корню, а формулы я не знаю не по русски сука написано. Кто переведет? тому флакон)

6. IIIaKaJI

IIIaKaJI Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 1 мес. 16 дней
    Я смотрю с иронией у вас совсем туго =). Уточню. Я считаю такой ценник за этот перевод слишком большим...
    Но раз уж вы действительно готовы заплатить, то почему бы и нет ))).

Можем сработать по следующей схеме:

- я перевожу тестовый абзац (возможно пару) текста и выкладываю его на обозрение
    - если все устраивает, вы собираете деньги и переводите их Алексу или Иллариону
    - я делаю полный перевод и отдаю его, взамен получаю деньги...

Shiva, danik90 и mzx_aka_m нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Баблокос устраивают немерянный, отвечаю.

8. Алеша

Алеша Пользователь

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 1 день
    Понял ваш сарказм) Как кто то верно подметил это был 1953 год , подумайте сейчас этим только пользуются - это то же самое , что золотое сечение фибо, почему уровень 50 работает? да потому что любители такие как вы верят в это и ставят отложки или маркетом входят и цена реагирует. Мне кажется вы не там копаете ТА это следствие ищите причину.

VIT777 нравится это.
  9. kir1381

kir1381 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 2 мес. 28 дней
    Уверен?

10. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Уверен

11. kir1381

kir1381 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 2 мес. 28 дней
    Есть обоснования или просто словоблудие? Может поделишься как правильно, раз у него неправильно?

12. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Здравствуйте Кирилл.У кого, у него?

13. kir1381

kir1381 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 2 мес. 28 дней
    Здравствуй, у кого у него , у меня Боровского :-) . С чего Вы решили , что шкалу я не знаю как высчитывать? Вот просто хочется услышать, почему Вы так решили? Если не сложно обоснуйте свое мнение.

14. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Я смотрел ваш первый курс, там в первом уроке вы обьясняли как считать шкалу на евродолларе Д1. Вы насчитали что шкала у евроюсд Д1 = 6 пунктов. Сколько я смотрел литературы Ганна, нет у него шкалы 6. И еще, если вы знаете как Ганн вычислял шкалу, расскажете пожалуйста как он годовой прогноз делал. Я не знаю как Ганн шкалу вычислял, поэтому я и открыл эту складчину. Я уверен на 90 процентов, что шкала на евроюсд Д1 не=6.

15. kir1381

kir1381 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 2 мес. 28 дней

Мда... теперь все понятно с Вами. Вы странный человек. Вы нигде не прочитаете этого ни в одной книге. Я в курсе предлагаю свой вариант расчета шкалы и он не статичен, а динамичен. Так же это не единственный вариант, который я знаю. Есть варианты такие: Вариант Хъержика, вариант Ферерры, вариант расчета от самой цены (кстати на основании такого расчета строиться коробка 360) , планетарная шкала (явно даже не в курсе о существовании такой) ну и мой вариант от первого импульса. Так что, прежде чем что то утверждать изучите вопрос полностью а не частично. И причем тут шкала =6 для евро в целом, если эта шкала была сугубо для исследованного кусочка графика. Как только сменится тренд сразу смениться и шкала. Насмотрелись Саливона, теперь другое видение не принимаете вовсе. Одним словом Засаливонились по полной.

16. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Саливон, Хъержик, Ферерры, Микула не знают как Ганн вычислял шкалу, иначе бы они рассказали нам как Ганн делал свои знаменитые прогнозы.

17. kir1381

kir1381 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 2 мес. 28 дней
    Я знаю как он их делал, и он был прав когда писал, что - цитирую - "Если б Вы узнали как я делаю эти прогнозы, то Вы никогда бы не заплатили такие деньги!!!" Я еще раз говорю, изучите человека прежде чем доказать что он не прав. Вы можете перелопатить миллион книг и Вы этого не узнаете если не будете знать, что искать!!! В этой книге, точно этого нет!!!

P.S

А кто вам сказал, что кто то из них рассказал бы как Ганн это делал??? Ваша самоувененность ведет Вас совершенно не туда!!!

18. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Ну тогда я тоже знаю как он их делал.

19. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 3 дня
    Ну так что с темой то делаем?

20. Никита12121

Никита12121 Активный пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 2 мес. 12 дней
    Как он их делал?

21. TopicStarter Overlay
    uknbgv

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 29 дней
    Не знаю. Если бы знал, складчину не открывал.