Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление
НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ

:: [Повтор 9] Индикатор PipFinite Exit Scope
:: Новинка! Курс «Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю»
:: Сборник книг от аналитика Гусева. В.П.
:: Доходные бинарные индикаторы
:: Система феху + 3 видеоурока
:: Советник Bar EA v4 - Складчина на открытый код
:: [Лечение] AF Binary 60s v.2.6.2 лучшая стратегия для бинарных опционов с экспирацией 60 секунд
:: Индикатор крупного игрока "Маркетмейкер"
:: Тренинг "Умный FOREX с Николаем Еремеевым"
:: Индикатор Resistant Arrow
:: [Повтор] Прогнозы на хоккей
:: Индикатор PipFinite Strength Meter
:: Индикатор PipFinite Channel Flow
:: MyscoreBet Football v2.6.2 - Программа для анализирования матчей на футбол
:: Индикатор Forex Signals
:: Советник Forex Factory News
:: Советник High Potential Days
:: Полный курс по торговли спроса/предложения и зеркальных уровней
:: Индикатор Forex Extremus Sensitive
:: Индикатор Forex Pinball Revers
:: Система Бинарная Волна
:: Советник Winning Forex EA
:: Советник AgentFOREX
:: USA FOREX Trading Robot

*Данное объявление можно закрыть, нажав на крестик в правом верхнем углу данного объявления.

Заблокирована IQ Option Helper генератор прогнозов на исход следующей сделки

Тема в разделе "Программное обеспечение и полезные утилиты", создана пользователем stormi47855, 12 мар 2016.

Этап:
Заблокирована
Цена:
20000.00 USD
Участников:
7 из ∞
Организатор:
dimsan1
Расчетный взнос:
2857.14 USD
  1. TopicStarter Overlay
    stormi47855

stormi47855 Активный пользователь

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    С нами:
    1 год 3 мес. 16 дней
    Программа IQ Option Helper - это инновационный вспомогательный софт, достойное приложение для ПК для любого, даже начинающего, трейдера. Мы долго собирали и тестировали множество стратегий и сигналов сети интернет. Как платных, так и бесплатных. И собрали все наиболее эффективные в одной программе. Сам по себе IQ Option Helper является генератором прогнозов на исход следующей сделки. Испытанный и отработанный отрядом наших программистов - это мощный источник дохода. При покупке Вы получите базовую библиотеку стратегий и сигналов (37) и вероятность исхода сделок 80-90%. При покупке расширенной библиотеки (43) Вы с вероятностью 90-97% сможете зарабатывать деньги стабильно и без риска. Прикрепляю ниже видео работы программы в браузере Opera (доступно так же Mozilla и Google Chrome). Обращайтесь за подробностями в личные сообщения. Спешите, цена будет расти!

Продажник:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 20000 руб

Вроде бы интересная тема стоящая складчины вспомогательная программа под iq
    Там вся информация видео вроде бы без обрезок может кто с ними работал отпишите?

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  2. tolik2000

tolik2000 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 22 дня
    Попробуйте взломать пароль архива. Если комп сильный, за ночь взломает. Посмотрите что за шляпа там))
    Насчёт чарджбэка - жду в данный момент перевода от Сбербанка. Процесс очень долгий.

3. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    Какой программой это можно сделать? Я уже вчера думала об этом...

4. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    Ребята, кто из знающих, ответьте пожалуйста и я сразу попробую взломать этот архив

5. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
  6. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    Доброе утро! Спасибо, как сделаю-отпишусь

7. tolik2000

tolik2000 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 22 дня
    Или посмотрите здесь

За деньги не надо взламывать

8. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    Спасибо, я все ваши методы попробую. Любопытно, что внутри

9. alian710

alian710 Активный пользователь

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 5 дней
  10. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
  11. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    Часа через два приступаю. Пока дочку нужно выгуливать

12. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    невозможно открыть архив((9

13. tolik2000

tolik2000 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 22 дня
    Через какую прогу пытались?
    Хотя, скорее всего, там ничего стоящего. Продавец что-нибудь пишет?

14. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    продавец озвучил ,что деньги вернет 23 сентября.ну в это слабо верится...
    а пробовала взломать RAR Password Recovery Magic,UnRarIt-13.03.10,rpc420_setup,и advanced rar password recovery.как то так...

15. Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.829
    Баллы:
    113
    С нами:
    2 года 11 мес. 30 дней
    Лапатина Галина нравится это.
  16. Лапатина Галина

Лапатина Галина Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 13 дней
    поэтому более попыток и не делаю

17. DmitriyVar

DmitriyVar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    4 мес. 5 дней
    Добрый день.
    Решил как пользователь, данной программой, ввести отзывы в интернете.
    Я в шоке. Почему так недоброжелательно комментируют программу?
    Я понимаю, что создатель ведет себя настораживающе, не дает испробовать, не демонстрирует, НО какое право вам дает оскорблять, обвинять в мошенничестве? Да на его владельцев не выйти в интернете, все довольно-таки конфиденциально. Я сам также искал ответ на такой грааль, я обратился в первые 2 недели за покупкой и также волновался. Напомню: тогда не было сайта и версия минимальная стоила 20к. Вообщем это дело такое и на фразу такую, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Отговаривать думать по-другому я не собираюсь, просто прошу осторожнее с обвинениями, это не угрозы, просто ваши пустые слова без доказательств заставили меня написать сюда. Если кто-то возможно остался без программы, на это наверняка найдется ответ у создателя. Я не один владелец, нас много. Уточняйте все досканально, чтобы не быть обиженым. Скажу честно, так как прямых гарантий нету, а именно "демо, демонстраций, сигналов пробных", Вы покупаете на свой страх и риск.
    С Уважением, Дмитрий.
    Моя почта в случае чего
    [email protected]

18. tolik2000

tolik2000 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 22 дня
    Дмитрий, добрый день! Если на самом деле Вы говорите правду, то это круто. Тогда почему продавец не дал Галине пароль? Не за 300 рублей продаёт, можно и поответственней относиться к своему делу. Вернёт деньги - значит программа не работает. Не вернёт - он просто мошенник.

19. tolik2000

tolik2000 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 22 дня
    Добрый день, @Лапатина Галина. Вам деньги вернули?

Последнее редактирование: 3 окт 2016
  20. Айдер

Айдер Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    4 мес. 6 дней
    Всем доброго времени суток,я хочу написать отзыв про программу Айкю хелпер,на этом форуме уже почти с самого начала продажи программы написали плохие отзывы,НО без доказательств.Я со своей сестрой размечтались и решили приобрести данную программу. Как всё произошло сейчас я расскажу,сначала она отдала 16000 руб Сергею Жилину,он сказал что произошол сбой в системе и нужно 6000 для востановления ключа,она отказала,позже страницу Сергея заблокировали,и появился Роман Карпов который по его рассказу являеться одним из посредников программы и одним из создателей,ну ладно мы ему поверили,он наплел нам очень много чуши про какойто сбой что все пошло нитак,ну в общем мы отдали ему еще 6000,в сумме уже 22000,потом он не отвечал некоторое время и когда появился заявил что снова чтото пошло не так и еще выманил 5000,после этого он начал бузеть что типо мы с сестрой берем эту чудо программу на двоих и стал требовать денег за две программы тоесть 40000 рублей.Ну что делать,мы отдали,после он сказал что снова чтото пошло нетак и снова просил деньги,мы ему отдали,ну а потом он сказал что все версии вышли из строя и работает только вип версия,мы отдали уже 60000рублей после сказал что ему зачемто нужны 3000 руб и это точно будет полследнее вложение,мы поверили и отдали в общей сумме 63000 руб,и после того как мы отправили ему 3000 он не отвечает уже неделю,сам сидит каждый день онлайн но не отвечает,ну все на этом все и закончилось,он выдрал с нас 63000 и остался довольным,а тот пользователь программы который писал свой отзыв под именем Дмитрий Вареников скорее и есть тотже самый либо Жилин либо Карпов,я ему написал все это,и его ответ меня просто рассмешил он говорит -типо ничегосибе,ничем помочь немогу могу только продать за 6000 руб ключ,и сказал что ключ уникальный и можно на пару пк,хотя до этого и Сергей и Роман говорили что программа привязанна к одному пк,ну вообщем платный цирк,да и сайт который они создали полное гг,просто для рекламы,покачто меры мы не приняли,но сестра обязательно будет подавать заявление в Отдел К,также они предоставляли мне видео где было всё оочень рреально задуманно,но всё это оказалось ловушкой,в общем друзья не делайте таких ошибок и не верьте любым ихним доказательствам,мы уже это все проверили,если ктоо не верит свяжитесь со мной по почте и я предоставлю вам все доказательства
    [email protected]

21. panasenko1991

panasenko1991 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    0 дней

Вот именно такая же ситуация,сначала обновление выходит,потом еще обновление,потом сбой в системе,сбой в программе,опять обновление и так далее в итоге после многочисленных затрат имеем файл который открывается с паролем , туда заходим ,якобы регистрируемся ,но не проходит авторизация и программа не запускается,после очередного обращения к Карпову выясняется ,что надо снова доплатить еще 2000 за авторизацию самого аккаунта,якобы ее проводит другой отдел и типо дать на лапу именно за авторизацию в системе, после того ,как я сказал ,что нет денег сейчас они согласились на 800 р. но после перевода этих денег нет ничего на следующий день говорит ,что логин в базе ,но они ждут остаток 1200., на картинке снизу видны все поля ,забиваем логин и пароль ,нажимаем авторизацию и ничего не происходит ,как и с кнопкой запуск и обратиться к поддержке, так ,что после весьма больших вложений с сожалением осознается,что все это было напрасно иникакой программы мы не получим,не ведитесь на это все ,

upload_2017-1-19_22-57-37.png ( upload_2017-1-19_22-56-1.png )