Плагин для форума Мои складчины
Если есть желающие помочь. Присоединяйтесь!
  1. Уважаемые дамы и господа!
    Если вы торгуете на рынке форекс или бинарными опционами и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный портал является форумом совместных покупок различных товаров для форекс и бинарных опционов - эксперты, торговые системы, индикаторы, видеокурсы и т.д. Это дает вам возможность совместно приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчине вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же, у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь! Вместе дешевле
  2. Если кому-то что-то надо организовать, не стесняемся обращаться ко мне в личку. По вопросам организации складчин также можете обращаться к любому Модератору. Лично я, организую только где оплатил-получил. К примеру, если надо раздавать сигналы, проходить обучение что-то там записывать. Тут уж извините не ко мне. У меня нет на это времени.

Перед запросом на организацию складчины. Обязательно использовать поиск по форуму.

Скрыть объявление

Добавлен плагин расширяющий возможности личных переписок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alex, 21 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Alex

Alex Администратор Команда форума

Симпатии:
    3.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 3 дня
    1. Автор переписки может выгонять участников из переписки. Для этого необходимо в личной переписке в блоке Участники переписки навести курсор на аватар и нажать Изгн.
    Учтите, если выгнать участника из переписки, то он больше не сможет в нее попасть. Это тоже самое, что выйти из переписке окончательно.

GTsjJkf.png

2. В том же блоке Участники переписки отображается дата последнего посещения переписки участником, тоесть ее прочтения.

iD9BSDZ.png

3. Появилась возможность помечать переписки. Пометить переписку можно как из самой переписки

1Fv1WJ5.png

так и со страницы всех переписок

A4r2sPI.png

после пометки получаем следующее

ZkurPwP.png

4. Появилась возможность закреплять переписки. Переписку можно закрепить как из самой переписки

3cIymkI.png

так и со страницы всех переписок

ffTVOuA.png

после закрепления получаем следующее

TfY0oKI.png

5. Появилась возможность лайкать сообщения в личных переписках.

6. Появилась возможность поиска в переписках как по слову из названия темы, так и по нику пользователя. Для поиска переходим на страницу с переписками, тыкаем в поле поиска, затем в появившемся окно вводим или слово или ник, так же обязательно ставим галку Искать только в переписках

YETNUnL.png

7. Появилась возможность для личных переписок создать префиксы и выбирать их при создании личной переписки

i1omHgA.png yuDlwW8.png 2qY50z7.png dWrDsdV.png

для удаления созданного префикса, необходимо нажать на префикс

g0TYjif.png

и на новой странице нажать кнопку Удалить префикс

kI8MLvm.png

8. Появилась возможность автоматического ответа на переписку. Эдакий автоответчик.
    Например вы уезжаете или еще что-то. Указываете дату начала отсутствия и конец отсутствия, пишите текстовку, и если вам кто-то в период вашего отсутствия напишет личное сообщение, то он получит заранее заготовленный вами ответ.

DEChT0g.png

liminary нравится это.