Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Набор Индикатор Quadruple Threat Trading

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Alex, 4 янв 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
59.99 USD
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Alex
100%
Расчетный взнос:
10 USD
  1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.840
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 2 дня
    Индикатор Quadruple Threat Trading

QTT.jpg

The quadruple threat software was developed by the binary options agency with help form the Binary Signals Cafe. As a team we decided to develop the most practical strategy for people on the go while also making it extremely mathematically complex and profitable. The signal software we provide will give you alerts straight to your phone so you always know when to make a trade!

This strategy uses 4 different indicators.

Bollinger Bands: Period: 25 Dev: 2
    Commodity Channel Index: Period: 6
    Relative Strength Index: Period 14
    Stoch: 5, 3, 3

qtt2.png

These 4 indicators are uses as a trend reversal check system. If at least 3 of the 4 are predicting a reversal, the trade is a go!

Продажник:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 59.99$

2. юра

юра Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 3 мес. 13 дней
    Ну что ребята ждем до пятницы и оплачиваем,все ждут халявы а халява сами знаете где!*BEACH*