• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

RoboMonster

Скачайте бесплатно Wall Street Scalper - скальпирующий робот нового поколения разработать с применением искусственного интеллекта. Подходит для скальпирующей торговли на одном из самых популярных индексах US Wall Street 30 indices (US30).

Стратегия прошла многомесячные тесты на реальном и демо счете и в настоящее время применяется на нескольких инвестиционных счетах с разным соотношением Profit/Risk.

Не используются рискованные методы и стратегии: сетка, мартингейл или доливка. Каждая сделка имеет Stop Loss и Take Profit.

Эксперт полностью оптимизирован и готов к работе. Добавьте Wall Street Scalper на график индекса US30 M15.

Используйте брокера с низким спредом. Перед использованием на реальном счете проведите тестирование на демо счете 12 недели, чтобы убедиться, эксперт полностью подходит для вашего брокера.


1695916766763.png 1695916785863.png 1695916800233.png

Платформа: MetaTrader 4
Год выпуска: 2023
Финансовый рынок: Форекс
Валютные пары: US30
Таймфреймы: M15
Время торговли: Круглосуточно
Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/1955219
Версия: fix (без привязок и ограничений)

Рекомендую всем зарегистрироваться в системе возврата спреда FxCash или МОФТ.
Мгновенный возврат до 95% от части спреда (рибейт) https://bit.ly/4470fOF более чем в 50 самых надежных и проверенных временем Форекс-брокеров с мировыми именами. Получайте возврат спреда или кэшбэк на форекс за каждую торговую сделку, совершенную вами на торговом счету, вне зависимости от того, прибыльна она или убыточна! Вы можете легко зарабатывать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны. Забирайте кэшбэк за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы. Мы предлагаем вам независимый живой рейтинг брокеров Форекс - выбирайте брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат. FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (мы с вами с 2009 года). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху